[Перевод] Overmare Studios: Геймплейный подкаст. Части 1-6 из 6 (обновлено 06.12.2015)

Доброго времени суток. Команда The Overmare Studios, занимающаяся разработкой компьютерной игры по культовому фанатскому рассказу «Fallout: Equestria», опубликовала очередной новостной пост, начинающий серию из нескольких частей 2-х часового подкаста, в котором разработчики гоняют доработанное демо и подробно разбирают все его аспекты, включая найденные баги и недоработки. Команда собирается выкладывать подкаст частями каждые два дня, поэтому чтобы не плодить однотипные посты, всё будет собираться здесь, следите за обновлениями! Переведённая новость и первая двадцатиминутная часть подкаста под катом, добро пожаловать.



Уже прошло порядочно времени с последнего раза, когда мы показывали какой-либо настоящий геймплей… Поэтому приготовьтесь к целым двум часам геймплея!

Мы записали процесс игры в демо «второй волны» (которое мы разослали ограниченному количеству желающих некоторое время назад) с нашими комментариями. В этом подкасте мы детально разобрали всё, что есть в демо, а так же рассказали немало интересных и забавных фактов «из-за кулис» касательно процесса разработки и будущих задумок…

Весь подкаст разделён на 6 частей примерно по 20 минут каждая, мы будем выкладывать новую часть каждые два дня, а первая часть уже прямо перед вами!



Мы записали всё уже давно, около двух месяцев назад, но к сожалению в связи с установленным расписанием и множественными аппаратными проблемами в итоге показать всё смогли лишь сейчас. Но тем не менее, мы искренне надеемся, что вам понравится!

ДОБАВЛЕНО 26.11.2015 — вторая часть
ДОБАВЛЕНО 28.11.2015 — третья часть
ДОБАВЛЕНО 30.11.2015 — четвертая часть
ДОБАВЛЕНО 05.12.2015 — пятая часть
ДОБАВЛЕНО 06.12.2015 — шестая часть

Ссылка на оригинальный пост

8 комментариев

Ну чтож, дело движется, и это радует))
soarinvonderbolt
+1
Смотрите в этой серии:
— Что может случиться, когда нравится слово «нравится»;
— Анимации и четырёхногие персонажи;
— Как извлечь лулз из механики движение глаз;
— Виляющий круп ЛитлПип на пол-экрана;
— и многое другое!
Vex
+2
Забыл упомянуть про «Ларсона, который не отказался бы написать пару квестов для игры, и ДеЛанси, который хочет снять документалку о проекте».
Спойлер
Nemo2D
+1
Бедная Литлпип. Но да! Работа продвигается, медленно но верно продвигается.
WPAM
0
Ее хвост живет своей собственной жизнью O_o
SweepeR_MaN
0
Проблема в вот, что нужно делать не игру а интерактивную книгу)
Hedgeg
0
Выглядит очень стрёмно
empalu
0
Пока это смахивает на Garry's Mod с моделькой поня.
Reskator
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать