[Перевод] Overmare Studios: Эй ребятки!

Доброго времени суток. Команда The Overmare Studios, занимающаяся разработкой компьютерной игры по культовому фанатскому рассказу «Fallout: Equestria», после небольшого затишья опубликовала очередной новостной пост, полный новых новёхоньких новостей о новом! Перевод о всяком разном и хорошем под катом, добро пожаловать.


За прошедшую пару недель было кое-что, что не переставало нас впечатлять, это то, какое же у нас замечательное сообщество. Демо было загружено более десяти тысячи раз и с того момента, как оно попало в интернет, мы увидели многочисленные видео-летсплеи со всего мира, комментирующие наше первое публичное демо.



Вики!
И не только это, некие потрясные люди с нашего форума сделали кое-что, что мы давно уже планировали сделать, но так и не начинали. Вики-энциклопедию по игре! С учётом того, что всё ещё в разработке, нам интересно увидеть, что создаст сообщество, да и сами мы определённо будем вносить туда свой вклад.

Особая благодарность Tinker и Cranberry_Punch за проявленную инициативу!

ТРЁШЕЧКА
Ну а теперь, с такой-то проявленной поддержкой и энтузиазмом, у нас есть три очень горячие новости:

Броникон!
Первой новостью является то, что The Overmare Studios снова вернутся на БрониКон в этом году, с свеженькой, новенькой демкой (Волна 4)! Больше подробностей мы раскроем, когда разберёмся с деталями, но мы уже подтвердили своё участие в коне. Будем рады увидеть вас там, так что помечайте 8-10 июля в своих календарях, надеемся увидеть вас!

3.5!
Но не беспокойтесь, так долго ждать нового демо не придётся. Второй новостью является то, что у нас будет ещё одна версия демо (Волна 3.5), которая выйдет в ближайшие пару-тройку месяцев! Конечно в ней не будет так много новых фишек, но наравне с длинным списком улучшений и исправленных багов в ней определённо будет достаточно нововведений, которые мы планировали для демо 3-й волны, но не уложились в сроки. У нас пока ещё нет определённой даты релиза, но можете ожидать её до БрониКона.

Стрим!
Ну и наконец, вы просили этого и мы услышали, The Overmare Studios планирует провести наш первый стрим! Он будет в это воскресенье (26-е марта) в полночь по Москве (5pm EST March 26th 10pm GMT). Во время стрима мы будем играться с демо, говорить о запланированных фишках и других планах на будущее, а так же отвечать на задаваемые вопросы и в целом общаться с собравшейся аудиторией!

Стрим запланирован на Youtube, мы добавим линк на эту страничку (и в этот пост-перевод!), когда всё начнётся, а так же запостим ссылку в наших соц.аккаунтах.

Собственно ССЫЛКА НА СТРИМ

Мы надеемся увидеть как можно больше народа!

Ссылка на оригинальный пост

16 комментариев

У парней всё хорошо (:
Vex
0
В следующий раз перевод можешь из нашей официальной группы брать, а то чего два раза одну и ту же работу делать)
Mozgan
+1
М, это где?
Vex
0
Нашёл, vk.com/overmare в вк редко заглядываю, подписался.
Окей, если переводите, может и сюда сами постить будете, что уж мне чужое репостить. Мне лишь важно чтобы перевод был.
Vex
0
Да не, ты пости, мы просто иногда слоупочим.
Mozgan
0
… по культовому фанатскому рассказу «Fallout: Equestria» ...

FoE — рассказ. Фейсхуф.
Snudrid
0
что там должно быть по твоему, «фанфику»? «роману»? «высеру»?
Vex
+1
— Это длинный… очень длинный рассказик.
DxD2
+1
но не длиннее фанфика Сомбера)
Vex
0
CrazyPonyKen
+7
Такое развитие внушает небольшую веру. Но без денег создать нечто вразумительное по FoE ни у кого не получится. Если проект доживет до той стадии когда к уже готовой схеме надо будет наклепать кучу контента, на создание этого контента средства получить будет неоткуда. Популярность FoE заметно снизится к моменту созревания «плода». В лучшем случае итоговая игрушка будет напоминать скромное DLC для New Vegas с парой квестов.
P_Smiles_Days
0
Если проект доживет до той стадии когда к уже готовой схеме надо будет наклепать кучу контента

Если проект доживёт до этой стадии, стоит ждать мододелов с нексуса… Если, конечно, они не все уже в overmare работают.
Snudrid
+3
В полку викии.корм прибыло) *если кому интересно там им помочь, но сложна — спрашивайте, подЪучим
Hedgeg
0
Дакек, они дадут открыто в бетку погамать?
HastieQuad
0
Она вообще-то уже месяц как вышла в виде пре-альфы, если не два.
Mozgan
0
Кто-то уже пошутил про то, что тут делают фоллаут по кроссоверу с фоллаутом?
SMT5015
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать