[Перевод] Overmare Studios: Гостевой подкаст и БрониКон!

Доброго времени суток. Прошло уже немало времени с того момента, когда команда The Overmare Studios, занимающаяся разработкой компьютерной игры по культовому фанатскому рассказу «Fallout: Equestria», опубликовала последнюю новость. И вот сегодня команда разразилась подробностями того, что же нас ожидает в самом ближайшем будущем. Подкаст и перевод оригинальной новости под катом, добро пожаловать.



Добро пожаловать в наш совершенно не опаздывающий пост. У нас для вас много разных прекрасных новостей, так что приятного прочтения.

Первым делом кое-что особенное. Как мы и обещали, одной из наград для победителей в нашем конкурсе по написанию квестов была возможность лично поучаствовать в одном из наших будущих подкастов. Так что мы связались с Колином Вулфи и к нашему великому удовольствию он согласился составить нам компанию.

В этом подкасте мы много разговаривали о конкурсе, его и прочих работах, а так же ответили на множество вопросов Колина о игре и проекте в целом! Единственное что ему пришлось сделать в ответ это лишь отвечать так же и на наши к нему вопросы.



БрониКон: Возвращение....

Далее, к другим не менее впечатляющим новостям! Если вы следили за нашим твиттером (миг-миг, тык-тык), вы вероятно уже слышали, но сейчас это уже официально — в этом году мы снова едем на БрониКон!

И мы не просто поедем туда, у нас будет всё серьёзно. Разумеется у нас и в этот раз так же будет торговый стенд, с новым демо для всех желающих его попробовать, помимо этого у нас будет еще своя панель(!), а помимо этого ещё и наша собственная музыкальная группа «Wasteland Wailers» будет выступать на БрониПалузе(!!), с участием нашей любимой Бриттани Чёрч (Brittany Church (!!!)) в роли лид-вокалистки!

Охохо, всё это будет просто нечто! Мы сообщим все детали ближе к началу конвента, но кое-что мы можем сказать уже сейчас:

* Куча новой информации
* Wasteland Wailers CD(!!!)
* Новые постеры
* Значки
* Магниты
* Брелки
* Крышечки
* Овермарцы во плоти

К сожалению, у нас есть и плохие новости для вас сегодня. По определённым причинам, мы решили отменить демо 3.5, которое мы недавно вам обещали. Одна из основных причин такого решения это тот факт, что мы не хотим выпускать неготовый продукт просто для того чтобы он вышел и к сожалению мы не успеваем довести его до такого уровня качества, который нас удовлетворяет. Но как бы то ни было ещё не всё потеряно! Как мы ранее отметили, мы предоставим возможность поиграть в демо 4-й волны на БрониКоне всем желающим и оно будет содержать не только всё то, что мы планировали для 3.5, но и много нового.

После конвента мы сделаем демо доступным для всех желающих, вне зависимости — принимали ли они в нём участие или нет. Да, всё верно, никакой почтовой регистрации в этот раз! Мы не можем пообещать, что демо будет выложено незамедлительно сразу после конвента, так же как не можем обещать, что не понадобится некоторое время на возможные критические исправления, но так или иначе вы можете ожидать выпуска демо в конце июля!

Мы надеемся увидеть как можно больше вас на БрониКоне 2016, это лето обещает быть эпичным!

В завершение, послушайте специальный трек Wasteland Wailers, с Бриттани Чёрч!



Ссылка на оригинальный пост

5 комментариев

Такие дела.
Vex
+1
Разработка игры, небось, полным ходом… Хотя, оптимизировать бы ее…
Blizzard_Light
+1
Оптимизироавать это мягко сказано, а так предыдущая демка очень даже понравилась.
Nanapod
+1
С большим не терпеньем жду. Интересно взглянуть что там было добавлено и допилено.
Nyrgyni
0
Что ж, очень круто! Надеюсь заглянуть к ним…
AJFly
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать