Фоллаут Эквестрия: Вива Лас-Пегасус! — Глава тринадцатая. Деньги [перевод]


Автор изображения

Когда мегазаклинания низверглись с небес, погибли все, но Нью-Пегасус выстоял. Город гангстеров, преступности, безнравственности и азартных игр не только выжил, но и процветал на протяжении всей долгой зимы, вызванной жар-бомбами. Даже спустя двадцать лет после Дня Солнца и Радуг Нью-Пегасус по-прежнему остаётся маяком посреди пустыни Нейвады, золотой жилой для каждого, кто способен приложить к нему свои копыта.

Моё имя – Фарсайт, и я знаю всё о его тёмных секретах, которых не показывают неоновые вывески… Я видел лучшее и худшее, и я был его кукловодом. В моём мире не существует героев или злодеев, лишь пони со своими амбициями и целями, которые с лёгкостью могут быть сломлены в угоду чьим-то интересам. Ибо я знаю одну неоспоримую истину: все имеют свои планы. Так позвольте же показать, как я поднялся из грязи, как я вознёсся на самую вершину… и пал вниз.


Жанры — Трагедия, Дарк, Кроссовер, Приключения
Предупреждения — Альтернативная вселенная
Размер фанфика — 342 510 слов
Переводчики: Wild_Pegasus , Apple_Bloom_In_Hell , w3lc0me , Doof
Редакторы: Apple_Bloom_In_Hell , Doof
Оригинальный фанфик: Fallout Equestra: Viva Las Pegasus

Что ж, очередной плод побед на переводческом фронте перед вами: счастливая глава под номером 13!

Возвращение во Фридом Филд с мешками золота приносит свои победы и поражения. Недостающие частички плана главного героя о том, чтоб выбраться из грязи в князи, встают на свои места, но за всё придётся заплатить свою цену. Но как бы то ни было, врата Нью-Пегасуса открыты, а с ними и новые возможности…

Внимание! Сейчас наша команда как никогда нуждается в новых переводчиках и редакторах. Если вы уверены в своих силах и желаете помочь, можно написать мне в личку на Табуне, ВКонтакте или же Фикбуке

Читать главу на Google.Docs

Главная страница Fallout: Equestria – Viva Las Pegasus

Читать на Stories.Everypony

Читать на FicBook

Скачать все главы в .FB2

4 комментария

Doof
0
Потом почитаю
Termator
0
Ссесия. Ссесия никогда не меняется. Она уничточтожает свободное время, что всечёт за собой частичную или полную остановку проектов.
Удачи всем кто её сдаёт, да и тем кто сдал тоже.
С наступающим 2017 годом. :)
friksasha
0
Коллективная «пасиба» от лица всей команды =)
Doof Изменён автором
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать