Fallout Equestria: Heroes — Глава 12: "Невинность."


Описание:
Вдохновленная великой героической кобылой, известной как Обитательница Стойла, Сильвер Шторм, охранница из города Мэйрфорт, решается идти на отчаянный поступок, что бы освободить своего брата, захваченного в рабство. Конечно же, все идет не по плану и попытка стать героем тащит её в паутину тайн и заговоров между враждующими фракциями, которые хотят захватить контроль над последним городом – Дайсом.
Переводчик: Dmitriy_The_Legioner
Редактор: KiraSN
Вычитка: Dark_R

Ссылка на Google docs: *тап*
Ссылка на Stories:*тап*

Всем дратути, ребятки!
Это снова я. Ну как снова… Прошло всего-то 4 месяца с выхода предыдущей главы. Почему так получилось?
У меня были небольшие проблемы в личной жизни, борьба с одним из членов команды и конечно учеба. Я старался уделять переводу как можно больше времени, но в итоге перевод этой главы растянулся на всё это время.
Я хочу извиниться перед всеми, кто ждал эту главу так долго. Я правда не хотел, чтобы так вышло, но так вышло.

Вернемся к нашим баранам.
В этой главе с нашей Сильвер произойдут некоторые изменение(СПОЙЛЕР). Эта глава в некоторых местах может отличаться по написанию, потому что иногда я переводил с перерывами в неделю и больше. Еще ко мне в команду приходила переводчица и кажется редактор, которые ушли так же быстро, как и пришли. Но я всё равно благодарен им за проделанную работу. Надеюсь вам понравится новая глава, потому что я старался вложить в нее душу. Финал вышел мощным.

Приятного вам чтения и до встречи через несколько месяцев!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать