Fallout Equestria: Heroes. — Глава 13: "Горизонт событий".


Описание:
Вдохновленная великой героической кобылой, известной как Обитательница Стойла, Сильвер Шторм, охранница из города Мэйрфорт, решается идти на отчаянный поступок, чтобы освободить своего брата, захваченного в рабство. Конечно же, все идет не по плану и попытка стать героем тащит её в паутину тайн и заговоров между враждующими фракциями, которые хотят захватить контроль над последним городом – Дайсом.
Переводчик: Dmitriy_The_Legioner
Редактор: KiraSN , Dark_R

Ссылка на Google docs: *тап*
Ссылка на скачку fb2: *тап*
Ссылка на Stories:*тап*

Простите. Только не ногами и только не по голове. Мне этой штуковиной еще переводить %) В общем, глава, как вы могли заметить, немного задержалась. У этого есть свои причины и я прошу за это прощение. Но, в качестве хорошей новости, могу сообщить вам, что перевод не стоит на месте. Да, он идет медленно, но идет. И это главное. Простите, что вам пришлось ждать так долго.

Насчет главы. Она вышла хорошей. Я бы даже сказал отличной. Наверное. Я просто не помню что было в предыдущих главах… Кхем. Я могу пожелать вам приятного чтения этого. Наслаждайтесь, обмазывайтесь этой главой, а меня обмазывайте лайками и плюсами. Я обожаю лайки и плюсы.

Группка в ВК ===> тык

До скорой(или не очень) встречи, дорогие друзья!

6 комментариев

осталось вспомнить, читал ли я 12 главу?
hellsmenser
+1
Прочитай на всякий случай: страдание должно быть целостным %)
KiraSN
+1
Who's a silly pony,
You're a silly pony,
Who is, you is, Silver Storm,
Killing little foals,
Drinking lot of vodka,
Who is, You is, Silver Storm.
narf
+2
в FB2 только 10 глав.
DNYELLOW
0
всё норм 13 глав. скачал с трёх разных ссылок, у одной 10 глав, у второй 12 а у третьей 13. поправьте ссылки.на сторисе 13.
DNYELLOW
0
Ещё одна глава в мою коллекцию.
Goregonik
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать