Fallout Equestria: Time Turner - спустя два года


Когда-то давно, года два назад, я, перечитавший ФоЕ и Проект Горизонты, решил написать свой собственный фанфик, в котором соединил бы постапокалиптических пони с миром сериала Доктор Кто. Но вот незадача, писать я тогда не умел, ошибки чуть ли не в каждом слове ставил. У меня первые посты на Табуне как раз об этом самом. Вот прошло два года и мне наконец удалось переписать свой фанфик, сделав его более-менее читабельным.
---
Описание:
Эквестрия обратилась в руины. Великая война с зебрами окончена. Двести лет пони выживали в отравленных пустошах. Как и обычный единорог-техник Зен, живущий в глубинке. Вокруг него не происходит ничего интересного и он вынужден проживать день за днем, повторяя одни и те же действия. Но это продолжалось лишь до тех пор, пока в жизни Зена не появился некий стимул, подтолкнувший его отправиться в разрушенный город Понивилль.
Обложка фанфика 1500х2000
---
Действие FoE: Time Turner происходит параллельно с оригиналом, хотя об этом лишь пару раз упоминается. Сам фанфик вообще довольно сильно отдален от суровых реалий Пустоши, это скорее история из классического Доктора Кто в Пустоши. И да, не стоит спрашивать насчет имени Зена, я сам не смогу описать, скажу только, что на английском это Zen.
P.S.: После этого фанфика я создал собственную небольшую вселенную Time Terner, которая разворачивается в той версии истории Эквестрии, где существует Эквестрийская Пустошь.
Если что, я готов к минусам и оскорблениям, я никогда не стремился работать на толпу.

Спасибо за внимание!

Fallout Equestria: Time Turner на FicBook
Моя группа ВК

8 комментариев

Фое и Доктор… Так ладно у меня один вопрос — как ты объяснил невозможность предотвратить войну с помощью машины времени? Понимаю что это не вежливо спрашивать не прочитав твой рассказ, но я и так до этого считал завязку войны в фое высасаной из пальца, или просто чередой мега совпадений и тут в историю влетает машина времени.
S-E-T-I
0
Здесь главный герой не устраивал войну. А предотвратить ее он не мог из-за некоторых парадоксов. В послевоенном мире обитают слишком важные для времени персонажи, гибель которых вызовет адские парадоксы. В их числе и главный герой FoE: Time Turner.
pEqAkToP Изменён автором
+1
Хорошо, это логично. а то было бы диким разочарованием если бы войну нельзя было бы превратить из за того что она зафиксирована во времени «событие» Из рода чтобы сюжет случился.
S-E-T-I
0
В каком-то смысле она зафиксирована. Война была переломным моментом в истории и без нее все бы пошло иначе. Я в своем следующем посли этого ФоЕ фанфике показывал будущее Эквестрии после Пустоши, где-то на 1000 лет вперед, может чуть ранее.
pEqAkToP
0
А чего не опубликовал на альт. сторис?
Twilio
0
Последний раз, когда пытался, меня послали куда подальше, но это на обычном. А про альтернативный я только недавно узнал. Да и будто это погоду мне сделает…
pEqAkToP
0
Попробуй публиковать там. Народу хоть и мало, но достаточно того, что они есть и читают все подряд. Старый и никому ненужный сторис уже мёртв.
Twilio
0
— Слушай, Тэндер, там впереди есть башня связи. Типа огромной антенны. Мы все равно там пройдем и я обязательно забегу туда посмотреть, как там все устроено. Что скажешь, если мы пошлем сообщение твоему Анклаву? Весточку. Сообщим, что ты здесь жива и хочешь домой. Ну как?

Не удержался.
koghs
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать