Фоллаут Эквестрия: Вива Лас-Пегасус! — Глава 17. Кровь за кровь [перевод]



Когда мегазаклинания низверглись с небес, погибли все, но Нью-Пегасус выстоял. Город гангстеров, преступности, безнравственности и азартных игр не только выжил, но и процветал на протяжении всей долгой зимы, вызванной жар-бомбами. Даже спустя двадцать лет после Дня Солнца и Радуг Нью-Пегасус по-прежнему остаётся маяком посреди пустыни Нейвады, золотой жилой для каждого, кто способен приложить к нему свои копыта.

Моё имя – Фарсайт, и я знаю всё о его тёмных секретах, которых не показывают неоновые вывески… Я видел лучшее и худшее, и я был его кукловодом. В моём мире не существует героев или злодеев, лишь пони со своими амбициями и целями, которые с лёгкостью могут быть сломлены в угоду чьим-то интересам. Ибо я знаю одну неоспоримую истину: все имеют свои планы. Так позвольте же показать, как я поднялся из грязи, как я вознёсся на самую вершину… и пал вниз.


Жанры — Трагедия, Дарк, Кроссовер, Приключения
Предупреждения — Альтернативная вселенная
Размер фанфика — 342 510 слов
Переводчики: Wild_Pegasus , Apple_Bloom_In_Hell , w3lc0me , DoofPilgrim_2207 , Rootermin
Редакторы: Apple_Bloom_In_Hell , Doof
Оригинальный фанфик: Fallout Equestra: Viva Las Pegasus

Уверенно продвигаемся к концу сюжетной арки.

В прошлой главе герои добились маленького успеха, но битва за Нью-Пегасус ещё далека от завершения. Готовьтесь к масштабной баталии и свершению мести!

Внимание! Сейчас наша команда как никогда нуждается в новых переводчиках и редакторах. Если вы уверены в своих силах и желаете помочь, можно написать мне в личку на Табуне, ВКонтакте или же Фикбуке

Читать 17 главу на Google.Docs
Главная страница Fallout: Equestria – Viva Las Pegasus
Читать на Ponyfiction
Читать на FicBook
Скачать все главы в .fb2

1 комментарий

Doof
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать