Проклятые скалы

И снова я с безумными идеями. На этот раз

Пустошь индустриальная

Если уж красноглаз поднял промышленность со своим сбродом, то упомянутому в первом посте на тему вождю, подданные которого куда более организованы (хоть и не без некоторого раздолбайства), подобное тем более по силам. И вот, вы можете увидеть целый комплекс заводов, перерабатывающий лом во всё, что может потребоваться для дальнейших завоеваний, а также зенитки и солдат в химзащите над рекой токсичных стоков и под вечными тучами, то ли оставшихся от какого-то странного мегазаклинания, то ли призванных шаманами покорённых племён к их собственному удивлению, ибо всякие духи давно покинули это место.

6 комментариев

Напоминает «Batalla del cañón Red Rock» из «Atomic Clover» (by jony555jo). Только там промышленности не было, а вот тяжёлое вооружение было, и скалы.
flying-fox
0
У меня стойкая ассоциация с какими-то древними играми где бежишь себе до точки и собираешь всякое попутно вынося вся и всех на уровне.
Walkcow
0
Интересно, почему? =)
SMT5015
0
Промышленный арт забавен, но зенитки рассованы не айс.
И Красный Глаз в попытках восстановления промышленности чуть не разорвал жопу всему оставшемуся Эквестрийскому населению — вряд ли кто-то смог бы лучше в тех условиях).
Fahnrich
+1
зенитки рассованы не айс

Можно подробнее?

Ну, я подозреваю, что не всему. Около половины страны вообще осталось за кадром.
SMT5015
+1
Да, конечно.
На рисунке изображены большие, недерьмового вида пушки — скорее всего это аналоги немецких «ахт-ахт» или чего-то подобного, и стреляют они большими осколочно-фугасными снарядами, дающими широкую осыпь осколков — это наш поражающий элемент. Наводятся они, судя по всему, вручную, маховиками — приводов не видно. Для эффективного применения у них должен быть большой угол наведения — следовательно, их нужно ставить батареями по 3-4 штуки на вершинах изображенных гор. На картинке большая часть углов перекрыты скалами, постройками и элементами фортификационных сооружений.

Fahnrich
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать