Fallout - Equestria: Remains вики и кулёк мышей

Что-то Спайк сегодня взорвался в вики по Fallout — Equestria: Remains. Жаль, не получилось запихнуть разделы оружия в красивый таббер.

Однако, оружие надо бы без улучшителей проставить. Доиграю до конца и внове пойду специально для этого без перков. Понравилась игра мне, чёрт побери, даже жалею, что не успел запустить эту вики первым, как это случилось с http://ru.ghostofatale.wikia.com/. Вот уж где таббер играет колоссальную роль, изображая комплекты одёжки.

Ghost of a Tale — очень няшный и атмосферный стелсик про мышку-менестреля, разлучённого с супругой и брошенного злыми крысюками в крепостную тюрягу на берегу мёртвого озера. История короткая, но пара шаблонов за это время вполне может лопнуть. Особенно касательно следопыта на башне… Советую сберегать сэйвы, игра немного баговата. Steam и GOG предлагают игру заметно дешевле (465 р.), чем официальный сайт ($24.99). Если ещё и вики к игре пополнять начнёте — Тило вас во сне за ушком почешет.

5 комментариев

Про мышку слышал. Жду, когда распродажу устроят (ну как жду — записал в wishlist и забыл).

А про статы оружия — пока уважаемый разработчик не научит, как определять базовые параметры оружия — таблица так и останется набором циферок.

даже жалею, что не успел запустить эту вики первым
кто тебе мешает ее делать?
nicklaich
0
там есть базовый урон, который множится на частоту ударов и получается скорость нанесения урона. автор никакой тайны из этого не сделал. скорость урона повышается с изучением навыков, при определённых зельях и т.д., потому в вики надо проставить статы на «чистое» оружие и запереть статью от дальнейших правок как минимум до следующего апдейта с ребалансом от автора. сейчас же кто какое оружие у себя застал, тот такое и пишет. я частью записал своё, а частью попытался угадать, каково оно в чистом виде. это никуда не годится, конечно. в идеале бы автор сам поправлял цифры в полуогороженной статье, имея статус админа вики…
Rainbow_Spike Изменён автором
0
Да если бы у меня кто-то попросил эти числа, то я бы их давно уже дал. Даже не знал, что кому-то они нужны.
Так то я не слежу, что там кто делает на этой вики.

Игру про мышей, кстати, играл. Но не прошёл до конца, задолбало. Там от врагов нужно всё время прятаться, а сделать им ничего нельзя. Это только поначалу интересно, но потом начинает утомлять. А потом когда наденешь костюм стражника, начинаешь передвигаться просто с черепашьей скоростью
empalu
+2
Давай. А лучше — научи.
nicklaich
0
Я тут тебе подсказочку оставил ru.ghostofatale.wikia.com/wiki/Комплект_одежды_следопыта
Rainbow_Spike
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать