Fallout Equestria: Heroes. — Глава 19: "Достоинства и недостатки".


Описание:
Вдохновленная великой героической кобылой, известной как Обитательница Стойла, Сильвер Шторм, охранница из города Мэйрфорт, решается идти на отчаянный поступок, чтобы освободить своего брата, захваченного в рабство. Конечно же, все идет не по плану и попытка стать героем тащит её в паутину тайн и заговоров между враждующими фракциями, которые хотят захватить контроль над последним городом – Дайсом.
Переводчик: Dmitriy_The_Legioner
Редактор: Julia_Craft93

Ссылка на Google docs: *тап*
Ссылка на скачку fb2: А её нету %) Можете скачать fb2 в нашей группе ВК или Сторизе.
Ссылка на Stories:*тап*

Доброго времени суток, мои дорогие пони!

Интересно, если бы я каждый раз писал здесь одно и то же, вы бы заметили..? Не важно. В любом случае, сегодня я пришел к вам с новой главой этого замечательного фанфика! Хайред продолжает бегать по довоенному комплексу, разгадывать загадки и т.д. и т.п. Я думаю это вы и сами с удовольствием прочитаете… в смысле без моих комментариев.

К плохим новостям: автор фанфика пропал. Ну то есть он продолжает заходить на реддит и писать там всякие штуки, но вестей о фанфике не было с мая месяца(а тогда он сказал, что последние главы уже готовы и редактируются). Я не знаю как ко всей этой ситуации относиться… Лично меня это немного пугает. Если хотите, то можете написать мне в группе и я дам вам ссылку на его реддит, чтобы вы и сами могли написать ему(я пытался, он не отвечает). Ехх…

В общем, я желаю вам приятного чтения. А еще я желаю, чтобы до выхода следующей главы автор закончил этот шедевр.

Группка в ВК ===> тык

До скорой(или не очень) встречи, дорогие друзья!

4 комментария


ноктюрн по FB2
AshenQ
0
Здравствуй, Пустошь, ты ужасна, но, нельзя не признать, это то, что делает тебя… По-настоящему прекрасной. Нам лишь нужно подкидывать изредка дровишки в это кострище… Ну, и просить пони прыгать через него. Те «счастливчики», что не смогут это сделать, поднимут твоё пламя ещё выше! Пусть и на не долгое мгновенье, но… Этого нам хватит надолго.
Посмотрим, как горит пламя, господа. Подкиньте дров.
Azure_Blaze
0
Навыки Сильвер очень сильно не соответствуют тем, что мы видим ещё с 1-ой главы. По навыкам у неё уровень владения каким-либо оружием на уровне среднего охранника или матерого рейдера, но за всю историю ко-во её промахов можно по пальцам сосчитать. Её повышения уровня и новые навыки совсем никак не отражаются на ходе истории.
Azure_Blaze
0
Скрытность у неё растёт потому что она занимается всякими скрытными штуками. Ползает в обход, проходит в тени и всё такое. На самом деле я никогда не обращал внимания на её навыки (мне хватает шуток про то, что у неё сила 10 и интеллект 3). Все вопросы по поводу навыков к автору, который испарился %)
Dmitriy_The_Legioner
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать