Fallout Equestria: The Legend of a Mirror lake (7 глава)


Как я и обещал, выкладываю очередную главу своей книги.

В прошлый раз Джек и Мэтти прибыли в Бампкин-Таун, чтобы передохнуть, найти работу и заработать немного крышек, но им пришлось столкнуться с небольшой трудностью – Мэтти после бурной ночи с местной кобылкой теперь вынужден на ней жениться. Как наши герои вывернуться из этой необычной ситуации и в какое невероятное приключение может вылиться для них такое, казалось бы, обычное событие как свадьба? Ответ вы узнаете в новой седьмой главе – Свадебный марафон.

Ссылка на главу в Google docs:
Глава 7: Свадебный марафон

Ponyfiction

Книга Фанфиков

4 комментария

Это такая особенная фишка, что каждая новая глава в два раза больше предыдущей? В фике есть душа, а за это уже можно простить некоторые недочеты. Надеюсь увидеть очередную главу до праздников.
seizure7
+1
А вот теперь у меня чот совсем пропало желание читать.
SMT5015
0
ого, а вот это пиздецки интересная глава) Прост у народа терпения не хватает) Осиливали же Оригинал, Горизонты, Ископаемое и пр… А еще некоторые места заставляют ностальгировать. И это не Доом и пр. А как ни странно, мода к Elder scrolls 3 Морровинд. Когда то сильно фанился с них и там был пакет с городом призраков Альдмери и боссы чем -то напоминающие то что в фике было. Ну и персы не промах. От слова совсем.) Хотя местами довольно гадко идет сюжет но экшена хватает тоже.
Trigger
+2
Спасибо, рад что глава тебе понравилась. Вначале, я хотел сделать там просто руины города псов, посреди него большой муравейник, и много драк с самими муравьями (была даже идея добавить к ним муравьиную матку — босса), но потом я посчитал это слишком скучным и стал искать другое сюжетное решение. И однажды, сев как-то поиграть на момент написания главы в старую игру своего детства «Alone in the dark» 1992 выпуска, я понял что необходимо этой главе — призраки! Призраки и секреты их появления! И глава приобрела тот вид в котором и находится сейчас :)
Nuclear-pony-Jack
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать