Fallout Equestria: Heroes. — Глава 24: "Истинная природа героя"


Описание:
Вдохновленная великой героической кобылой, известной как Обитательница Стойла, Сильвер Шторм, охранница из города Мэйрфорт, решается идти на отчаянный поступок, чтобы освободить своего брата, захваченного в рабство. Конечно же, все идет не по плану и попытка стать героем тащит её в паутину тайн и заговоров между враждующими фракциями, которые хотят захватить контроль над последним городом – Дайсом.
Переводчик: Dmitriy_The_Legioner
Редактор: Julia_Craft93 , Dmitriy_The_Legioner

Ссылка на Google docs: *тап*

Ссылка на скачку fb2: Отсутствует. Можете скачать на Сторизе.
Ссылка на Stories:*тап*



Доброго времени суток, дорогие пони!

Вот и очередная глава этого прекрасного фанфика. Наконец-то началось движение по сюжету хоть куда-нибудь… Ну в прочем вы и сами всё прочитаете и поймете(зачем заходить сюда, если вам не интересен фанфик, логично?)

Из новостей могу отметить одну важную штуку: тут ко мне пришло осознание, что чуть больше чем через год меня ждёт небо в облаках и юность в сапогах. Поэтому я должен закончить этот перевод до следующей осени. Пятилетку за год, так сказать %)) Для вас это означает, что главы, если всё будет идти по плану, будут выходить где-то раз в 2 недели в течении ближайших трёх месяцев. Так что ожидайте)

Я желаю вам приятного чтения и скорейшего выхода следующей главы этого перевода.

Группка в ВК ===> тык

До скорой(или не очень) встречи, дорогие друзья!

1 комментарий

Удачи на этом поприще)
Trinity
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать