Fallout Equestria: The secret of a forgotten lab (Пролог и первая глава)


Эквестрийская Пустошь – место, которое хранит в себе немало загадок оставшихся с довоенных времен. И одна из них – заброшенная лаборатория в недрах Вечнодикого леса, которая некогда принадлежала Министерству Морали. Ее тайны хотели постичь очень многие, но никому этого пока не удалось. Большинство даже не знает, где именно она находится, а те, кто в курсе, могут лишь сказать – что дверь в нее была надежно заперта, когда начался Конец Света и открыть ее уже невозможно. Но только не главному герою, который оставил прежнюю жизнь в стойле, чтобы найти на поверхности любовь всей своей жизни – Пинки Пай.

Эта книга является продолжением оригинальной истории про Джеки Пая и его друзей, которая была изложена в первой части под названием – «Fallout Equestria: The Legend of a Mirror lake».

Ссылки на главы в Google docs:
Пролог: Точка невозврата
Глава 1: Тернистый путь домой

Ponyfiction

Книга Фанфиков

Если кто-то захочет помочь развитию книги финансово, то пишите мне в личку или перечисляйте, сколько не жалко денег на счет автора:Сбербанк 4276 3100 3556 1473 Середа Д. Г. или на WebMoney R110489688994. Мне как писателю, будет очень приятно узнать, что мое творчество поддерживают и ценят. Всем читателям – огромное спасибо.

Отдельная благодарность моему первому читателю — Святославу Иващенко (NovemberDragon) за его поддержку и помощь и художнику – Sony-Shock, который любезно разрешил использовать его рисунок в качестве обложки для моей новой книги.

3 комментария


Ну, чтож, жребий брошен. В ленту!
Nuclear-pony-Jack
+2
Нечасто читаю что-то по Fallout Equestria, но эта история чем-то зацепила. Первая книга позади, и теперь открывается новая рамка повествования, которая ничуть не утратила своего очарования! Пролог и первая глава хорошо получились. Особенно понравилось описание повседневности, то, как пони постепенно налаживают жизнь в привычном ее понимании. Ну экшн тоже стоит отметить. Особенно понравился момент штурма лагеря рейдеров у стойла, сработано было отлично и опасение за успех операции не отпускало до последнего. Жду продолжения)
NovemberDragon
+1
Спасибо, буду стараться и дальше не разочаровывать :)
Nuclear-pony-Jack
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать