Fallout Equestria: Guise of Chaos - Глава 6: Стадион



Автор картиночки: KibugamiKenzo

Описание:
Казалось бы, проснуться с простреленной головой – не самый лучший способ начать жизнь с чистого листа, но что, если ты это заслужил?

«Каждый пони, подобный мне, должен получить пулю в лоб – хотя бы один раз».

А когда потерявший память Рипл по прозвищу «Два-Пинка Рип», бывший до этого предводителем рейдеров, обнаруживает, что его ненавидит вся Пустошь, то начинает видеть свои раны в совершенно новом свете. На этом пути, что на одну половину состоит из мести, а на вторую из попытки искупить свои грехи, он должен будет избавить Пустошь от своей бывшей банды и другого, намного более зловещего врага.

Важное напоминание: первые три главы переведены другой командой переводчиков.

Ссылки оригинала:

Автор
Оригинал

Ссылки перевода:

Ponyfiction
Ficbook
Google Docs

Глава 6Ponyfiction
Google Docs





Видимо, это какая-то модная тенденция выкладывать сюда упоминание, что ты тоже вроде как работаешь. Поэтому вот, я тоже успеваю идти в ногу со временем.

Guise of Chaos был так-то заброшен ещё пять лет назад, но меня такой поворот событий не устроил, вследствие чего продолжил перевод я. Сейчас доступно, пока что, только три главы моего перевода. В скором времени их, конечно же, будет больше; следует только лишь ждать.

2 комментария

Ох какой хтонический монстр поднялся из глубин забвения. Мне кажется, Горизонты ещё не были закончены, когда банда смелых и отважных начала этот перевод. Закидывай уж сразу в гуглодоки, незачем лишние сайты плодить.
Joltius
+1
Замётано
Hesh
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать