FoE: Истина Предназначения, Глава 16.3: Война, часть третья - "Всё будет так, как надо..."

Всем снова привет! Вновь я удосужился написать главу как можно скорее, но сейчас не об этом! Заключительная, третья часть шестнадцатой главы является, как я уже говорил, одной из самых важных в истории всего моего фанфика, из-за чего я постарался наполнить её разными интересностями! Да что уж говорить, в ней есть и Тенпони, и Город Дружбы, баталии, путешествия по реальностям, Коузи Глоу, превозмогание страхам и многое другое, но что самое главное, это то, что ждёт вас в конце! Спасибо всем кто, хотя бы беглым взглядом, читает меня!
***
Немного о главе: Операция «Вознесение» начинается, Великому Единорогу предстоит одержать вверх над самыми сильными врагами, которых он только встречал! Но даже после битвы, помня слова странной кобылки Икс-Ноль-Три, Единорог решается отправиться в другие реальности, дабы обрести куда большую магическую силу, став самым могущественным существом на пустошах…
***
Ссылки:
Главная страничка на Доксах
Глава на Доксах
Фанфик в Книге Фанфиков
***
Также советую всем перейти на ФикБук, ибо там я полностью переписал описание и примечания от автора, возможно будет интересно!
Всем спасибо, удачи броняши!

3 комментария

Ап Комментарием: )
Fobor
0
дабы

— Аки диаволы, словеса устарелые, впиваются в вашу речь… (Но всё более-менее нормально)
Striped_Snob
0
А я, право признаюсь, люблю подобные словечки) Авось, ась, дабы, кабы(нет, это не люблю))
Fobor
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать