Fallout Equestria: Heroes — Глава 38: "Как начать войну за десять дней"


Описание:
Вдохновленная великой героической кобылой, известной как Обитательница Стойла, Сильвер Шторм, охранница из города Мэйрфорт, решается идти на отчаянный поступок, чтобы освободить своего брата, захваченного в рабство. Конечно же, все идет не по плану и попытка стать героем тащит её в паутину тайн и заговоров между враждующими фракциями, которые хотят захватить контроль над последним городом – Дайсом.
Переводчик: Dmitriy_The_Legioner , Julia_Craft93
Редактор: Julia_Craft93 , Dmitriy_The_Legioner

Ссылка на Google docs: *тап*

Ссылка на скачку fb2: Отсутствует. Можете скачать на Сторизе.
Ссылка на Stories:*тап*



Доброго времени суток, дорогие пони и пони, умеющие читать!

А вот и она, последняя предфинальная глава. Спустя 4 года мы наконец подобрались к финальным главам! Могу вас заверить, что следующие главы наполнены множеством событий и развязкой главной сюжетной арки(йей!). А пока, прямо как в Нью-Вегасе, сохранение перед битвой за дамбу Гувера.

Но, к сожалению, должен сообщить, что сейчас перевод приостанавливается на месяц из-за сессии. Мне самому не терпится перевести финал для вас, но от учёбы никуда не сбежать. В качестве компенсации, я выложу для вас последнюю главу и эпилог одним постом, чтобы не пришлось ждать его потом ещё пол месяца.

Но в целом, я желаю вам приятного чтения.

Группка в ВК ===> тык

До скорой(или не очень) встречи, дорогие друзья!

8 комментариев

Пост был написан спустя пол часа после экзамена, так что не удивляйтесь упоротости собранных в единый текст предложений.
Dmitriy_The_Legioner
+3
Gedzerath
+2
Здорово! Будем ждать перевода! Эххъ через месяц еще один годная ФоЕ книжка будет закончена, а жаль… Но будет интересно почитать книгу целиком. Один минус, перевод ранних глав довольно невнятный. я как сейчас помню, некоторые моменты читал бегло из за витиеватости повествования. В конце перевод действительно вышел стройнее. В оообщеееем Ждем финал с Сильвер Шторм
Trigger
+1
Если бы у меня было больше времени, то я бы перевёл первые глав 20 с нуля, но к сожалению такой возможности нет :(
Dmitriy_The_Legioner
+1
Ты же понимаешь что это все равно нужно будет сделать?
Ведь глупо выпускать в печать рассказ если редактировать начало будешь потом
AshenQ
0
А мне никто и не предлагал печататься х))) Ну то есть если бы хлопцы из мин стиля написали, что хотят меня печатать, то мне бы просто пришлось собрать большую команду и пронестись по всему фанфику заново. Но учитывая то, в каком я сейчас положении(без нужды и без свободного времени) у меня, опять таки, нет возможности этим заниматься.
Dmitriy_The_Legioner
0
мы переработали первые главы, которые были в плохом состоянии
Julia_Craft93
0
Yaaaaaay!!! Дождались!
Entern
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать