Fallout Equestria: The secret of a forgotten lab (Седьмая + глава 6.5)


Эквестрийская Пустошь – место, которое хранит в себе немало загадок оставшихся с довоенных времен. И одна из них – заброшенная лаборатория в недрах Вечнодикого леса, которая раньше принадлежала Министерству Морали. Ее тайны хотели постичь очень многие, но никому этого пока не удалось. Большинство даже не знает, где именно она находится, а те, кто в курсе, могут лишь сказать – что дверь в нее была надежно заперта, когда начался Конец Света, и открыть ее уже невозможно. Но только не главному герою, который оставил прежнюю жизнь в стойле и вышел на поверхность, чтобы найти там любовь всей своей жизни – Пинки Пай.

Краткое описание главы:
После того как Джек провел бурную ночь с Лайт, у него выдалась пара свободных дней, за которые с ним успело произойти немало невероятных событий. Хотите узнать каких? Что ж, тогда вам обязательно стоит почитать новую главу, которая называется: «Спаркл-Кольт» и, если вы желаете увидеть подробности интимной жизни главных героев, то советую вам также посмотреть главу 6.5: «Закрытая вечеринка».

P.S. Да, и для тех, кто помог мне в марте с моим бедным и больным зубиком, я приготовил в этой главе небольшую пасхалку-благодарность. Еще раз спасибо вам, за вашу поддержку ^_^

Ссылки на главы в Google docs:
Глава 6.5: Закрытая вечеринка (+18)
Глава 7: Спаркл-Кольт

Ponyfiction

Книга Фанфиков

3 комментария

УРА! Наконец-то пришло время отправить эти новые главки В ЛЕНТУ!!!
Nuclear-pony-Jack
+2
Cтолько ожиданий и вот оно перед глазами…
Aqdar
+2
Надеюсь, что и качество окажется на уровне ожиданий ;) Я старался.
Nuclear-pony-Jack
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать