[перевод] Fallout Equestria Frozen Skies: Глава 6


Приключения пегасов на замёрзшем севере Эквестрийской Пустоши возвращаются, всех желающих узнать продолжение похождений Снап Ролл и компании, милости просим под кат.

Пусть и с некоторой задержкой мы рады представить на ваш суд шестую главу похождений незадачливой пары пегасок и их друзей. Надеемся что вам понравится, и как всегда пишите свои мнения и замечания в комментарии. По мимо этого автор решил дать небольшое обновление касающееся текущего состояния новых глав для тех кто беспокоится о том что фанфик ещё не дописан.

Весточка от автораЕсли честно следующий апдейт может существовать только в виде двух одновременно выпущенных глав. В целоми они готовы на 60%.

Честно говоря я очень много узнал о писательском искусстве с того момента когда я занимался этим в последний раз. Я думаю что скорость выхода новых глав сильно увеличится, когда я к этому вернусь. Но сначала нужно вернуться. Если често то, что мой рассказ переводится даёт мне самую большую мотивацию, которую я только мог получить. Я всё ещё хочу закончить эту историю, даже если рассказывать придётся ещё много.


ОригиналHonestly it can only exist as a pair of chapters dropping pretty much simultaneously. Between the two of them it sits at about 60% overall.

Honestly I know I've learned a lot about writing since I last cracked at it. I feel like the overall pace is going to speed up once I do finally get back to things. Just gotta get at it. Honestly this being translated is probably the biggest motivation I could possibly get. I still do want to finish this story, though there's quite a tale still left to tell.


Шестая глава на доках
Все главы в формате Epub
Как некоторые возможно помнят в предыдущей главе мы заявляли что Fb2 будет позже. Так вот это позже настало! Теперь все доступные на данный момент главы включая ранее пропущеную пятую вы можете найти по ссылке


Также у нас теперь есть Патреон, где при желании вы сможете поддержать переводчиков финансово.
Благодарность нашим спонсорам:
MegaVasiliy007
Threnodyisthebestpony

5 комментариев

Ну наконец-то. Дальше будет только веселее
Nethlarion
0
Отличная новость!
Voinfed Изменён автором
0
Гуд
Unreal_Sergey
0
Пошел расчехлять читалку благодарю за работу!
QTH-Equus
0
Спасибо, надеюсь что ожидание было не зря
Nethlarion
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать