Fallout: Equestria — Тени Анклава. Часть 2: Глава 16


Приветствую, поняши. Вот и пришло время для публикации новой главы, написанной в соавторстве с LuxSunlight . Летняя сессия осталась позади, и мы смогли ускорить написание текста. Хоть она и посвящена простому пути, но получилась достаточно насыщенной на события. Хочу выразить большую признательность Devilly163 и FudzySparkle за вычитку глав. Завтра будет середина лета, и мы желаем вам как следует отдыхать и дышать полной грудью!


Предупреждение:
Внимание — в произведении присутствуют ненормативная лексика, убийства, шиппинг и клоп. Действия рассказа происходят вдали от основных городов и героев, затронутых в оригинальном произведении. На западной границе уничтоженного королевства.

Команда:
Авторы: lezvion , LuxSunlight .
Художник: Rishka .
Корректоры: Devilly163 , FudzySparkle .
Консультант: Chayn .

Аннотация:
Это история о разведчике, который предал свое государство ради правильной жизни. Это сказание о рыцаре, вспомнившем о своей чести. Это сказка о волшебнице, для которой помощь другим важнее ее собственной жизни. Это предание о верности, побудившей бросить свой дом ради любимого. Это сказ о Смотрительнице, чья смена длится больше века. Это книга об осколках дружбы, любви и света посреди моря тьмы. Война… Война никогда не меняется. Меняются пони.

Ссылки:
Stories
Hub Page
Книга в формате fb2
Полный размер обложки

Список глав:
Часть 1:
Глава 1 — Бегство
Глава 2 — Рейд
Глава 3 — Встреча
Глава 4 — Вечеринка!
Глава 5 — Знакомство
Глава 6 — Память
Глава 7 — Поиск
Глава 8 — Стойло
Глава 9 — Передышка
Глава 10 — Откровения
Глава 10.5 — Страсть
Часть 2:
Глава 11 — Голос Пустоши
Глава 11.5 — Исполнение желаний
Глава 12 — Город рабов
Глава 13 — Цена свободы
Глава 14 — После битвы
Глава 15 — Новый дом
Глава 16 — Новая дорога

4 комментария

Отличный фик, с нетерпением жду продолжения.
Vit_Deos
0
Все было бы шикарно но наличие неотъемлемого от сюжета материала в клоп главах немного огорчает :3 приходится эту бяку хоть и кусками а читать.
Einik
0
Да в общем-то нет… Конечно, там событие отражающееся на отношениях персонажей, но все вполне можно пропустить. И лично для себя отразить это лишь как намек на бурно проведенную ночь
LuxSunlight
0
Вау, это, ведь… неожиданно.
Я не ожидал! Еей.
ncuxonam
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать