+3311.72
2001 читатель, 982 поста

Додо

Спасибо, товарищи, за рекомендации по фанифкам. Добила на днях Ископаемое — очень понравился колорит и язык повествования. Даже вот Даск тян накидала после прочтения.

Fallout Equestria: Project Horizons — Speak, Глава 22.25: В моей комнате бардак


Автор: Heartshine, fimfiction писателя
Автор изображения: Setharu, devianart художника

Жизнь — дорога не простая, каждый шаг не угадаешь,
Но таким как мы здесь рады, а нам этого и надо.


Всем привет! Шутка про то, что прошёл год, уже была, так что в этот раз без каламбуров. Глава, по большей части, филлерная, но насыщена диалогами и раскрытием второстепенных персонажей.

Приятного чтения. Не забывайте оставлять отзывы!
Над переводом работали The Heart Crusaders, имена этих отчаянных, но отважных людей:
Переводчики:Nethlarion RinoNeiber
Редакторы:LeKos_N RinoNeiber Star-Dragon при поддержке FoxFromPripyat (TerminalHash) и Alex
Двадцать вторая глава в Google Docs — В моей комнате бардак
Все главы в Google Docs — Speak
Все главы в FB2 — Тут
Все главы в EPUB — Здесь
Discord-сервер The Heart Crusaders,

Discord-сервер Heartshine,

Для тех, кто хочет материально отблагодарить писателя,

Привет всем, давайте поможем мне найти самый драйвовый в мире фанфик

Приветик, мои новые лучшие интернет-друзья! Только закончила перечитывать фоешечку, так захотелось ещё чего-нибудь такого-эдакого в том же сеттинге. Села за горизонты, а они прям вообще ни в какую не идут. Мне в своё время очень нравилось как они дополняли лор оригинала, но самобичевания на треть текста вообще ни в какую не идут. Может у вас, людей добрых, найдётся чего проще — типа Розовых Глазок или Дак и Кавера? Буду премного благодарна!

Оригинал подбил впервые за долгое время нарисовать понечку:
Кто бы это мог быть?

Fallout Equestria: Murky Number Seven — Глава 2: За каждой парой крыльев


Описание:
Стать рабом — плохо. Родиться рабом — стать искалеченным навсегда.
Для молодого Мёрки жизнь рабочего и слуги — это всё, что он когда-либо знал, ведь он вырос в месте, где свободы и права выбора просто не существует. Но когда жестокость его новых хозяев в Филлидельфии переходит все границы, и он видит героический побег маленькой кобылки собственными глазами, Мёрки, наконец, открывает для себя факт того, что за жизнь стоит бороться.
Силой воли.
Вырвавшись из-под гнёта, Мёрки намеревается вернуть себе свободу, которой его лишали на протяжении всей жизни. Борясь с жестокими работорговцами, смертельной болезнью, разрушающей его тело и сомнительными пони, которым частенько нельзя доверять, Мёрки стремится достичь невозможного.
Сбежать из Филлидельфии.
Но когда твоя кьютимарка — это пара кандалов… Должен ли ты в принципе быть свободным?

Организация: Dmitriy_The_Legioner , Julia_Craft93
Перевод: Dmitriy_The_Legioner , Julia_Craft93
Редактирование: Shaddar
, Julia_Craft93

Ссылка на Google docs: *тап*

Ссылка на скачку fb2: Появится в будущем.
Ссылка на Stories: *тап*

Читать дальше →

ОСы по ФоЕ разной давности

Кто-то недавно появился, а кто-то старый. У меня этих ребят ещё куча, просто некоторые с 2018 по 2020 года и никаких референсов или красивых картинок у них нет, а руки не дойдут что-то нарисовать



Fallout Equestria: The secret of a forgotten lab (Десятая глава)


Эквестрийская Пустошь – место, которое хранит в себе немало загадок оставшихся с довоенных времен. И одна из них – заброшенная лаборатория в недрах Вечнодикого леса, которая раньше принадлежала Министерству Морали. Ее тайны хотели постичь очень многие, но никому этого пока не удалось. Большинство даже не знает, где именно она находится, а те, кто в курсе, могут лишь сказать – что дверь в нее была надежно заперта, когда начался Конец Света, и открыть ее уже невозможно. Но только не главному герою, который оставил прежнюю жизнь в стойле и вышел на поверхность, чтобы найти там любовь всей своей жизни – Пинки Пай.

Краткое описание главы:
Джеки Пай присоединяется к киринам и вместе с одной из защитниц крепости пытается добраться до их столицы – Киринокио, которая находится в нескольких днях пути. Но, чтобы попасть в нее, ему сперва необходимо пройти через дикие земли и посетить пару невероятно опасных мест. Каких именно, вы узнаете в этой главе. Приятного чтения.

Ссылка на главу в Google docs:
Глава 10: Проклятая деревня

Ponyfiction

Книга Фанфиков

Fallout Equestria: Murky Number Seven [Doodles]


Я давно ничего не постила на табуне, и сейчас хочу поделиться своими артами с Мурки Номер Семь. Я знаю что этот фанфик не переведён на русский, но это моя любимая история и я часто рисую арты по ней.
Radiation Sickness: Murky SketchЭто мой скетч который я нарисовала ранее в этом году. Я хотела сравнить свой прогресс за пару лет.
Это мой скетч за 2020 год, на котором Мурки выворачивает из-за большой дозы радиации.

Murky
Old Murky Artwork (Спойлеры)

Что..? ПОЧЕМУ? ЗАЧЕМ? Fallout Equestria: Murky Number Seven — Глава 1: Полёт без крыльев


Описание:
Стать рабом — плохо. Родиться рабом — стать искалеченным навсегда.
Для молодого Мёрки жизнь рабочего и слуги это всё, что он когда-либо знал, ведь он был воспитан без понимания свободы или права выбора. Но когда жестокость его новых хозяев в Филлидельфии переходит все границы и он видит героический побег маленькой кобылки своими глазами, Мёрки, наконец, открывает для себя что за жизнь стоит бороться.
Своей волей.
Вырвавшись из-под гнёта, Мёрки намеревается вернуть себе свободу, которой его лишали на протяжении всей жизни. Борясь с жестокими работорговцами, смертельной болезнью, разрушающей его тело и особым вниманием от пони, которым частенько нельзя доверять, Мёрки стремится достичь невозможного.
Сбежать из Филлидельфии.
Но когда твоя кьютимарка — это пара кандалов… Должен ли ты в принципе быть свободным?

Организация: Dmitriy_The_Legioner , Julia_Craft93
Перевод: Dmitriy_The_Legioner , Julia_Craft93
Редактирование: Shaddar
, Julia_Craft93

Ссылка на Google docs: *тап*

Ссылка на скачку fb2: Появится в будущем.
Ссылка на Stories: *тап*

Читать дальше →

Fallout Equestria: Influx — Глава 9: Новые перспективы



Автор: Crystal Eclair
Оригинальный фанфик: Fallout Equestria: Influx
ПереводAngryShutty , RinoNeiber , Doof

Война между пони и зебрами продолжается. Для того, чтобы её закончить, министерства строят отчаянные стратегии — создают магические и технологические творения, существование которых идёт вразрез с природой. Одним из этих творений стал «Инфильтратор» — сверхсекретный проект Министерства Крутости. В его основе лежала разработка супер-шпиона, идеального слияния пони и машины. Но после первого успешно созданного агента на Эквестрию упали бомбы и превратили её в Пустошь.

Читать дальше →

Fallout Equestria: Обличье Хаоса — Глава 20: Исход


Автор обложки: KibugamiKenzo
Автор: Fallingsnow
Оригинал: Guise of Chaos
Перевод: Hesh
Текущий размер: 190841 слово

Описание:
Казалось бы, проснуться с простреленной головой – не самый лучший способ начать жизнь с чистого листа, но что, если ты это заслужил?

«Каждый, подобный мне, должен получить пулю в лоб – хотя бы раз».

А когда потерявший память Рипл по прозвищу «Два-Пинка Рип», бывший до этого предводителем рейдеров, обнаруживает, что его ненавидит вся Пустошь, то начинает видеть свои раны в совершенно новом свете. На этом пути, что на одну половину состоит из мести, а на вторую из попытки искупить свои грехи, он должен будет избавить Пустошь от своей бывшей банды и другого, намного более зловещего врага.


Важное напоминание: первые три главы переведены другой командой переводчиков.


Глава