+3311.72
2001 читатель, 982 поста

Fallout: Equestria — Тени Анклава. Часть 2: Глава 11


Приветствую, поняши! Мы успешно движемся дальше! Начата работа над второй частью с активным добавлением новых веяний и событий. Хочу выразить благодарность Chayn за помощь и моральную поддержку. Он сделал наш фанфик на 20% круче! Тем не менее мы нуждаемся в помощи! Для улучшения качества произведения нам нужна помощь художника, корректора и переводчика. Если у вас есть желание посодействовать в нашей работе — жду вашего письма! Ну а теперь прошу под кат!

Читать дальше →

Fallout Equestria: The Game.

Внезапно на просторах ютуба нашлось это видео, и я просто не могу не показать его вам, обитатели Пустошей. Вот эти ребята собираются осуществить мечту, вероятно, многих из нас: создать игру по FoE на движке Fallout 3. И знаете, что самое главное? Вы тоже можете приложить к этому свое копыто или лапу, Equestria Softworks объявляет набор в свои ряды. Подробности — в видео.

Fallout: Equestria — Тени Анклава. Часть 1: Глава 10.5


Приветствую, поняши! Хочу попросить у вас прощения за столь долгое отсутствие публикаций. Дело в том, что жизненная напасть, безусловно знакомая многим, посетила и меня, отбив всяческие силы и вдохновение. И название сей напасти — зимняя экзаменационная сессия. Должен предупредить, что под катом вас ожидает не совсем стандартная глава, а точнее ее половина. По сути она аналогичная небезызвестной 20.5 в оригинальном Fallout: Equestria. Проще говоря — это клопфик. Причем написанный на половину. Когда-нибудь в нем появится вторая пара, но сейчас у моего соавтора болит голова и она всячески меня динамит <) Кстати, по просьбе Heaven_Light была создана fb2 версия. Приятного прочтения и пусть удача всегда будет с вами!

Читать дальше →

Fallout Equestria: The Inner Road. Глава шестая: Флэшбэк.

И… после длительного перерыва, представляю вам на суд новую главу фанфика! Теперь в нем глав на двадцать процентов больше! Все ссылки под катом!

Читать дальше →

FoE: Frozen Shores - пролог



Переписанный в соответствии с тапками пролог. Синопсис: «пойди туда — принеси то» в декорациях зомбипокалипсиса глубоко-глубоко на севере.

Читать ТУТ (35 тысяч знаков)

З.Ы. Да, так много пишущих именно про север — это не случайно :)

Ископаемое (The Fossil), глава 3: Джестер

ОГЛАВЛЕНИЕГлава 1: Зелёная линия
Глава 2: Приключение для одного
Глава 3: Джестер
Глава 4: Искусство падения
Глава 5: Баттерфлай
Глава 6: Элемент жестокости


Полная иллюстрация
Как вы помните, Додо добралась до загадочного вагончика. Но что же ждёт её внутри?

Глава 3: Джестер (читать на google docs) 7411 слов.

1. Нужно ли вообще зеркало на Дропбоксе? У кого-то есть проблемы с гуглодоками?
2. Мы приветствуем любую конструктивную критику — благодаря вашим комментариям мы сделаем историю лучше.
3. Приветствуем любые иллюстрации к фанфику!
3.1 Очень хотелось бы, чтобы кто-нибудь изобразил Коппер Вайр, ибо няша.
Дано: Единорожка. Мелкая, но уже с кьютимаркой. Цвета ну типа как у медной проволоки.
Дофига эмоциональная. И няша.

Хотя, кому что в голову прийдёт.


Заранее спасибо! Коллектив авторов.

Милость Селестии

Что за дурацкое имя для пустолета? Пусть даже импульсного. Больше подошло бы орбитальной пушке или рейл гану хотя бы. Ну да ладно, не я придумал) Эквилибрик(парень который занимается ФоЭ-википедией) попросил.

Сайдфик Outlaw от Tofu.