Дружбокнига: пропала без вести?

+132
в блоге Дружбокнига
С момента прошлого отчета прошло огромное количество времени, а о книге ни слуху, ни духу. Броняша, который получил сей артефакт дружбы и магии, откликнись! На книгу еще много желающих!

13 комментариев

Бесполезно. Он сдох.
AndrewTheHarya
0
Нет, все ок, он просто тормозит)
Anoriko
0
Таки спионерили. чтд.
Kasywai
0
Надеюсь она не была съедена или у временного владельца будут деньги её переправить, ибо мне нравились отчёты.
ncuxonam
0
Думаю, что в скором времени отчеты возобновятся)
Anoriko
0
Дружбокнига проyayбана! Впрочем, как и дружбомагия.
Mike_Siversky
0
Дружбомагия вечна) Да и дружбокнига все еще жива))
Anoriko
+1
На сколько я помню, она остановилась в Москве и кочевала от одного брони к другому.
Rubiont
0
Она уже не в Москве, я отправил её в Павловский Посад по списку, но оказалось, что она там уже была. Думаю её владелец уже отправил её далее по маршруту.
Pony4tonado
0
Я кажется понял суть этого блога.
1) Постится отчет про книгу.
2) Проходит месяц, Anoriko спрашивает где книга.
3) Через неделю или еще месяц появляется отчет. (переходим на пункт 2)

Только вот каждый раз я хочу написать, почему нельзя сфоткать для отчета, запостить, сесть писать и на следующий день или два отправить дальше? Я это говорю даже не из-за того, что сам жду(на что я уже не надеюсь, в принципе), а как бы за отсутвие чувства ответственности перед следующим брони. Лично меня всегда учили, что если поручили задание(причем заметьте, на это вас никто не побуждал, вы сами подписались), при этом когда другой тебя ждет, то это все делается в кратчайшие сроки. Да, я знаю что бывают дела, но за пару часов вашего драгоценного вечера это можно сделать, а потом уже сходить после работы/учебы на почту и отправить.
a1batross
+2
Знаете даже как можно сделать? Можно сфоткать книжку, написать и отослать. А затем уже написать пост-отчет, в котором будет указано, что книга уже в пути. Или если вы сделали наоборот, то можно написать в своем же посту в комментарии, что «Я, $FROM_USER, сходил на почту и передал книгу $TO_USER»
a1batross
+1
Дадада, ребята, книга у меня, лежит уже больше положенного. Дико извиняюсь, были внезапные проблемы, на этой неделе отправлюсь дальше.
univertaz
+3
Ну хорошо хоть, что она с концами не пропала. На будущее — неплохо создавать тему «получил, работаю», чтобы знать, что с книгой вообще.
Anoriko
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать