+865.75
189 читателей, 65 постов

Дружбокнига: Иваново

+69
в блоге Дружбокнига
Привет, поняши!
Вот и моя очередь пришла, получил позавчера эту замечательную книгу.
Что сказать? Yaaaaay! Столько добрых слов там уже написано, сколько написано будет — просто очень и очень клёво в таком поучаствовать.
Спасибо авторам проекта и всем участникам за позитив :)
Сам напишу что-нибудь, потом постараюсь найти броней, которым тоже есть что сказать. На ближайшей сходке 12 апреля книга определённо появится и все желающие смогут присоединиться. Сильно увлекаться не будем, конечно ;)
Предыдущая запись
Как-то немножко грустно, да...

А ещё в посылке была вот эта няшность:
Тык
Фсем даааабра! :3

Дружбокнига: Архангельск

+127
в блоге Дружбокнига
Признаться, не думала, что сия книга придёт ко мне раньше, чем ко дню рождения, который у меня в конце июня. И хоть ожиданий по времени она не оправдала, зато восторг от её получения довольно сложно адекватно выразить.
Вот, собственно, фото. Фото в упаковке нет — пришлось открывать под пристальным взором всей семьи.
Осторожно, возможен разрыв экрана.
Орхидеус
СтарСонг
Общий вид разворота

Помимо этого, в посылке содержался бонус, который нельзя оставить без внимания.
Собственно, вот он.Это такое совпадение, что и назвать его так трудно. То, что хотелось, неожиданно и от незнакомых людей — в итоге младшая сестра отпаивала меня валерьянкой, чтобы я не так сильно радовалась.


Возможно, дам ещё некоторым знакомым броняшам отписаться, как получится.
Следующему участнику отправлю довольно скоро… наверно.
И простите за суховатость отчёта, у меня лимит эмоций зашкалил.

Дружбокнига: Орхидеус пропал, но уже вернулся

+126
в блоге Дружбокнига
Поскольку вышеупомянутый Орхидеус вероломно пропал на долгое время, выкладываю свои странички и торжественно объявляю, что постараюсь на выходных сделать новую красивенькую книгу и отправить ее дальше по маршруту в штатном режиме. К сожалению, быстрее не получится, на работе много работы, я очень устаю и у меня нет времени достать подходящие материалы.

Дружбокнига: привет из Киева!

+107
в блоге Дружбокнига
Итак, третья реинкарнация Дружбокниги, в которой я всего лишь участник, а не создатель, попала в мои цепкие копытца. Что я вам скажу, быть не первой — огромное удовольствие! Я читала послания далеких броняш с очень теплыми чувствами, понимая, что мы все очень разные, но так или иначе странным способом мы вместе. И это здорово, черт возьми! Я рада, что моя задумка нашла столько поддержки.
По просьбе создателя книги я ее чуть подреставрировала. Она стала более девчачей, но без этого никак)) Те, кто увидит мои страницы, вообще в шоке будут, зуб даю))
Себе я прихватизировала чудные подарочки — открытки и календарь с видами Минска (который тут же утащила моя мама). Дальше отправляю тоже небольшой подарочек, которым похвастается уже следующий участник) А пока — фото страниц ребят, которые заполняли книгу до меня.
Рисунки просто чудо! И спасибо милому Лезвиону за теплые слова)


Много довольно увесистых фотографий








ПыС: Теперь книга еще и моими духами пахнет, ыхыхы!

Дружбокнига – Беларусь

+130
в блоге Дружбокнига


Всем привет. Книга пробыла в Беларуси четыре недели, за это время в ней оставили записи 13 совершенно разных брони, которых объединила любовь к пони и территориальная принадлежность. За время пользования я умудрился нарушить почти все правила ее использования – наши записи заняли 8.5 страниц вместо 6, в некоторых из них не было позитива, да и почтовый адрес как-то забыл добавить. И это уже не говоря о задержке! Анархия, йей.

Под катом вы найдете сканы 8 страниц (включая записи брони, которые были сделаны до нас). Каждый скан весит больше 2 мегабайт, так что пользователям мобильного интернета лучше поостеречься. Я их не сжимал, чтобы написанное можно было спокойно прочитать. Специально для Anoriko скан последней страницы выкладывать не буду. Первые послания с FFF можно увидеть в предыдущем отчете от russial . В общем, кому интересно – прошу под кат!


Читать дальше →

Дружбокнига: FFF

+104
в блоге Дружбокнига
На днях в Москве прошел конвент FFF, на втором дне которого я собственно и получил Дружбокнигу от Albibarbatus 'а.
Я немного побегал по месту проведения, надеясь, что кто-нибудь, помимо меня, еще напишет запись в книгу, и так оно и вышло.
В отчет выложу фотки всего нескольких страниц, чтобы следующему получателю было интересно.
Фотографии под катом разорвиэкранные, но текст на них зато хорошо видно.
Книга



Читать дальше →

Дружбокнига: рестарт! (Обновлена на 17.10.14 - список участников!)

Итак, свершилось! С благословения товарища Селестии и напутствия товарища Anoriko мною сделана новая дружбокнига! Далее вы найдёте фотографии её обложки, а также условия, на которых она поедет в путешествие.

Для начала: пара фотографий.
Обложка
Приветствие
Дружбокнига — это самая крутая идея, которую я когда либо встречал в нашем Табуне. Огромное спасибо Anoriko , ты придумала настоящее чудо!

Список участников, кто прислал заявки. Принимаются предложения и замечания по очерёдности.

Сначала книга будет гулять по Московской области, причём я постараюсь чтобы каталась она не с Почтой России, а методом либо личных встреч в мск, либо службой DHS или ПониЭкспрессом, работу коего могу оплатить.
1. Dblmec — МО
3. russial — МО

4. Fiores — МО
5. Ilmar — МО

Потом книга вернётся ко мне, и я отправлю её в Славный город Минск.
6. lezvion — Минск — тебе книжку передаст товарищ Лиса, кою ты на сходочках ваших видеть мог не однократно.
Потом мы с lezvion -ом спишемся на тему, дабы он книжку отправил DHS-ом, и он перешлёт книжку товарищу

7.Anoriko — Киев, где с ней встретиться Orhideous .
Ну а далее книга вернётся в Россию:
8. Naraniana — Архангельск

9. Floodash — Иваново<br />
10. mkssa — Саратов
11. bronjasha — Пятигорск
12. NovemberDragon — Биробиджан
13. Ghost_Russia — Благовещенск


так что, LETS START THIS PARTY!

Правила проведенияНу а теперь о правилах проведения:
1. Дружбокнига — всеобщее достояние, не зажимайте её на долго! Лимит на один город — 2 недели.
2. Если дружбокнига пришла вам — не отпускайте её из своих копыт! Конечно можно поделиться ею со своими друзьями, чтобы вместе сделать запись, но не оставляйте её без присмотра! Посидите вместе в кафе или у друзей, но не оставляйте её… Вдруг потеряется!
3. Чтобы получить дружбокнигу надо отправить мне на почту [email protected] или на +79169441404 следующее: ник на Табуне, номер сотового телефона, адрес с индексом, скайп, адрес в вк.
4. После получения книги — сделай пост с фотографией записи предыдущего участника! Не своей, а предыдущей! Чтобы не было спойлеров и следующему было бы интересно читать. А то он на табуне прочтёт и будет знать, что ему едет.


5. На своей странице напишите ваш ник на табуне!
6. Используйте не больше 6 страниц.
7. Будьте дружелюбны и позитивны!:)
8. Отправляйте книгу строго по списку!

Если желающих будет много — запустим вторую книгу! Список будет формироваться когда наберётся 10 разных городов. В одном городе будет отправлена книга одному адресату, но я позвоню заранее и скажу кто ещё в городе хочет встретиться с вами и сделать запись. Дружба — это чудо! Новые знакомства — магия:)


СоветыСоветы:
1. Бумага в книге позволяет рисовать в ней карандашами и ручкой. Но вы можете вклеить или вложить свои листы!
2. Используйте специальный клей для бумаги или клей-карандаш. От ПВА сильно сморщиваются страницы.
3. Не используйте слишком объемный декор — другим участникам будет неудобно писать.
4. Если хотите вклеить что-то, по размеру большее, чем книга, сложите лист гармошкой. За пределы обложки ничего торчать не должно.
5. Отправляйте книгу строго по списку!
6. Продумывайте дизайн страницы заранее. Так вы сможете избежать ошибок.
7. Если хотите вложить сувенир для следующего участника, подумайте о весе бандерольки и способе транспортировки — он не должен мять бумагу.
8. Не рисуйте и не пишите на чужих страницах. Уважайте участников проекта.
9. Пишите все, что считаете нужным, лишь бы это было дружбомагично и никого не обижало.

Где дружбокнига?

+97
в блоге Дружбокнига
Так, уже довольно таки много времени прошло. Но тем не менее интересно, где же эта книга? Пожалуйста, отпишись тот, у кого она находится. Если товарищ, который на данный момент имеет книгу или потерял её не объявится, то может быть новую начнём? [.—.]

Дружбокнига: Потерялась?

+123
в блоге Дружбокнига
Однако, здравствуйте!
Неужели, пользуясь тем, что я болела и была занята, кто-то все-таки потерял Дружбокнигу? Она путешествовала год и исчезла? Отзовись, броняша, у которого она сейчас, публикуй отчет и шли книгу дальше. Не расстраивай Твайлайт!

Дружбокнига: Промежуточный контроль.

+115
в блоге Дружбокнига
Привет еще раз, дорогие броняши!
В очередной раз сердечно извиняюсь за такую бестактность и задержку, но жизнь решила, что пускай, осень будет чересчур активным временем года, не позволив выделить свободное время на всякие ништяки, в том числе, как ни печально, на Дружбокнигу. В общем, на всякий случай сообщаю, что Дружбомагичный Артефакт в целости-сохранности и, дабы искупить свою вину, для отправления её следующему получателю решено было вместо доблестной Почты России, просить помощи у быстроногого кролика, который дружбомагично согласился помочь с доставкой. Но об этом вы узнаете из следующего отчета.

А под катом вас ждёт несколько фоточек с записями предыдущего участника.