+865.75
189 читателей, 65 постов

Дружбокнига: пропала без вести?

+132
в блоге Дружбокнига
С момента прошлого отчета прошло огромное количество времени, а о книге ни слуху, ни духу. Броняша, который получил сей артефакт дружбы и магии, откликнись! На книгу еще много желающих!

Дружбокнига: Следующий шаг

+109
в блоге Дружбокнига
Сходил на почту, получил посылочку!
Благодаря чьей-нибудь невнимательности и не сильно организованной организованности, сей артефакт уже второй раз попадает ко мне в копыта, но раз уж так, постараюсь зарядить его чем-нибудь более интересным, чем пара страничек «о себе».
Кстати, за прошедшее время с прошлой моей встречи с книгой, какой-то броняша пожертвовал подарочную обложку с районной олимпиады, обернув драгоценный артефакт в своеобразную броню.


Читать дальше →

Дружбокнига: где же ты?

+38
в блоге Дружбокнига
Итак.ю с последнего отчета прошел без малого месяц. Где же дружбокнига, любопытствую я? Броняша, который получил ее, отзовись и расскажи, как у тебя дела и скоро ли ты передашь эстафету следующему?

Дружбокнига: ау!

+99
в блоге Дружбокнига
Так не пойдет, ребята! Про дуржбокнигу уже с месяц ни слуху ни духу! Пусть тот, у кого она находится, немедленно отзовется и в кратчайшие сроки отправит ее по маршруту. Помни, ты не только выставляешь себя в дурном свете, но и подводишь своих товарищей по проекту! Не надо так.

Дружбокнига: архив

+90
в блоге Дружбокнига
Друзья! В связи с тем, что дружбокнига уже побывала в большом количестве рук, я решила создать альбом, где сложены все-все страницы участников. Пока что фотографии кое-где лежат в разнобой, и я отсортирую их, когда будет время. А пока — наслаждайтесь тем, что есть!

vk.com/album15154851_175488804

Дружбокнига: The show WILL go on!

+99
в блоге Дружбокнига
Хаааюшки поняши!
Всем добра!
До меня наконец добралась Дружбокнига! Прошу, однако, ни в коем случае не винить в этом товарища Chop_Suey : во-первых он болел, а во-вторых были постоянные проблемы со связью из-за меня.
Вобщем мне надо бежать, а вы пока что читайте его странички под катом.

Вот тут →

Дружбокнига: Броникон уж прошел, а книги все нет...

+116
в блоге Дружбокнига
Друзья! Я помню, что кто-то спрашивал, можно ли утащить книгу на Броникон, и я сказала, что это отличная идея. Отчеты о прошедшем Брониконе я уже видела, а вот про книгу опять ничего не известно. Ребятушки, не забывайте про сроки! Всем интересно и все хотят поучаствовать поскорее!

Дружбокнига: Сквозь московскую бурю.

+104
в блоге Дружбокнига
Доброго времени суток, броняши! Вчера пересекся с mr_Fluttershy в подземельях столичной подхемки, перекинулся парой слов и забрал книжку.
Читать дальше →

Дружбокнига: Странички товарища PatchFinder'a и дальнейшие действия.

Привет, вот кратенький очётик по страничкам дяди PatchFinder'a и извините за опаздание

Странички



Я же свои почти закончил и вскоре передам книгу дальше)))