+865.75
189 читателей, 65 постов

Насчет дальнейшей отправки...

+49
в блоге Дружбокнига
Вы не думайте что я забыл про Дружбокнигу. Нет конечно.
Все кто хотел в ней поучавствовали а теперь я хочу уточнить:
Книгу надо отправлять в Смоленск,( tabun.everypony.ru/blog/friendshipbook/31661.html ) так ведь? И тот кто ее должен будет получить пускай откликнется здесь, хорошо?

Дружбокнига: эстафету принял Dam!

+91
в блоге Дружбокнига
Вот и до меня дошла Дружбо книга. В два часа (по Москве) я уже нес ее домой. Распечатал конверт и прочитал :)Почему то она представлялась мне больше.
Фотографии будут потом.
Арт как фото — интересно)
Один билет на проезд можно себе оставлю? :D

Дружбокнига: запоздалый отчёт из Симферополя

+164
в блоге Дружбокнига
Итак, все трудности были мной мужественно преодолены и я, наконец, выкладываю сей запоздалый отчёт. Прошу извинения за то, что задержался с ним, но… но никаких объективных причин задержки, кроме как, того, что мне было некоторое время не до неё из-за учебы, у меня нет.

Итак, прошу под кат →

Дружбокнига: Одесса, соберись с силами!

+125
в блоге Дружбокнига
К сожалению, пребывание книги в Одессе затягивается. Ее временный хозяин AltSk0P слег в больницу с острым аппендицитом. Пожелаем ему скорейшего выздоровления и возвращения в строй!



Остальные одесские брони в это время могут подготовить материалы, которыми они хотят заполнить книгу, чтобы она как можно быстрее возобновила свой путь.

Дружбокнига: маршрут

+101
в блоге Дружбокнига
Manlok любезно разработал кратчайший маршрут следования книги!
Киев — Одесса — Симферополь — Днепропетровск — Вольногорск — Старый Оскол — Смоленск — Москва — Павловский Посад — Воронеж — Саратов — Киров — Караганда — Новосибирск — Екатеринбург — Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) — ЯНАО — Республика Коми — Таллин — Киев
Большое ему спасибо за это!
Пользуясь этим маршрутом мы можем значительно сократить время доставки между пунктами.
Я буду поднимать запись, когда книга будет менять место пребывания.

Дружбокнига: первый пошел. Опять)

+134
в блоге Дружбокнига
В общем, не тяня кота за то, что болтается, я сделала свою часть работы и отправила сегодня дружбокнигу. На почте мне удалось узнать, что простым письмом она дошла бы быстрее (за 3 дня), но не получила бы регистрации и могла потеряться. Так что я отправила ее заказным письмом, которое идет 5-6 дней. По номеру отправления можно посмотреть, где она находится. Еще я заказала СМС отчет о доставке — забавное ноу-хау, которое интересно опробовать. Одесса, принимай!



+2



Здесь можно отследить отправление по номеру с чека: www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post/
0420515411924

Напоминаю, что получивший книгу должен сфотографировать страницы предыдущего участника. Свои страницы он не показывает, чтобы следующему участнику было интересно. В кармашке на первой странице лежит список адресов и маленький сюрпризик получателю. Если вы хотите оставить сюрпризик тому, кому отправляете книгу, вложите его в тот же кармашек или сделайте кармашек на своей странице. В общем, заполняйте книгу по принципу «делай, как я». Особо жестких правил нет (кроме правила 2х недель), но хорошо бы указывать свой ник на страничке.
Мое личное пожелание — я не откажусь от какой-нибудь интересной марки или открытки из вашего города на память. Или билетика из транспорта. Или пакетика из-под сахара из кафешки.