+137.37
38 читателей, 9 постов

[G3] Друзья всегда рядом / Friends are Never Far Away (2005) VO (Трина Дубовицкая)

+42
в блоге Old Generations
Встречайте, приятная русская озвучка Трины Дубовицкой мультфильма «Friends are Never Far Away» (2005) из G3, включая песни.

Описание: Нет ничего веселее, чем заводить новых друзей! Скай Вишес и Стар Кечер хотят, чтобы все пони Понивилля и пегасы Острова Бабочки познакомились и подружились. Но есть проблема — пегасы очень, очень застенчивые. Поэтому подруги решают организовать особую вечеринку с веселыми играми, танцами и мороженым. Но осуществить задуманное не так просто, как кажется — в итоге получается целое приключение.
Видео
Раздача «Friends are Never Far Away» на рутрекере, а также сборник других мультфильмов третьего поколения с русской озвучкой.

[G3.5] "Ожидание фестиваля зимних желаний" - озвучка от ShezzyPaw

+47
в блоге Old Generations
Встречайте, озвучка мультфильма «Waiting for the Winter Wishes Festival» (2009) на русском языке, включая песни.
Описание: Все пони готовятся к наступлению предстоящего фестиваля зимних желаний. Но до него еще есть некоторое время, а маленькой Скуталу не хочется так долго ждать. Чтобы время прошло быстрее, все пони занимаются предпраздничными полезными делами. Реинбоу Дэш делает покупки, Свити Белль печет печенье, Тула Рула рисует открытки, Черили читает истории, Пинки Пай готовит вечеринку, Старсонг поет забавную песенку, а потом все пони вместе танцуют веселый танец.

Перевод и озвучка: shezzypaw . Редакция: vitaly3

[G3.5] "Приключение Твинкл Виш (Twinkle Wish Adventure)" от ShezzyPaw

+30
в блоге Old Generations
Впервые, озвучка мультфильма «My Little Pony: Twinkle Wish Adventure» (2009) на русском языке, включая песни.
Описание: Все пони ждут праздник Зимних желаний, на котором волшебная звезда Твинкл Виш может исполнить по одному желанию каждой пони! Но, по вине одной из маленьких пони, звезду Твинкл Виш похищает дракончик. Маленькие пони понимают, что без нее праздника не будет! Чтобы другие пони не обнаружили пропажу и праздник состоялся, малыши-пони отправляются в путь, чтобы вернуть звезду желаний Твинкл Виш. Во время этого путешествия они понимают, что настоящая дружба может творить чудеса и исполнять любые мечты!

Читать дальше →

[G3] Пинки Пай и танец божьей коровки (Pinkie Pie and the Ladybug Jamboree)

+45
в блоге Old Generations
На музыкальной сцене в Понивилле скоро начнется представление, но Пинки Пай и Фиеста Флер видят, что музыканты к нему совсем не готовы. Чтобы это исправить, Пинки Пай проявляет свой талант предвидения, а Фиеста Флер объясняет всем кто на каком инструменте сыграет. Божья коровка садится на нос Пинки Пай и та придумывает как же назвать новую музыкальную группу. Коттон Кенди объявляет их выход на сцену, пони надевают свои обручи и начинают танцевать и петь весёлую песенку.

Читать дальше →

[G3] Очаровательный день рождения (A Charming Birthday)

+50
в блоге Old Generations
Дни рождения — это всегда большие праздники и много веселья в мире маленьких пони! И нет ничего более волнующего чем сюрприз, кроме ещё большего сюрприза. Но есть проблема — это день рождения Кимоно. Потому что очень трудно удивить самую мудрую пони в Понивилле — раньше этого никому не удавалось! Но теперь Раззару, Минти и все их друзья непременно попытаются устроить Кимоно самый очаровательный день рождения.

Читать дальше →

[G3] Прогулка принцессы (The Princess Promenade)

+49
в блоге Old Generations
Вистерия гордится! Её сады цветут, её маленькие друзья находятся в городе и это — время для самого причудливого весеннего парада в Понивилле — праздника цветов! Но дела не идут согласно плану, когда Вистерия случайно пробуждает дракона — сонного глупого тысячелетнего дракона. Легенда считает, что когда дракон пробуждён, новая принцесса будет коронована!
Но кто принцесса Понивилля? Посмотрите «Прогулку принцессы» и вы увидите что она делает, чтобы быть принцессой, что означает быть друзьями и почему важно быть верными независимо от того, как вы носите свою диадему.

Читать дальше →

Ностальгия

+13
в блоге Old Generations
Решил выложить вот такое видео осторожно это G1 (русский дубляж)
Смотреть

Теги:

  • В избранное
    1
  • 5 +5