+285.09
86 читателей, 17 постов

ГАК стал полузакрытым! Но по прежнему тянучим!

+73
в блоге GAK
Для начала немного ГАК музыки.



и ГАК картинку

Ну а теперь можно и официальное объявление: ГАК стал полузакрытым! Ах да, блог тоже :) Теперь мы можем предаваться безумию и никто не сможет нам помешать!

План Фауст

+28
в блоге GAK
Привет, сегодня я хочу поговорить с вами о прошлом и Гаке. Уверяю вас, явление Гака народу было предрешено и детально спланировано годы назад! Фауст знала, что без неё MLP может свернуть не в ту сторону или, что хуже, поставить на роль главного злодея какого-то похожего на льва единорога, страдающего редчайшей формой эпилепсии и флаттершайской формой стеснительности, не дающей ему выговаривать больше 2-х слов за каст. Фауст всем сердцем любила MLP и особенно Пинки( все любят Пинки), но понимала, что не сможет предотвратить трагедию. Что ей оставалось делать? Как спасти своё дитя и Пинки? Разумеется, оставить Хасбро подсказку в одной из серий поняш! Подсказка должна была быть ненавязчивой, но понятной, яркой, но уместной, как-то относиться к Пинки, но не напрямую. И Фауст смогла! Она сделала это! Оставила упоминание о частице Эдема Гаке! Вот оно! На пятой минуте и семнадцатой секунде!

Если видео не вставилось
Но этого было мало! Фауст так же понимала, что этого мало! Ей нужен был Гак! Но где его взять? Ей нужна была компания, умеющая в производство… Игрушек, но не Хасбро. И она нашла такую! Это было очевидно! Очевидно всё это время! Она обратилась к Никелодиону! По плану Фауст( я это запатентую), Никелодион должен был сделать свой ход тогда, когда Фауст поймёт, что момент настал. И он настал! Она знала об этом! Знала всё это время! Никелодион не предал её, потому что это не бюджетный триллер, и сделал Хасбро предложение, от которого оно могло отказаться. Но тут все в Хасбро поняли ту подсказку, которую оставила Фауст давным-давно! Поняли! Так долго они не понимали, почему Фауст уходила со спокойным сердцем! Она знала, что её сериал и Пинки всё ещё под защитой, если не Хасбро, то Гака! Да, Хасбро согласилось на рекламу Гака! Они понимали, что Сомбра был зафейлен и начало сезона уже не спасти! И так было организовано пришествие Гака! Это всё было спланировано! Всё!
Спасибо за внимание. Если хотите так же улететь, советую сухарики с хреном. Вставляет.

GAK? GAK!

+199
в блоге GAK


Вы уже знаете что ГАК делать с ГАК блогом. Всех с началом нового сезона ГАКа сезона! Концентрируем ГАК здесь.

Вчерашний гак

+131
в блоге GAK
Делюсь впечатлениями от просмотра (под спойлером)

Спойлер

Теги:

  • В избранное
    1
  • 22 +22