"Наш маленький Мордор - Хоббитячье нашествие"

+53
в блоге Игры


Доброго вам времени суток. Це обнова вот этого. Мод посвящен дизельпанку: разборки ведут промышленно развитые нации при помощи огромных пехотных армий, бронетехники, флота (традиционного, подводного и воздушного) и магии (она тоже осталась, но пока представлена лишь одной провинцией нейтралов). На данный момент времени имеются 1 мажорная нация (СССР) и 1 минорная нация (Великобритания), имеющих разный подход к ведению войны, и куча переделанных нейтралов) В частности, в данной версии СССР получил своих претендентов, Британия была допилена (получила священных бойцов, претендентов и героев), хоббиты основали свое собственное НАТО с кольцом и гэндальфами)
Москвордор
Краткие хинты— При наборе опыта новобранец превращается в стрелка. Точно так же поступают и пехотные офицеры, с набором опыта карабкаясь по служебной лестнице. Собственно, генерала можно получить только так: повысить полковника (ну, или дать офицеру пророческие силы).
— Пророческие силы изменяют офицеров следующим образом: 1) лейтенант, капитан, майор, полковник, лейтенант разведки и комкон превращаются в генерала, 2) инженер и ведущий инженер превращаются в тяжелый танк, 3) авиаинженер превращается в воздушный крейсер, 4) кораблестроитель и капитан-подводник превращаются в амфибию.
— Найм в зависимости от местности: 1) авиаинженер — горы, 2) кораблестроитель — побережье, 3) атланты — подводные замки.


Мелкобритания
Краткие хинты— В подводном замке можно строить колониальных солдат-тритонов и королевских солдат-тритонов.
— Королевская морская пехота строится на побережье
— БТР, Железный Капут, крупные подлодки и подводная база начинают бой с изрядным числом десантников, которые отвлекают огонь на себя и вносят солидную лепту в огневую мощь носителя.
— PIAT'ы — сила! Бритам стоит обращать большее внимание на них, чем на пулеметы.


Скачать мод можно тут.

P.S. Кому интересно, неплохая (и все еще пополняющаяся) подборка модов для Dominions 4 есть здесь.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать