Набираем новых игроков в гильдию в World of Warcraft

+12
в блоге Игры


Устали играть соло и без возможности увидеть рейдовый контент даже в нормале?
Не берут в статики из-за слабого шмота? Устали от мата в чате и наездов малолетних неадекватов со случайными игроками? Не можете сутками играть как «корейские стахановцы»? Тогда вступайте в нашу гильду! Мы играем для удовольствия, без лишнего напряга, нервов и ругани. Планируем собрать крепкий статик казуалов для неспешного рейдинга по Легиону. Прогресс – по мере возможностей, в первую очередь взаимное уважение. Никакой ругани из-за урона в рекаунте или отсутствия топового ГС. Будьте сильными и спокойными как «Нефритовая Змея». Познайте Дзэн.


Требования к новичкам:
1. Вы взрослый человек способный общаться с согильдийцами уважительно, вам 25 лет и больше.
2. 110 уровень персонажа, можно без опыта.
3. Ваш ник не «Нагибаторр666», «ВасяНАгибаТор» или еще какая идиотская билиберда вроде «сосикаписка».
4. Вы хотите играть для удовольствия, а не ради самоутверждения.

Заявки на вступление в гильду отправляйте мне в личку или на почту [email protected].

Будем ждать ^_^

38 комментариев

вам 25 лет и больше

World of Warcraft
HypnoticMist
-3
А что? Там если не знаешь, есть и такие кому уже за 50 и больше, игра-то затягивающая, мы же просто ищем тех, кто хочет хорошо провести время играя в любимую игру без хэйтерства и амбиций. Плюс, если это будет кто-то из броняшек, мы будем только за :)
Nuclear-pony-Jack
0
Что-то текст под катом нивелирует всё остальное…
Minos
+1
Я недавно начал играть в вов, без буста апнул 110, илвл 835, опыта в рейдах нет. Но гильдии вроде к серверу привязаны, да?
Second-Fly
0
Ага, гильда привязывает к конкретному серваку :) Мы играем в Ревущем Фьерде.
Nuclear-pony-Jack
0
Могу потратить халявный буст до 100-го лвла и качнуть кого-нибудь там. У вас там много броняш? И кого меньше всего в плане роли?
Second-Fly
0
Хехехе… Когда-то и я играл на РФ. За альянс. Орда там настолько обленившаяся и раскормленная, что три игрока альянса без проблем отвайпают по самые помидоры целый рейд орды, собравшийся за ачивкой на Штормград.
narf
0
Никакой ругани из-за урона в рекаунте
Но ведь это же самое весёлое в рейде! Что ещё там делать, кроме как пиписьками рекаунтом меряться?!
WildPony
0
Нормально играть и получать удовольствие от этого, а не слушать от какого-то ЖениНагиПатоРРа о том какие вы все лохи, как он на низшем уровне всех по урону обходит (упрямо забывая про соотношения уровней и шмот). Мы потому и приглашаем именно тех, кто хочет просто играть с адекватными и нормальными людьми, без заскоков и требований. А не слушать жалобы очередной школоты о том, что ему не нравится как вы не можете порвать всех на куски с одного удара.

Кроме того 25 лет это, как бы показатель уровня «моральной взрослости», скажем так, если кому-то 12 но он уже и духовно и морально старше своего возраста, то милости просим, главное чтобы было желание играть и вести себя адекватно и вежливо.
Nuclear-pony-Jack
0
Не, мы когда-то тоже такими методами гильдию собирали, когда устали от срачей и школьников. Поначалу было уютно и лампово. И даже рейдовый прогресс кое-какой. А через год-полтора всё равно все крупно поругались и разошлись. Мелкие внутренние противоречия всё равно подтачивают гильдию.
Но тыкать в лицо соседям рекаунтом и кричать «Ханты, позор! Вас милишный шаман обошёл! Всех с рейда повыгоняю, бездельники!» было всё равно весело. Но это была своя атмосфера и никто никого выгонять, конечно, не собирался.
WildPony Изменён автором
0
Адекватность в мморпг скорее измеряется не в возрасте, а в стаже игры в такие жанры. Те, кто давно играют в такие игры, должны понимать, что окружающим немного плевать на то, какой там урон или хп у него. Главное иметь руки и знать тактику.
Second-Fly
0
Так тут еще идет речь о случайных подземельях и героико-эпиках. Вот представь ты зашел в эпик как хил. Всех хорошо хилил, все было гуд и тут тебя во время боя случайно подстреливает моб, он тебя убил не потому, что ты хреновый хил или не умеешь играть, а просто потому что у тебя в этот момент была половина здоровья, а у него один выстрел критует в миллион с лишком. И тебя за то что ты сдох начинает троллить в личку какой-нибудь «Васясася» и рассказывать о том что ты д… ишь, что играть не умеешь, что х… и сюда вообще сунулся и все такое, и вот скажи, тебе такое будет приятно? И еще хуже если такая же школота тебя за это и вовсе кикнет из подземелья, просто так ни за что, указав причину «дурак». Тоже ведь будет не очень весело.
Nuclear-pony-Jack
0
А почему это хил фулл столб себе не держал? Значит, кто-то играть не умеет. Случайностей не бывает, по логам всё отлично видно.
narf
0
он тебя убил не потому, что ты хреновый хил
а потому что танк буратино. Если я стою позади танка, а мобы срываются на хилл — значит кто-то не умеет их собирать.

начинает троллить в личку какой-нибудь «Васясася»
Я видел слишком многое в этих ваших ММО и интернетах, лично мне будет по барабану. Но за всех говорить, конечно не могу. А если этот «Уася» будет со мной в одной группе, то получит игнор. Не в личке, нет. В «Хиллботе» (да, я лечил через «Хиллбот», смиритесь). И до конца инста будет выживать как хочет. Я даже его ресать буду, я же добрый.
WildPony
0
Обычно в таких случаях в групповой чат линкуется хпс на таргет и хил отправляется из пати в пешее эротическое. Ибо нефиг задерживать группу на потерю дпс-а и время реса из-за личных разборок.
narf
0
Блин, мне только 24 =(
KronosV
0
HypnoticMist
0
Ничего, если все хорошо берем ;)
Nuclear-pony-Jack
0
Это ваша гильдия?
1. Вы взрослый человек способный общаться с согильдийцами уважительно, вам 25 лет и больше.
А почему не 30 или 40 лет? Как будто адекватных игроков нет и возрастом помладше?
2. 110 уровень персонажа, можно без опыта.
А почему еще качающихся не принять?
3. Ваш ник не «Нагибаторр666», «ВасяНАгибаТор» или еще какая идиотская билиберда вроде «сосикаписка».
Ну тут я ничего не скажу, хотя ник это все таки еще не показатель адекватности.
4. Вы хотите играть для удовольствия, а не ради самоутверждения.
А смысл самоутверждаться за счет игры? 0_о
Walkcow
+3
самоутверждаться

Ну типа «Я наношу миллионы дэмэджа и значит я крут, несмотря на то, что в школе меня одноклассники каждый день в толчок мокают»
Second-Fly Изменён автором
0
Ну это я понял. Я не понял смысла данного действа. Если индивид ничего дельного из себя не представляет в реальной жизни, то вряд ли у него что-то получится в виртуальной.
Walkcow
0
Почему 25 я уже писал — это стандартный возраст более-менее адекватного человека, но опять таки: если вы в 16 уже на уровне человека с адекватным отношением к игре и любите играть, а не сраться и письками меряться то добро пожаловать.
Nuclear-pony-Jack
0
А почему не 30 или 40 лет? Как будто адекватных игроков нет и возрастом помладше?

Потому что обычно в таких случаях указывается возраст ГМ-а плюс пять лет. Типа все одногруппники/одноклассники неадекваты, а зато там, впереди, старшие…

Ну тут я ничего не скажу, хотя ник это все таки еще не показатель адекватности.

Я знавал отличнейших РЛ-ов с смешными никами и полнейших отморозков с вполне приличными.

А смысл самоутверждаться за счет игры? 0_о

Перевожу на русский: Вы не будете расстраиваться, когда рейдовый прогресс, ради которого мы вас позвали в гильдию, будет стоять на месте по полгода.
narf
+3
Вообще понятие адекватности сильно различается у разных групп людей.
Я знаю парочку людей которые считают не адекватным посидеть в антикафэ или дома и спокойно по говорить или сходить на какой-нибудь фест, вообщем и целом они считают культурное времяпрепровождение плохим, а вот выпить дешевого бухла и порисовать свастики на заборе считают офигенным время препровождением и нет, это не школьники, а совершеннолетние люди. А есть отличные знакомые, благодаря которым я и сам стал лучше, именно они для меня «открыли» мой город и происходящие в нем культурномассовые мероприятия.

Я знавал отличнейших РЛ-ов с смешными никами и полнейших отморозков с вполне приличными.
О чем я и сказал. Порой ник еще не показатель поведения человека.
Walkcow
+3
1. 15 лет. Боль.
2. стартовая версия, следовательно 20 лвл…
Зато ник норм. И играю ради удовольствия.
Oreny
0
Опять урки? Пфе. За Альянс!
Archi
+3
Орда, Альянс… не, это не для меня. Кирин-Тор, Круг Кенария и Серебряный Союз, вот лучшие фракции.
Walkcow
+1
За альянс бы найти с кем поиграть. Одна орда.
RainbowBird
+2
Ну я за альянс )
Archi
0
Легион маздай!!! Ванила форевер!!!
DezerT
0
Хобыча! Удваиваю.
Где играешь?
Motorbreath
-1
2. 110 уровень персонажа, можно без опыта.

4. Вы хотите играть для удовольствия, а не ради самоутверждения.

То есть до 110 ради удовольствия играть нельзя? =)
to4ko
+1
Еще бы ниже 850 илвла не брали, лол
to4ko
0
Нееее… Я этим летом еле выбрался из этого болота. Спасибо, ещё раз не хочется
Termator
0
Отыграл 8 лет в эту прекрасную игру, начал в классике закончил концом Катаклизма и суда по моему опыту такие гильдии долго не живут, потому что в конечном итоге из ламповой атмосферы все превращается в друзей/близких друзей и друзья друзей которых ущемляют и начинает дичайший срачь. А вот гильдии где «унижают за маленький писюн в рекаунте» как раз живут долго потому что уважение и дружбу в таких гильдия можно заслужить тем что ты адекватный рейдор понимающий что и как надо делать, если ты обладаешь такими качествами ты очень быстро вливаешься в такую гильдию и получаешь все плюшки от нее, если же ты краб который не умеет играть и не хочет развиваться то и место тебе на дне.
Я лично сменил всего 3 гильдии за всю свою игру и все эти гильдии были для меня родным домом с потрясающими людьми, игра вообще жутко меня радовала именно благодаря людям что там играют и ради них я бежал сломя голову домой чтоб прийти зайти в ТС/Вентрилу и пофлудить там, поиграть с ними, сломать очередному боссу лицо который унижает нас уже месяц. Это те чувства которые нельзя передать словами их надо ощутить, к сожалению для меня игра потеряла свой шарм когда близы анонсировал Пандарию и я ушел, возможно я бы даже играл дальше, даже при условии что Панды мне не понравились но было одно но… у меня сильно все изменилось в жизни и пропала та куча свободного времени что я мог уделять вову.
Сейчас я поигрываю иногда, проплачиваю на месяц и поигрываю но не дальше какого нить ЛФР, лора с квестов ну и прокачки, с последней гильдии даже не кикнули, когда захожу потешаются надомной и зовут с собой, но времени все так же нету, пара часов не считается.
Так вот о чем это я… а да точно, не надо делать такую гильдию! Ни какого прицела на рейдинг или прогресс, если делать гильдию то просто для броняшей с табуна, где можно лампово посидеть и пофлудить вечерком ну и может собрать парти в подземелье не больше, без всяких обязательств и прочего, просто гильдия перевалочный пункт для кого то, а для кого то дом родной с броняшами, иначе вас ждет тотальный развал и куча срачей в конечном итоге!
Если интересно вот тут можно найти потраченные годы моей жизниYoutube
loveponylyra Изменён автором
0
Прочёл требования. Вердикт: Mission Impossible.
VIM
0
Е-е-е-е-е, я подхожу по всем критериям.
А, блин, у меня учётка не моя. У самого пока Легиона нет.
Electron
0
Новых ищете? А что случилось со старыми?
Draco747
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать