Рождественский глюк в МЛП игре от Гэймлофт

+48
в блоге Игры
Продолжение предыдущей истории ( tabun.everypony.ru/blog/games/165685.html ) по сути.
Для начала, с описанной в прошлом посте глюком удалось разобраться радикальным способом — подключить к игре гуглоаккаунт и сохраниться в нём, после чего снести игру и поставить заново. Потерять четверть часа времени на непрокручиваемую заставку в начале игры, и восстановиться с гуглоаккаунта. При этом потерялись все друзья (около сотни), осталось лишь парочка непонятно каким боком автоматом добавляющихся через гугл.

В начале января ситуация повторилось — «блаблабла, нет интернета», хотя со списком друзей коннектится норм. Снова сношу, ставлю, и о чудо — теперь список друзей остался без изменений, видимо сохраняются лишь те, кто «подружился» уже после подключения гуглоаккаунта.

Ну и о свежем мошенничестве со стороны гэёмлофта. Сейчас идёт очередная акция «получи пони из гостиницы». Так вот, с самого начала «хуффикрафт стенд», необходимый для её получения, был показан как отсутствующий. Хотя был куплен сразу после введения КИ. В итоге собрав все свитки, швейные машинки и прочую хрень упираюсь в то, что магазин надо купить, хотя он есть. Думаю «пусть подавятся, сейчас продам и куплю заново» — нифига, можно лишь убрать в инвентарь. Пробую убрать и поставить заново, через гостиницу. Ставится, но из заданий не исчезает. Пришлось отдать пятьдесят камней этим уродам. Похоже пришло время писать в техподдержку и жаловаться на кривизну последнего обновления — раньше такого не было!

4 комментария

Гэймлофт скатился.
ShprotaNa
0
Хз, у меня все норм с магазином.

Вот то, что они сутки пытались развести на камни, потому что когда осталось получить штук пять швейных машинок, за сутки не выпало НИ ОДНОЙ из трех поней — это да. Как сутки прошли, сразу нападало, и все закончилось.
Ukiwa
+2
С машинками да, было такое позавчера
ShprotaNa
0
История продолжается с другими понями из гостиницы — когда срок подходит к концу, задания вдруг перестают вообще выдавать в заданиях какой-то нужный аксессуар, и незадолго до завершения квеста игра вдруг предлагает купить именно этот недостающий аксессуар (именно в недостающем количестве) за реальные деньги — трехзначную сумму — якобы с 70-80% скидкой!
Такие дела!
Edinorog23
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать