Анонсирована вторая часть "Столпов Вечности"!

+20
в блоге Игры

Итак, ваша крепость разрушена огромным големом с богом прощения внутри, у вас забрали душу, но с вами рядом всё ещё находятся Эдер, Паледжина и Алот.
Ваши действия?

6 комментариев

— И да, разработчики вновь собирают деньги на то, чтобы её выпустить. Можете пожертвовать немного, а можете просто ошеломлённо смотреть на полоску сборов на разработку…
— Небольшой арт под спойлером для тех, кто считает, что спойлерами я пользоваться не умею.
TyolnVsRooden Изменён автором
+1
Не хочу пиларсы! Хочу продолжение тирани!
Rins
+1
— Извини, чувак, максимум после второй части Столпов. Многие тоже их полюбили. Смирись с этим.
TyolnVsRooden
+1
Если они сделают такой же цепляющий сюжет и ветвистое повествование как в тирани, а еще несколько разнообразят скилы (по сравнению с перовой частью), то я не против. Но в тирани очень хочеться узнать продолжение истории, а вот в столпах пока что как то нет.
Rins
+1
— Ну, если «Obsidian» не дураки, то выводы они сделают и постараются сделать лучше даже по сравнению с Тиранией. А они не дураки… вроде.
TyolnVsRooden
+1
— Не, конечно же, никому не интересно то, что создатели Второго КотОR'а, Тирании, Fallout:New Vegas и Палки Истины Южного Парка начинают разработку второй части Pillars of Eternity, довольно-таки неплохой РПГ — если игнорировать некоторую безучастность сопартийцев — но при этом многим очень интересно глядеть на то, что Беседка и БиоВары выпускают кучу роликов, и думать, что они непременно окажутся чем-то хреновм!
TyolnVsRooden
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать