Delirium отпрапвляется в Greenlight

+62
в блоге Игры


В прошлом месяце я показал вам наработки своего Делириума, выкинув в сеть часовой мини-эпизод. Большинство поняш меня похвалило и я чувствовал детский восторг, что даже сырой проект встретили тепло, указав на ошибки и пожелав удачи. Спасибо вам всем за это огромное!

Я уже давно думал, что вот доделаю эту игру, закину её в гринлайт, кто-то да поиграет, а там может получится собрать хоть немного денег, чтобы сделать более маштабный и серьезный, сюжетный проект. Но вот недавно я узнал про такую интересную новость, как закрытие гринлайта. Я запаниковал, поскольку я не подготовил абсолютно никакого нового контента. Однако все таки нужно что-то пробовать, пока есть возможность. Сделал за день уровень, написал музыку, ну в общем сделал что-нибудь новенькое на показ. И выставил на обозрение.

Почему я это пишу? Я прошу вашей поддержки. Еще очень много времени и сил уйдет на развитие Делириума, идей огромное множество. И я хочу поделиться этим не только со своими друзьями. Я буду рад всем, кто меня поддержит, я сделаю все, чтобы Delirium был интересным, разнообразным, с нестандартными ситуациями и вообще сделан с любовью!

Геймплейное видео


Скриншоты





Вот эта длинная надпись — ничто иное, как ссылка на страницу в гринлайте.

6 комментариев

Интересно. Мало, но интересно. Только забросить ведь можешь, не боишься?
Ну и пинок заодно сделаю.
mekhanism
+1
Не, забросить я не заброшу. Мне в кайф её делать, уж в самый край могу только отложить на потом. И то вернусь к нему. Но все таки жалко будет, если провалится идея с гринлайтом.
PekpyT
+2
— Если судить по комментариям, то это и будет так. Никому, видимо, это нафиг не нужно.
Извини, чувак.
TyolnVsRooden
0
Не, ну игра топовая, только вот хейтеры минусуют её в гринлайте, сейчас совсем сольют.
Snecy
0
Денег не дам, но старания похвальны.
vorodor
0
Поздравляю с публикацией в Гринлайте! Кстати на деле положительных отзывов хоть пока и меньше чем отрицательных, но всё таки они есть в большом количестве. К сожалению эти люди не оставляют комментарии, а вот хейтеры только там и тусуются. Из-за чего и складывается ощущение что игру совсем засрали. Поэтому сердечно прошу, если решили проголосовать за данный проект положительно, черканите пару строк и в комментариях. Если бы каждый так делал, то Вы бы увидели что хейтеров не так уж и много.
Pegacy
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать