Warframe. Сводка с TennoCon.

+15
в блоге Игры
Под катом привожу перевод официального «сборника» новостей ТенноКона + некоторые бонусы.
Аттеншн, куча изображений/видео.



Тысячи тенно собрались, чтобы узнать о будущем Warframe на этом ТенноКоне. Они увидели анонс следующего глобального обновления, «Равнины Эйдолона», представление ландшафта и цивилизации Острон, превью грядущих варфреймов, и более!



Равнины Эйдолона
Разведывайте, гуляйте, деритесь и летайте в Warframe как никогда раньше. На равнинах Эйдолона вы ступите на ландшафт гораздо больший, чем какой-либо раньше в игре — и вы сможете путешествовать по нему, как вам угодно.
Приготовьтесь вызвать свой Арквинг когда захотите для того, чтобы путешествовать и воевать в воздухе, и испытайте прекрасную природу, пока охотитесь за ресурсами в реках и ручьях. Но берегитесь — когда опустится ночь, бегут даже вторгающиеся Гринир, ибо то, что считалось давно утерянным в Старой Войне, до сих пор крадётся в темноте.







Новая колония и цивилизация
Используйте новообретённую свободу исследуя оживлённый город Цетус, и узнайте о его жителях, Остронах. Культура группы мусорщиков основывается на грандиозных добычах биомеханических тканей из давно покоящихся башен Орокин. Используйте инструменты Острон с их уникальными модульными оружиями в свою пользу и смешайтесь с местными с новыми кастомизациями варфреймов.
Ищите миссии, истории и новости у рабочих, мусорщиков, женщин и детей города и узнайте, как продолжающаяся война и набеги Гринир повлияли и изменили их жизнь.





Комикс Warframe
В далёком будущем, потомки людей выживают в Солнечной системе, полной конфликтов, в поисках древних технологий и давно утраченных секретов. Лишь тенно — могущественные воины — сражаются, чтобы сохранить мир и не дать попасть шедевры технологической мысли почивших Орокин не в те руки. Теперь, группировка усиленных солдат Гринир во главе с тактиком, капитаном Вором, прочёсывает Землю в поисках сокрытого артефакта, и только один тенно и ослеплённая девушка смогут их остановить…

Читайте полный комикс здесь, и покупайте продолжение этой осенью!



Прайм доступ Гидроида
Восстань из океанских пучин и усмири силу воды с Гидроидом Прайм. Гидроид Прайм придёт со смертоносным вторичным оружием Баллистика Прайм и тихим, но смертельным оружием ближнего боя Нами Скила Прайм.



Новый варфрейм
Разбей своих врагов атакующими способностями нового стеклянного воина Лотус.



Быстрый взгляд на Умбру
Все чудеса требуют жертв…



Бонус!Концепт Балласа — создателя варфреймов


ТенноКон сандана и новый дробовик


Баллистика Прайм


Нами Скила Прайм


И вишенкой на торте — экспериментальная фича играть за Сталкера и вторгаться к другим.

4 комментария

Wake up, Tenno.
Trandoshan
0
Это всё хорошо, но у меня уже сейчас вылетает даже до захода на миссию, а что будет с этими равнинами?
SMT5015
0
Ого
Maxwell
0
По поводу комикса. Я всё понимаю, игра про рубильное мочилово, но блин, какое-то гуро на странице с фанартом… зачем?
SMT5015
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать