Несколько новостей о Borderlands

+52
в блоге Игры



Borderlands 3 может выйти в следующем финансовом году

Еще в марте 2017 года Take-Two Interactive показали техно-демо Borderlands 3, которое демонстрировало некоторые возможности движка Unreal Engine 4.

Штраус Зельник, исполнительный председатель компании, в недавнем отчете за прошедший финансовый квартал подчеркнул, что Borderlands или “одна из крупнейших франшиз 2K” может выйти в 2018-2019 году, то есть в следующем финансовом году.

Забегая вперед в 2019 финансовый год, мы ожидаем чистые рекордные продажи, и высокий операционный доход, связанные с запуском Read Dead Redemption 2 и долгожданным новым тайтлом одной из крупнейших франшиз 2K.
Borderlands 3 была подтверждена в апреле Рэнди Питчфордом, который презентовал техническое демо игры на UE4 во время выступления на GDC 2017




А теперь о плохом

Второго сезона Tales from the Borderlands может не быть из-за плохих продаж

Если вы все еще ждете второй сезон Tales from the Borderlands от Telltale, то оставьте надежду. Судя по словам разработчиков игры, продолжение не увидит свет из-за низких продаж игры.

Эту мысль высказали представители команды создателей Tales from the Borderlands во время выступлений на Campo Santo Quarterly. В частности, сценарист проекта Ник Херман заявил, что к моменту выпуска последнего эпизода продажи были «не особо хороши» и на внутренней кухне «это воспринималось как провал». При этом, по словам продюсера игры Адама Сарасона, персонажи Tales from the Borderlands всё еще могут когда-нибудь появиться в будущих играх Gearbox. Кто знает, может мы увидим Фиону и Риза в Borderlands 3?

Конечно, все эти слова не стоит воспринимать как официальные заявления. Однако они исходят от людей, которые лично работали над игрой и их выводы, к сожалению, звучат логично.



Ну вот. То чувство, когда всякое дерьмо аля Minecraft: Story Mode получает второй сезон из-за хороших продаж, а крайне годные TftB и Back to the future могут и никогда не увидеть продолжения. И если история Борды еще может продолжится благодаря 2K и гирбоксам, то с Назад в будущее все очень плачевно.

11 комментариев

КАТ поставь.
KaskeT
+2
Спасибо что напомнил. Текст скопипастил а о нем забыл.
dersssing
+2
Про «Tales from the Borderlands» история в том, что авторы не поладили с Gearbox и поэтому ждать второго сезона не стоит, как минимум, до выхода третьего «Borderlands».
ovnd
+2
Tales from the Borderlands от Telltale, то оставьте надежду. Судя по словам разработчиков игры, продолжение не увидит свет из-за низких продаж игры.

Да блять… Не, я понимаю, если кинуть все силы на Сказания или Игру престолов, но на Майнкрафт? На кой вообще песочнице сюжетка-то?
DarkDarkness Изменён автором
+3
Хавают.
KaspianMonster
+2
Два самые продаваемые тайтлы теллтейлов — Ходячие и Майнкрапф. Вообще, имхо, теллтейлы скатываются в УГ жуткими темпами. Запили откровенно никакущих Стражей (ОЙ КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ! ПРЯМО ПЕРЕД ВЫХОДОМ ФИЛЬМА!), бэтмен, который ни то ни се, последний сезон ходячих, который тоже ни оч (если честно, мне все ходячие не заходили, но это такое). За то спустя столько лет запили анонс Волка (и сначала говорят что это фэйк, а потом со всем пафосом снова пускают слухи о нем. УХ, ХАЙПОДРОЧЕРЫ). Еще спустя столько лет проапгрейдили движок… но. i5, 8 гигабайт оперативки с 750 жирафом? ВЫ СЕРЬЕЗНО!?
dersssing
+1
Сюжетка
Продажа эпизодами
Profit!
xvc23847
+1
Эх, как жаль, что Tales from the Borderlands не получит продолжения. Лучшая игра Тейлов, которая отлично передаёт дух первоисточника.
Raixs
+2
Не удержусь… :)
xvc23847
+3
Какое классное видео! С точностью передаёт всю суть Borderlands))
Raixs
+1
Мне tftb не понравилась. Мне вообще игри от теллтейл не нравятся. Не из-за недостатка геймплея, у них просто сюжеты какие-то каловые. Tftb ВООБЩЕ не в духе борды, это какая-то приключенческая история для детей.
f13proxima
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать