Принцесса Пинки и Аккорд в игре My Little Pony

+52
в блоге Игры
В игре My Little Pony от Gameloft продолжают появляться персонажи из комиксов от IDW. Разработчики добрались до таких интересных вариаций как Принцесса Хаоса Пинки Пай и Аккорд. Кроме них с очередной подгрузкой в игру добавились египетские пони и пони-археологи, а также кое-что к Пасхе. Больше скриншотов и видео вы найдете под катом.


Среди новинок 16 персонажей, 4 магазина и некоторое количество декора.
Фото

4 новых коллекции, две из них с оленями, акция с которыми заканчивается через пару часов. Новая акция, вероятно, будет о Сомнамбуле и ее соратниках.
Фото




А еще в игру вернулись костюмы из модного показа прошлых лет. Теперь они должны остаться навсегда, по крайней мере так заверили разработчики в своих соц.ресурсах.
Фото


Чуть больше подробностей с геймплеем можно найти в видео ниже.
Видео

16 комментариев

Я не слоупок, но раньше до Табуна с этим постом добраться не смогла =)
Кстати, в топе с оленями из первой сотни все-таки выперли :(
Tomo
+1
Видимо у всех разный топ был.
Мне с неделю назад довелось на первом месте побывать, но в в итоге дней пять до завершения акции почти без усилий оставаться на втором, перед финалом отставая на 500 от первого и опережая на сотню третье.
ShprotaNa
0
Просто тебе для видео приходится начинать сразу. А начать сразу это быть в одном топе с задротами, читерами, донаторами и прочими интересными личностями.
Лично я начинаю с опозданием от 8 до 17 часов (следующее утро) и пока еще никаких проблем не было с топом…
lonelypony
+1
Так интересное было в том, что выперли буквально за 3-4 последних дня. До этого неделю вполне нормально была в 20-30ке, а потом как понеслась О_О :D Не, если посливать камни, то и я бы в сотне осталось, но мне камней жалко на подобное =)
Tomo
0
Там на середине и дне сотни на самом деле разрывы небольшие, задротство и сравнительно небольшие расходы по камням рулят. Один пропуск х5 пони вроде камней 5 стоил. Даже 50 камней потратить это уже было достаточно чтобы хорошо подняться.
lonelypony
+2
Может потом Найтмер Рэрети ведут в игру и злых Луну и Селестию из комикса про зазеркалье
Legion2709
0
НМ Рэрити вроде же уже была на Хэллоуин
HengeBellika
0
А у кого как она на андроиде работает? Месяца два назад удалила, стала тогда еле идти уже, вроде бы в группе вк тоже много кто на это жаловался. Пробовала попозже качать, но она плохо пошла даже чистая, без моего сохранения (100+ уровень, количество всякого соответствующее, т.е много всего). Не стабилизировали с каким-нибудь обновлением? Перелопачивать стенку в упомянутой группе за эти два месяца, что бы разобраться, как-то… ну долго
HengeBellika
+1
В малом масштабе нормально, если максимально отдаляю — подтормаживает. Планшету седьмой год, даже тогда был зело бюджетным. Меня больше раздражает не всегда срабатывающее сохранение.
Bodrin
0
Найтмар Мун, Найтмар Рарити и Дэйбрейкер в игре уже есть. Живут у Сомбры в замке. Компания извращенцев)
lonelypony
0
Подождите. Вы меня забыли. Только почему-то меня ещё не добавили в магазин.
ARTEM_XJ15
0
Дырок слишком много) А Сомбра то один… Вот и не хотят делиться)
lonelypony Изменён автором
0
Сейчас контент начали делать с такой скоростью, что догнать можно только бешеным донатом или читами. Каких-то полгода назад у меня было 95% пони в игре и все кроме 2 или 3 магазинов камней (и 15 випа). За эти полгода выигрывалось вообще все и покупались все новинки что стоили дешевле 250-300 камней и все равно — на сейчас не хватает около сотни пони уже… Впрочем после отвязки пони от магазинов дорогих не покупаю ибо нафиг они нужны…
lonelypony
+1
Ну всё, теперь сюда добавляют фанатских персонажей. Стоило посмотреть парочку обложек и страничек от комиксов, стало понятно, если так будет дальше, то скоро в Gameloft-Эквестрии будет полная жесть. Если для ивентов будут брать сюжеты из комиксов, то тем более.
А когда-то впервые играл, такой ахинеи не было. У меня были только каноничные персонажи в каноничном мире.
ARTEM_XJ15
+1
Игре 1,5 года осталось. Так что почему бы и нет?)
lonelypony
0
Блин, вот че с ними за это сделать? В очередном квесте за первое место трактир, за второе юный археолог. И кого брать?..
Ukiwa
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать