37 комментариев

ovnd
+3
ARTEM_XJ15
+2
О мои глаза, что за ересь Хоруса творится на картинке…
Anton-veteran
0
Однако не спешите радоваться, господа. Что я сейчас посмотрел? (Моё личное мнение)
Видео вышло 23 мая и сейсас имеет более 4 млн. просмотра. Это видео на данный момент имеет 180 тыс. лайков и 151 тыс. (45%) дизлайков, что уже говорит о многом.
Многие раскритиковали видео, некоторые приняли в штыки. Эта новость распространилась в нескольких соц.сетях, и в них мог появиться хештег «NotMyBattlefield», где геймеры возмущаются трейлеру.

Короче. Просто посмотрите сами и, думаю, вы поймёте всё сами.
ARTEM_XJ15 Изменён автором
+1
На самом деле все реалистично, мой дед сам говорил, что воевал вместе с кучей сине и розоволосых солдат. Нормандию штурмовали — все с катанами бегали, женщин было — половина солдат. Все с протезами руки ходили, из лазерных винтовок стреляли. Одевались как хотели — в рубашках, куртках, футболках все бегали. Просыпались утром — и смеялись, вот как прикольно на войне было.
Raltek Изменён автором
+5
А на Тихом океане армия морпехов и Джедаев США сражалась при помощи роботов-Егерей и световых мечей против Японцев, состоящих только из анимешных тянок, бежавших в купальниках с АК-47 на перевес и магии стреляли. Японцы вместо флота использовали гигантские рыбы и кайдзью.
А после битвы все обсуждали, что это сейчас было?
ARTEM_XJ15
0
Весело будет наблюдать как у многих особенно одаренных товарищей будет гореть жопа из-за отсутствия «исторического-съ реализма-съ» в батле. Собственно, уже горит
TheDregline
+1
Однако, лучше все же лучше смотреть на “защитников” баттлфилда, говорящих про то, что на западном фронте женщины сражались наравне с мужчинами и что “вы все консерватисты, бу бу бу вылазьте из пещеры!!”
Raltek
+2
А как не гореть от этого? Ещё как будет. А особенно когда это всё очередная волна навязать всем толерастию и феминизм.
ARTEM_XJ15
+3
Просто походу хотят взять графонием, а на историю клали они (ну все знаете что именно)
Реализм в играх всегда в первую очередь страдает.
Anton-veteran
0
Если во всех бф сохранялась грань между реализмом и аркадностью, то в BF 5 ее банально нет.
Raltek
+2
навязать всем толерастию и феминизм

Людям делать больше нечего чем придумать как ещё навязать какой-нибудь толерантной чухни. Так и вижу как боссы компании собрались в головном офисе и решили новую батлу выпустить чтобы фемок поддержать.
Twogush
+2
Год назад в BioWare Montreal набрали кучу разных толерастов и выпустили ME Andromeda желая поддержать геев и фемок. Всё кончилось плохо.
Недавно в CS GO феминистки, объединившись в команду Bully Hunters, объявили войну хулиганам в игре. Они оказались ничуть не лучше хулиганов. И недели не протянули.
ARTEM_XJ15
0
Итак, трейлер откровенный ужас и многие с этим согласны. На первую Батлу был отличный трейлер, но, как, опять же, говорят многие, сама игра в итоге оказалась унылой и скучной ерундой. Тут ЕА уже стартуют с откровенно плохим трейлером… хотя для кого как. Одни страдают от целых жирных слоёв европейских тенденций (+инвалидность, но это уже было в Overwatch (просто в немыслимых количествах, там каждый второй герой инвалид), а также в Wolfenstein 2 the new colossus) и несоответствии Второй Мировой, а другие неожиданно понимают, что разрабы передают этим трейлером дух именно самой сути Battlefield. Вы только взгляните на фейлы, глюки и тупости Battlefield 1, или тот бред из 3 и 4 частей, когда пилот истребителя выпрыгивает из самолёта на ходу, а затем сбивает истребитель врага РПГ и садится в свою машину вновь. Разрабы ПОНИМАЮТ, что в лице игроков их игра — это не реалии войны, а цирк! И поэтому в новом трейлере они и показывают этот цирк. Практически каждый игрок, который купит новую Батлу, с помощью кастомизации сделает себе собственный цирк. Если бы в Battlefront 2 была бы возможность иметь скин розового Вейдера, все бы бегали только с ним. Ибо многие игроки, как показывают нынешние веяния, это стадо тупорылых баранов. Потому-то у Fortnite и PUBG такая бешеная популярность, потому-то предзаказы совершенно пустой и бессмысленной Black Ops 4 бьют все рекорды. Игроки в массе дебилы, кретины, остолопы. Даже дай им «нормальную» Батлу про грязные и кошмарные реалии войны, они всё равно найдут способ превратить всё в цирк идиотизма.

Поэтому этот трейлер бессмысленно ругать и поливать грязью, ведь он и передаёт дух той самой Батлы, которую чаще всего видят у себя на мониторах игроки.

А теперь скажу по делу. На данный момент, игра привлекает вот этим набором новвоведений:
— Возрождение союзника будет занимать несколько секунд с полной анимацией
— На спавне теперь в разы меньше боеприпасов. В основном все на поле, от союзников и на точках.
— Трупы теперь создают эффект окружающей среды на поле битвы.
— Каждая пушка имеет уникальную отдачу, стрельба переработана полностью.
— Можно ловить, отбрасывать и стрелять гранатами.
— Возможность буксировки предметов. Например, вы играете за «Тигр» и можно подвезти коробку с боеприпасами для напарников на линии фронта.
— Дома, в которые втопил танк, будут медленно разваливаться (трещать по швам) и только потом падать.
— Можно следить за союзником из отряда в режиме реального времени от третьего лица.
— Несмертельные взрывы могут сбить игрока с ног.
— Элитные классы и Бегемоты отсутствуют.
— 4 класса: штурмовик, медик, разведчик, поддержка.
— Асимметрия в балансе транспорта: одна команда может получить большой медленный танк с большим уроном, другая — мелкий танк с легким уроном.
— Специализация оружия и техники напрямую влияет на его геймплей
— Здоровье не восстанавливается автоматически. Аптечку и патроны надо брать самостоятельно;
— Можно укреплять транспорт;
— Подробная кастомизация оружия и солдата;
— Возможность строить свои укрепления и усиления территории, повышенная вариативность геймплея;
— Транспортная техника на карте работает и в ней можно спавнится;
— Доступны экзотические узконаправленные классы, вроде разведчика-парашютиста, который проникает за линию фронта и использует пистолет-пулемет с глушителем, пистолеты или ножи;
— Объекты разрушаются в сторону, противоположную удару;
— Если бросить гранату в окно здания, то осколки разлетятся наружу;
— Стреляете по зданию снаружи — оно разлетится кусками внутрь;
— Объекты можно передвигать при помощи техники — к примеру, возить противовоздушную установку, в то время как в ней сидит товарищ, а вы рулите;
— Внедрены изменения в систему передвижения, позволяя прыгать вперед, назад, влево или вправо — подобно R6 Siege;
— Прыжки в сторону занимают время и нельзя повторять сразу подряд;
— Можно бегать на корточках;
— Можно выпрыгивать из окон и совершать перекаты — предварительно разбивать стекла не требуется;

То есть, если отдалиться от «фу! геи, лесбо, трансгендеры, хипстеры, феминистки, чернокожие, инвалиды», которыми игроки сами заполонят Поле Битвы, будьте уверены, то в вышеуказанной теории игра выглядит реалистичнее предыдущих частей и вкуснее. Я бы, к примеру, сразу бы сделал себе классы мечты: Медиком была бы симпатичная медсестра с лёгким ПП в обеих целых руках; поддержка — этакий забавный жирдяй с кучей пушек и патронов, типа Хаунда из Трансформеров 4; инженер — какой-нибудь усатый ботан в очках; скаут — даже не знаю, можно и девушку сделать холодной внешности, либо просто мужика в камуфляже (увидеть бы доступные игровые варианты).

А укрепления, это ведь сказка, если они не реализованы в стиле Fortnite, Fallout 4 или Minecraft, я ещё в первой Батле удивился, что там нельзя было копать траншеи.

В общем, дождёмся Е3, там и видно будет, достойная ли игра, или нет.

P.S. Спасибо, что в этот раз женщина на обложке не лысая)))
Спойлер
Raixs
+2
Все эти классы реализованы в TF 2, играйте и радуйтесь.
Raltek
+2
Пардон, 4 класса забыл стереть, они ещё с 1942 года в играх Батлы)
Raixs
+1
— Трупы теперь создают эффект окружающей среды на поле битвы.

Кароче даже четырехьядерные процы будут плакать, походу. И видяха нужна 2080ti из будущего.
Sasha-Flyer
0
Я, кстати, не могу понять, что именно это значит. На трупах что, трава расти будет?
Necto
0
Это значит кругом будут трупы убитых персов как я понял
Anton-veteran
+1
Забавно, если трупы можно будет совместить со строительством)))
Типичная Батла 5 под конец матча
Raixs
+2
Обычно в играх при гибели труп заскриптованно падает на землю и через несколько секунд пропадает. А теперь, судя по всему, тело будет реалистично падать и это будет физический объект до конца игры. То есть об него всегда можно споткнуться, например.
Sasha-Flyer
+1
Ну, теперь понятно, хотя и выразить это можно было бы и очевиднее, дабы такие дураки как я не путались.
Necto
+1
Возможно я сам не правильно понял. Потому что если это будет именно так — то это будет очень больно для процессоров и видеокарт.
Sasha-Flyer
+1
Стоп, так в Баттлфилде же люди респавнятся после смерти, да? В таком случае, не приведёт ли это к бесконечному количеству трупов?
Necto
+1
«Вспоминаю свои траи мифик рейда со своей нубо-гильдией в ВоВе»
Sasha-Flyer
+1
Если бы в Battlefront 2 была бы возможность иметь скин розового Вейдера, все бы бегали только с ним.
Вы уверены? Это ведь не ввели и не проверили. Да кому вообще нужен такой Вейдер? Я больше уверен, что все играли бы за героев с каноничными обликами.
Ибо многие игроки, как показывают нынешние веяния, это стадо тупорылых баранов. Потому-то у Fortnite и PUBG такая бешеная популярность, потому-то предзаказы совершенно пустой и бессмысленной Black Ops 4 бьют все рекорды. Игроки в массе дебилы, кретины, остолопы. Даже дай им «нормальную» Батлу про грязные и кошмарные реалии войны, они всё равно найдут способ превратить всё в цирк идиотизма.
Эй эй эй, потише. Вы про кого именно говорите? Взрослые и старики скорее к этому не причастны. Я больше чем уверен, что это всё сказано про детей. Это ими легко управлять и промывать мозги, это им можно легко приучить видеть войну в розовых очках, это с них легко выкачивать деньги.

Ну а тех, кто ненавидит Колду но покупает, вот их я непонимаю. Это настоящий мозахизм.
ARTEM_XJ15
0
Ну, раньше Батла была реально круче Колды. По механике, графону, сюжету. Сейчас лучше по механике и графону, но по сюжету, извращённому сеттингу, превратилась в говно, хоть и другого сорта, нежели Колда.

Да и твоя уверенность во взрослых людей наивна. Взрослые бывают невероятно тупы, ещё тупее детей.
Cute_Tammy Изменён автором
+3
Эт чё, часть про Вторую мировую?.. Пиздец.
Cute_Tammy
+2
Я так понимаю, судя по кислотной картинке, игрок будет гамать за обдолбанного лсд солдата.
JohnnyRebel Изменён автором
+2
Юзеры ёбнутые это сразу конечно ясно. Защищая дедов и при этом играя с огромным фаном в игрушку в которой показываются события о которых те самые деды, даже говорить не хотели, ибо было очень тяжело — это пожалуйста. И здесь сразу видно двуличие — срать все хотели на историчность и уважение к памяти, всем насрать. Если вас реально парит реализм советую играть в Орхестру.
Когда возникают подобного рода холивары сразу задумываешься — а в историчности ли дело? По моему нет. Но блять. Продвигая феминизм и ЛГБТ разработчики должны знать, что делать это надо не семимильными шагами и только там где это уместно. Иначе это вызовет такую реакцию как сейчас и сделает лишь хуже. Надо помнить и принимать. Когда-то был чистый патриархат, когда-то чёрные были рабами, когда-то считалось всё слегка иначе, да сейчас мы хотим, чтобы это изменилось, но нельзя переделывать прошлое, как бы это удобно и эффективно не было.
Это уже конечно нечто из теории заговора, но не удивлюсь если искру в сено кинули конкуренты.
LittleLit
+2
Странновато все-таки это выглядит.
Вся это беготня в полный рост со стрельбой очередями от пуза и сильнонезависимая баба у арабов (АРАБОВ, КАРЛ!) в BF1 — это ровно такой же вульгарный псевдоисторический треш, что и эта лесбоинвалилка в новом трейлере. Только от того все ссали кипятком, а тут внезапео все проснулись, лол.
Так сказать, ничего невого.
comissar
+1
Какой то детский утренник, а не война. Battlefield 1 как то по суровее был, чтоль.
Maxwell Изменён автором
+3
Невероятный бред.Смачненько EА, конечно, плюнули в лицо исторической достоверности и здравому смыслу.Меня просто корежит от того, что войну превратили в какие-то веселые пострелушки, в жалкий цирк.
dl6284
+3
У Америкосов так всегда было. Если для нас война — это ужас, то у них война — это обязательно весёлое развлечение. Однажды в США хотели создать реалистичную и правдивую игру Six days of Fallujah про ужасы войны в Ираке, но власти заставили прекратить разработку.
ARTEM_XJ15 Изменён автором
+1
Новые новости вышли. Теперь, наверно, можно оканчательно плеваться и забить на игру.
gameinonline.com/news/13970.html DICE ОБЪЯСНИЛА КЛОУНАДУ В BATTLEFIELD 5
stopgame.ru/newsdata/34732 DICE ответила на критику в адрес Battlefield V
«Веселье важнее аутентичности»: разработчики Battlefield V отстаивают сменившийся тон игры
ARTEM_XJ15
+1
Как угодно и кем угодно. Ну сделали бы новый Овервотч, ёпт, нахуя трогать реальные сеттинги? Пиздец уроды.
Cute_Tammy
+2
Очень рад, что авторы Battlefield V поднимают очень важные темы и показывают войну и людей такими какими они есть. Это для меня важно. Мой дед был трансгендерным боевым танком Т-34 в розовой раскраске, но об этом не принято было говорить в СССР, хотя он дошел до Берлина.
TheDregline
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать