Трейлеры и новости с конференции Bethesda на E3

+95
в блоге Игры

Очередной конференцией на E3 стала конференция Bethesda, которая вполне ожидаемо представила Fallout 76 и Rage 2, но и сумела удивить парочкой интересных проектов. Обо всём подробней, разумеется, под катом.

Трейлер Skyrim на колонке, холодильнике и пейджере



Главной новостью конфер… игровой индустрии стала новость о портировании Skyrim на остальные вещи, куда его можно было портировать. Теперь вы можете играть в Skyrim, доставая продукты из холодильника и при разговоре со смарт-колонкой. Ну а если вы один из тех трёх сумасшедших на планете, кто всё это время зачем-то хранили пейджер, то возрадуйтесь, ибо ваша решительность наконец будет вознаграждена!


Геймплей Fallout 76




Я понимаю, что после Skyrim на холодильнике всё остальное кажется уже не таким крутым, но давайте дадим шанс Fallout 76, о котором известно следующее:

  • Fallout 76 будет онлайн-игрой. Одиночный режим также присутствует, но ощущения, по заверениям разработчиков. будут не те
  • По задумке авторов, все вышедшие из первых убежищ смотрители могут быть реальными людьми. Это и натолкнуло их на идею добавить в Fallout 76 онлайн.
  • В игре будет открытый мир и элементы выживания. Каждый игрок обладает возможностью выпустить ядерную ракету на определенную точку на карте, уничтожив всех её обитателей. Для этого необходимо собрать код.
  • Игру обещают поддерживать на протяжении многих лет и у неё будет бета-тест. Коллекционная версия игры будет содержать карту игрового мира, которая светится в темноте, а также шлем из комплекта брони Т-51 в полную величину.
  • Игра выйдет 14 ноября 2018 года.


Геймплей и трейлер Rage 2



Rage 2 позволит вам представить себя в роли Безумного Макса, обколотого спидами, сражающегося с раскрашенными во все цвета радуги панками. Открытый мир всё ещё представляет из себя тайну и ещё большой вопрос — намеренно ли это? Зато показ игры предваряла группа бешеных музыкантов.


Трейлер The Elder Scrolls: Legends



Новая игра в мире TES! Куча персонажей, увлекательный, новый для серии геймплей! КАРТОЧКИ! Коротко и ясно: карточки.


Трейлер к Wolfenstein: Youngblood



Трейлер новенького Wolfenstein: Youngblood познакомит вас с детишками главного героя предыдущих частей, а заодно даст вам поиграть за них вместе с другом. Подраться с нацистами на пару с товарищем можно будет в 2019 г.


Тизер Doom: Eternal



Это новенький Doom… всё, листайте страницу дальше, это вся информация.


Трейлер Prey: Mooncrash



Разработчики Prey анонсировали новое DLC для игры под названием Mooncrash. Помимо этого, в игре появятся новые режимы: Новая игра +, режим истории и «выживания». Если вам не терпится поиграть — не терпите. Всё выходит сегодня.


Чето-то там про TES: Blades для мобилок



Да в это никто играть не будет. Я ждал Morrowind на телефоне. Зачем делать какую-то другую TES на телефоне, если уже есть Morrowind? 0 из 10. Провал года. Они даже делают её бесплатной — вообще не надеются на успех, может хоть так в неё кто-то поиграет. Выходит осенью.


Анонс Starfield



Небольшой тизер однажды грядущей Starfield радует нас видами неизвестной планеты и недо-цитадели из Mass Effect. А вот датой выхода не радует.


На этом всё. Ещё был анонс Wolfenstein на VR, рассказали про уже вышедший аддон для TES: Online. Оу. Ну и…

The Elder Scrolls VI


Да… Да… ДА!


После конференции Microsoft смотрится уже не так эпично (за исключением TES VI)), но эпичность будем ждать у Sony. До которой придётся продраться через тернии других конференций, что, я уверен, мы сделаем непременно.

60 комментариев

Так, парочку мобилок анонсировали, то да сё, такое себе… ничего интересного.
Lorenzo_3
+1
Ну и очередной порт Скайрима, куда же без него
RainDrow
+1
RainDrow
+1
Теперь Скайрим должен стать обязательной фичей для каждого выпускаемого продукта: от игрушечных машинок до строительных кранов
RavenClaw
+2
И даже для табуна?
underpable
+1
Старфилд забыли.Он конечно не тес6, но упоминания заслужил.
Nathaniel_
+1
Обнови страничку, он будет ждать тебя там.
Lorenzo_3
+2
Магия. Чёртова магия.
Nathaniel_
+1
По задумке авторов, все вышедшие из первых убежищ смотрители могут быть реальными людьми. Это и натолкнуло их на идею добавить в Fallout 76 онлайн


Ну да, только это и натолкнуло, конечно
Gummy_Ekb
+2
Разработчики как-бы говорят: TES 6 будет. Скорее всего. Когда-нибудь. А пока покупайте наши бустеры и аддоны по цене полноценных игр.
DragonKnight
+2
КАНТРИ РОУД, ТЕЙК МИ ХОУМ!
Archi
+4
Богато. Красиво. Достойно. Не то, конечно, что я люблю, но зато постарались, вон, даже TES 6 выкатили

Но майкрософт с их пятьюдесятью играми и особенно Cyberpunk 2077 ну никак не переплюнуть
RavenClaw
+1
Майки не делают киберпанк, они даже не являются его издателем.
Так что беседка делит первое место с девольверами.
RainDrow
+1
Я презентации оценивал, а не студии/издательства по отдельности
Хотя да, странно сказано, соглашусь
RavenClaw
+1
Про fallout можно забыть, после провальной 4-ки он скатывается в ММО-шное говно
empalu
+3
твое ИМХО, мне 4ка зашла ооочень, а 76 жду с нетерпением, это будет бомба.
DezerT
+1
Ну если хотел песочницу и симулятор мусорщика с минимумом ролевых элементов, то и не удивительно, что ждёшь его ММО-шный вариант.
А я хотел совсем другого, ждал что недочёты 3ки учтут и исправлят, а не сделают всё ещё хуже. Тем более, что был же Нью-Вегас, был пример того, что fallout может быть и в 3д не хуже, чем в изометрии. А я даже не знаю, что хорошего в 4ке. Кроме возможности строить своё село, которая в РПГ не особо и нужна, и геморного крафта, всё остальное сделано хуже, чем в прошлых частях.
empalu
+1
Знаешь, Нью-Вегас как по мне оказался самой нудной частью, единственная часть что я не прошел и проходить точно не буду. Эта часть гораздо менее проработана чем трешка и уж тем более четвертая, четверка все части по проработанности самого мира переплюнула, если что, я не о сюжете.
DezerT Изменён автором
+1
Мне, конечно, понравилась четвёрка и тройка, но New Vegas вообще же несравним в плане проработки и РПГ-шности.
Lorenzo_3 Изменён автором
+1
Я тоже так подумал, когда только начал. Нью-Вегас долго раскачивается, и в этом его минус, конечно. Но когда уже проникся, то понял, насколько он превосходит 3ку по глубине проработки сюжета, мира, персонажей, да и просто по количеству контента. 3ка после него кажется ну таким примитивом… оружия мало, квестов мало, всё как-то упрощено. Да вот хотя бы Оружие Ф3 и Оружие НВ. Разница очевидна, и так почти во всём.
Единственное чего в Ф3 больше, так это карта, но она довольно однообразная. И из-за плохого баланса лазить по ней быстро становится не интересно. Какой смысл, когда у тебя уже максимальный левел, лучшее оружие и 1000000 денег, а карта не открыта и наполовину?
Скажем так, 3ка хорошо стартует, но быстро надоедает. А НВ долго раскачивается, зато потом от него не оторваться. 4ка в этом плане такая же, как и 3ка, вроде поначалу интересно, а потом понимаешь, как всё примитивно и фуфлыжно.
empalu
+1
Всё же 4-ка — хорошая игра, но — я просто использую уже общепринятое определение — плохой Fallout, плохая RPG. Когда абсолютно КАЖДЫЙ квест гарантированно сводится исключительно к перестрелке — это не нормально для ролевых игр и вообще грязь.
Lorenzo_3
+1
Какая там перестрелка, когда у тебя силовая броня и супермолот
underpable
+1
А разве силовая броня не ломается от малейшего плевка?
Necto
+1
не помню уже, этот аспект в памяти не очень сохранился
underpable
+1
адово плюсую
8a55
+1
Так та самая провальная 4-ка не скатывалась, а с самого своего релиза являлась синглплеерной-ММО-какахой.
Теперь же 76-ой, насколько я уловил геймплей с презентации, будет кооперативной-ММО-какахой.
Joiner
+1
Спасибо за геймплей Фоллача. ОБЛОМ! Опять старожилы и фанаты классического Fallout будут негодовать. Думал, что будет адская пустошь, а вместо этого опять цветастая жизнерадостная ядерная романтика.
И я слишком сомневаюсь, что все игроки будут дружить. Скорее все поубивают друг-друга от жадности и ЧСВ.

С одной стороны, у Бесезды игры подостойнее (кроме мобилок), чем халтура от ЕА. Но с другой стороны, из-за Creation Club и гонения на мододелов, на них все плевать хотели.
ARTEM_XJ15 Изменён автором
0
Скорее все поубивают друг-друга от жадности и ЧСВ

Так на это же и расчет. Будет цивильная версия раста в антураже ретро-футуризма.

Почему трушные глоры фолыча спокойно относятся к тактису, но на выживач ополчились?
Twogush
+1
Так на это же и расчет. Будет цивильная версия раста в антураже ретро-футуризма.
Вот так люди пытаются отстроить мир… убийствами и кровищей.

Почему трушные глоры фолыча спокойно относятся к тактису, но на выживач ополчились?
Тактикс тоже, вряд ли, кому то нужен. Её облили грязью в своё время, так как был не похож на Fallout, и что это НЕКАНОН. И сейчас про Тактикс никто не вспоминает, а особенно консольный эксклюзив.
ARTEM_XJ15 Изменён автором
0
Фолыч большое_число не преподносят как полноценную новую часть игры, а как фановое ответвления, почти как фолаут шалтер. Почти как тактис.
Вот так люди пытаются отстроить мир… убийствами и кровищей.

Ни разу такого в серии не было и вот снова случилась. В первой части некоторые выходцы подались в рейдары, а во второй части мирные пацаны из бункера основали город убежище с рабством, классовой сегрегацией и полным отсутствием нравственности в своих деяниях.

Ещё один проект который разбавляет номерные части. Что в нем плохого?
Для разработчиков только польза — обкатают новую версию движка и бабла доберут для новой номерной части
Twogush
+1
Трейлер новенького Wolfenstein: Youngblood познакомит вас с детишками главного героя предыдущих частей

Стоит так же добавить, что детям предстоит спасать своего отца в Париже 80-ых годов. Что может говорить о том, что никакой революции не произошло после финала сиквела.
ovnd
0
Но будет ли там такой же треш?
underpable
+1
The Elder Scrolls VI

Походу, Хай Рок?
Ertus
+1
Похоже, но Хай Рок же маленький слишком. Может, вместе с Хаммерфеллом
RavenClaw
+1
Может быть. Но больше интересуют события, последующие за сюжетом прошлой части. Что станет новым каноном, возрадуются ли Буребратишки и взвоют ли Имперошлюхи?
Ertus
0
Событие слишком локальное и незначительное в рамках остального мира чтобы вводить в канон победу одну из двух сторон. Как вариант или тупо не расскажут, или придет третья сила.
Twogush
+1
В тес обычно просто берут достаточно длинный скачок в времени, чтобы победа любой стороны к новому времени обесценилась
Nox
+1
Накрайняк всегда можно поломать дракона, и сказать что все события случились одновременно.
BackgroundPony
+2
Вот именно)
Убили Алдуина, поломали Акатоша… Вот Вам и развязка)
UniversaL
0
Сир. Они могут сделать его больше чем Скайрим, да и вообще любого размера.
Это называется игровые условности.
В лоре например. Земли владения Вайтран, просто огромные. Но в игре их можно пройти пешком.
+Вайтран торговое сердце Скайрима, один из самых больших городов. Но из за игровых условностей это похоже на деревню <.<
Да что там… Фолкрит, тоже не маленький Город по лору. В игре это… /).<
_
То есть они могут сделать карту любого размера. И это ничему не будет противоречить.
UniversaL
0
А я верил в Эльсвейр…
Rain_Dreamer
+1
Я тоже. Это был бы самый логичный выбор локации.
Snudrid
+1
Что показали: Сиродиил (первая и четвёртая часть), Хай Рок и Хаммерфелл (вторая часть), Морру, Скайрим — это понятно. Остаётся только юг континента — а это Валенвуд, Эйльсвейр, Аргония и острова Саммерсет. С аргонианами вариант, естественно, отметается, в такое навряд ли кто-то вообще играть будет.
Rain_Dreamer
0
В Daggerfall был залив Элиак, который находится на территории Хайрока и Хаммерфелла. И это не считается…
Там всё процедурно-сгенерировано было.
В трейлере. Точно не Эльсвейр (пустынные территории) и Аргония (болота).
_
Что Вы имеете против Аргониан? <.<
UniversaL
+1
Там всё процедурно-сгенерировано было.

Оно понятно, но было же.
В трейлере. Точно не Эльсвейр (пустынные территории) и Аргония (болота).

… однако это может быть какая-нибудь пограничная территория. Да и Аргония — отнюдь не сплошное болото.
Что Вы имеете против Аргониан? <.<

Это наименее антропоморфная раса, с которой игроку будет сложнее себя ассоциировать. Аналогично — например, проявлять эмпатию к НИПам, да и вообще различать их всех.
Rain_Dreamer
-1
На ютубе, кстати, кто-то предположил, что это Акавир.
Если так, то вообще великолепно.
Rain_Dreamer
-1
AshKing считает, что это Хайрок. Это самый очевидный вариант.
Хайрок, горная местность, где мало растительности. (Just like in trailer)
UniversaL
+2
Слишком очевидный и скучный.
Rain_Dreamer
-1
То есть новый фолыч станет бордой?
Snudrid
+1
И ещё, промелькнул вариант что Беседка шифруется, и такой ни о чём не говорящий тизер сделан специально, чтобы Внезапный Твист™ вроде того же Акавира был достаточно внезапным.
Rain_Dreamer Изменён автором
0
Вполне возможно… Но точно не Акавир…
UniversaL
0
Почему нет? Теоретически, там и люди есть, и местные типа-каджиты, а не только стрёмная непонятная хрень вроде тех же цаэски.
Rain_Dreamer
-1
Так в Фаллауте будет одиночка или нет?
Necto
+1
Fallout 76 будет онлайн-игрой. Одиночный режим также присутствует, но ощущения, по заверениям разработчиков. будут не те
Carbon
+1
К сожалению, Тодд в интервью сказал, что оффлайна не будет.
www.youtube.com/watch?v=wpCLE2IIvXE на 6:12.
Necto
0
Может, они хотят сделать такую же модель как, например, в Elite: Dangerous
Типа оффлайна полноценного нет, но есть соло режим.
С другой стороны, зачем оно им надо: у них все-таки не миллиарды планет, чтоб так делать
Но сюжетную кампанию какую-нибудь скорее всего добавят. Может, кооперативную, иди даже массовую, как в MMORPG
RavenClaw Изменён автором
0
Fallout уже давно скатился. Теперь это не просто шутер в открытом мире. Это ММО…
_
Rage 2… Похоже на Doom. Но с открытым миром. Столь же бессмысленный шутер, где один человек, может вынести целую армию. /).< Это же не интересно…
_
А Вот игры на умную колонку… Или пейджер. Довольно интересный вариант. (Для тех у кого нет друзей, в D&D покатать...)
_
TES:Blades /).<
Почему бы не портировать им старые части серии. Та же Arena, где идеально подошло бы сенсорное управление. (Там боевая система классная ^^)
_
TES 6 — нужно надеяться и ждать. Надеяться, что не серия не пойдёт по стопам Fallout. А так же что бы ЛОРа побольше завезли и книг.
UniversaL
+1
(Там боевая система классная ^^)

Не знаю насчёт «классная», но экстремально сложная точно
Rain_Dreamer
-1
Такое чувство, что Rage 2 в сути своего геймплея будет ощущаться как первый Биошок с утомляющей шутерной частью.
McStalins
0
Скоро новорожденным в роддомах будут скайрим в мозг устанавливать.
Ruberoid
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать