Трейлеры и новости с конференции Sony на E3

+48
в блоге Игры

Отгремела (а часть пропела хором — кое-что ведь в церкви происходило) конференция Sony на E3. Чем нас порадовали разработчики сторонних игр, что рассказали про The Last of Us, какой мох на сцену вывалил Кодзима — обо всём этом и не только — вы догадались — под катом.

Геймплей The Last of Us 2


В первой презентации геймплея сиквела легендарной игры от Naugty Dog повзрослевшая Элли прячется от злых и аморальных бандитов, кинематографично пробирается через всю демонстрацию и выясняет, насколько плохо пахнет её новая подружка. Дата релиза всё ещё не известна :(


Трейлер… геймплей?.. что-то про Death Stranding


Тут должен был быть текст, в котором что-то написано про Death Stranding, но… вот… что-то про Death Stranding, видите, я стараюсь. В трейлере показан Норман Ридус, Лея Сэйду, они что-то делают и а можно мне просто кто-то умнее меня в комментариях всё объяснит? Можно так отделаться?


Трейлер Ghost Of Tsushima


Геймплей Ghost Of Tsushima выглядит так, будто его ставил Куросава: ветер дует со всех сторон и поднимает листья, одинокий самурай стоит напротив нескольких врагов, которые вот-вот распрощаются с головами, благодаря острой катане бесстрашного воина. Жаль, опять без даты релиза.


Трейлер DLC Destiny 2 Forsaken


Трейлер DLC к Destiny, которое выходит 4 сентября, очевидно, обращается ровно к тем… сколько… трём человекам, которым всё ещё интересна Destiny? Или я дурак, не разбирающийся в хороших играх? И то, и то — возможно.


Трейлер Control от Remedy


Неожиданно было увидеть Remedy и Quantum Break-подобную Control. Из трейлера понятно то, что ничего не понятно, но желание пощупать чувствуется.


Трейлер ремейка Resident Evil 2


Sony не забыла порадовать и поклонников Resident Evil, представив ремейк великой второй части, которая не потеряла ни грамма обаяния за столько то лет. Даже напротив, выглядит так, что только в него и хочется вцепиться (зубами?), едва появится на полках. Кстати, произойдёт это уже 25 января 2018 года.


Трейлер Nioh 2


Трейлер Dark Souls-подобной Nioh 2, которая вновь напомнит вам о существовании самураев (вы давно смотрели трейлер Ghost Of Tsushima, уже забыли всё поди) и не говорит своей даты релиза. Meh…


Геймплей Spider-Man


Новенький геймплей игры про паучка со всей силы кидает вам в лицо ностальгию, наряжая злодеи в около-клоунские костюмы. Впрочем, паучок всё также острит каждую секунду действия, стреляет паутиной и летает от одного плохого парня к другому. Ждём-с.


На этом… всё… Ну, типо да, конференция от Sony не сравнилась с феерией от Microsoft, но, пожалуй, этого и не стоило особо ждать. Рассказали про все уже анонсированные игры, показали игру про самураев, ещё немножко той игры про дружбу аниме с Диснеем, а From Software презентовали… штуку! Ну и на этом… всё. Серьёзно, это даже как-то странно.

Теги: , ,

  • В избранное
    1

10 комментариев

Представляя, что из себя представляет Death Stranding, вы могли представить, что это окажется ГЕНИАЛЬНЫМ… симулятором почтальона? Что… что это было вообще?
Lorenzo_3
+1
Симулятор почтальона с сюжетом.
P.S. впрочем потом оружие всё-таки показали, что даёт надежду на пострелушки.
Carbon
+1
как это отгремела? она до сих пор идет. я челопука сейчас смотрю на оф. трансляции
DeNToN
+1
Да ну брось, это уже пост-шоу, которое есть чуть ли не после каждой конференции. Вон, после… того, что было у EA, они ещё час играли в Батлу, но это не было конференцией. Это несерьёзно.
Lorenzo_3 Изменён автором
+1
ну ок
DeNToN
+1
у майков хорошая была конфа, но как обычно их политика — никаких эксклюзивов для коробки, пусть будет недокомпом. Так что 99% того, что показано было у майков выйдет и на ps4. а вот у соньки хоть и меньше игр(и основная часть уже была показана), но там хоть почти все — эксклюзивы
DeNToN
+1
Ghost Of Tsushima, отличное название для игры по мотивам типа Arpeggio of Blue Steel, но с тематикой Русско-Японской войны, да.
bluemoonshine
+1
Death Stranding Геймплей очень сильно напомнил на одну короткометражку которую видел год назад, что за короткометражка вспомнить не могу.
Andrelyx
+1
Ну что же, из увиденных трейлеров Сони помимо «The Last of Us 2», «Человека-Паука», великой игрой великого бурята точно буду брать «Resident Evil 2», «Ghost of Tsushima» и «Контроль».
ovnd
0
В призраке цусимы опять эта раковая боёвка «пока герой бьёт одного врага, остальные враги ничего не делают»
Мб это для трейлера так, но этот момент действительно не понравился
Rain_Dreamer
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать