Школа Дружбы в игре My Little Pony

+104
в блоге Игры
Вышло очередное обновление игры My Little Pony от компании Gameloft. В этом мини-юбилейном обновлении разработчики решили затронуть серии 8го сезона, посвященные Школе Дружбы. В игре прибавилось 20 персонажей, 1 магазин, разный тематический декор. Небольшая квестовая линейка посвящена Меткоискателям и событиям серии «Marks for Effort». Также ожидается что-то с персонажами серии «Surf or Turf». И по стартовому двухсерийнику ожидаем мега-акцию.
Код на 20 камней: STUDENTS
Под катом описание обновления плюс коллаж с новыми модельками из игры.


ОписаниеВерсия 4.5.0

***ЧТО НОВОГО***

НОВАЯ ВРЕМЕННАЯ ИСТОРИЯ
Помогите Искорке и ее друзьям построить в Понивилле новую уникальную Школу Дружбы, которая откроет свои двери для ВСЕХ ПОНИ – даже если они совсем не пони! Каждый поворот сюжета в точности следует 8 сезону сериала “My Little Pony: Дружба – это чудо”, вплоть до появления Меткоискателей в качестве официальных консультантов по дружбе.

ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ
Получите “аккредитацию” Эквестрийской Образовательной Ассоциации и отправляйтесь знакомиться с новыми учениками: Йоной, Террамаром, Сильвер Стрим и многими другими!

БОЛЬШЕ ЗДАНИЙ
Расширяйте Понивилль (и свое сознание), построив на его территории Школу Дружбы, Гиппогрифское Посольство и Общежитие факультета и подарите городку еще больше магии!

КРУТЫЕ ДЕКОРАЦИИ
Придайте своему Понивиллю новый замысловатый вид, установив Башню Дружбы, Статуи Гиппогрифов и многое другое!

Коллаж

35 комментариев

В Геймлофте опять власть сменилась похоже. Теперь решили каждую НОВУЮ мегаакцию делать типа обновлением) Всего несколько месяцев назад таких «обновлений» могло быть 2-3 за одно большое.
И кстати похоже на Табуне всем пофиг)
lonelypony Изменён автором
+2
Почему пофиг? Просто обсуждать тут нечего. Все последние акции по алгоритму прохождения абсолютно похожи, как две капли — выполнил задания, набрал жетоны, уложился в срок и получил очередную печеньку! И все. Никакого разнообразия. Меняются только имена персонажей (зачастую высосаных из пальца). И все сидят и тихо заходят в игру раз в два часа!
Edinorog23
+1
Разве что эта мегаакция сильно сложнее обычных и без бустера в финале шансов на победу не оставляет даже при входе по расписанию)
lonelypony
+1
Эм, искренне извиниясь на некропост, но ничего ревелантного поновее не нашла, так что…
9da26fb — андроид.
nightdreamer
+1
Рассказывайте кто что получили и сколько на это потратили)
У меня Школа есть, впрочем и без нее 30-35 камней в день фармятся
lonelypony
+2
Школу получила, спущенные камни не считала, от 30 до 50 где-то =)
Tomo
+1
Потратил где-то 40 камней, чтобы «догнать» последнее задание. Школу получил, но она весьма чахлая — даёт два камня раз в 36 часов (к примеру, тот же магазин шариков — раз в 16 часов).
Edinorog23
+1
А подобная игра бывает локальной,-что б скачать, и самому на компе играть?

Или Девушек Эквестрии?
www.youtube.com/watch?v=fbM3w6_m6QE
Olgfox Изменён автором
+1
Так а в чем проблема? Она и так локально работает. А на комп можно через эмуляторы поставить
RavenClaw Изменён автором
0
Ну, проблема где сие скачать, и на что эмуляторы?
Olgfox
+1
Эмуляторы андроида. По своему опыту, я бы посоветовал Bluestacks
А скачать и через плей маркет можно. Вроде эмуляторы такую функцию поддерживают
RavenClaw Изменён автором
+1
А, понял.У меня есть планшет lenovo. Но он без интернета. Я бы с ноутбука лучше играл, но где скачать-то?..
И эмуляторы тож. У меня не всегда будет интернет, вот и хочу собрать игры.
Olgfox
+1
Может, тогда проще в лс написать?
RavenClaw
+1
без интернета

без оного интернета эта Великая Игра практически не работает. Сразу пропадают практически все задания, не работает система «друзей» и подарков, рейтинги. Кроме того не будет облачного сохранения и магазина донатов, а без них на верхних уровнях практически не пройти. Но если ты хочешь просто погонять поней на ноуте в хорошем разрешении, посмотреть за их «жизнью», а то и пообщаться с ними — существует бесплатная windows-версия сей игры. Проблема только в том, что по неизвестной причине эта версия, в отличии от Андроид и яблочной, не обновлялась уже года два (да забили на неё разработчики, похоже).
Edinorog23 Изменён автором
+1
Ну, некоторая основная линейка заданий будет доступна, а этого как минимум хватит на некоторое время.

Самое главное, что без интернета можно собирать прибыль и ресурсы… А это для фермы одна из самых главных вещей
RavenClaw
+1
Согласен, на первых десяти-двацати уровнях это прокатывает. Но для прохождения квестов на высоких уровнях нужно больше золота много камней, а оффлайновые задания и магазины, купленные за битсы, их не дают. Да и для покупки камней за человековые деньги тож интернет нужен. Ну а ресурс в виде битсов — какой от него прок (за три года накопил их больше 100000000 — и что на них покупать — столики и деревья? Ещё сено можно разве что!).
Edinorog23
+1
для прохождения квестов на высоких уровнях нужно много камней, а оффлайновые задания и магазины, купленные за битсы, их не дают

Ну я в свое время натренировался так, что из шахты за заезд каждый раз доставал по два камня как минимум.
RavenClaw Изменён автором
+1
Хреново.Нужны игры локальные.
Olgfox
+1
И где скачать эту версию?
Olgfox
+1
Но если ты хочешь просто погонять поней на ноуте в хорошем разрешении, посмотреть за их «жизнью», а то и пообщаться с ними — существует бесплатная windows-версия сей игры

У человека Windows 7. А эта игра как минимум для 8.1, да и поставляется только через Windows Store, которого на старых версиях системы нет.
Кроме того, ей присущи все те же проблемы, я бы топил за эмуляторы.

Была, кстати, на андроид и специальная версия Amazon Underground, которая шла вообще без доната и в которой цена на пони и здания была в несколько раз ниже, а денег и гемов за задания давали в несколько раз больше. Она вроде как раз и была полностью под оффлайн заточена.
RavenClaw
+1
Короче, я бы топил за эмуляторы/планшет. Самый стабильный вариант

А на закуску кину ссылку на тему игры на 4pda. Там и Amazon underground версия есть, и обычные, и баланс моды, и хаки. Думаю, из того, что там есть, можно попытаться собрать годную оффлайн-ферму.

Пыщъ
RavenClaw Изменён автором
+2
Я как-то играл в Амазоновскую версию, одно время мне даже понравилось, но потом ее судя по всему тоже забросили, еще задолго до того, как в гугловской версии переделали интерфейс. И через некоторое время перекатился на гугловскую.
ProudyHooves
+1
Да. Ее еще в 2016 забросили, как и десктопную. Но, думаю, без интернета — это будет самый лучший вариант
RavenClaw
+1
поставляется только через Windows Store

Сейчас уже свободно скачивается с майкрософтовского сайта. (вот ссылка). А что касается версии Windows, то мне говорили, что можно запихать под семёрку, только там будут небольшие проблемы с управлением.
Edinorog23
+1
Чего-то не очень свободно. Меня, например, после нажатия кнопки «получить» кидает в Windows Store. Можете сразу ссылкой на установщик дать?
RavenClaw
+1
А что касается версии Windows, то мне говорили, что можно запихать под семёрку,

Не думаю. Metro приложения же построены на API, поддержки которого в версиях Windows до 8 нет. И я не уверен вообще, что ее можно нормально без проблем туда добавить
RavenClaw Изменён автором
+1
Как говорится, за что купил… Просто пару лет назад один табунчанин уверял меня, то у него windows-игра стоит на семёрке и работает, только управляется плохо, и мышь не работает. У меня то самого 8.2 под тачскрин на ноуте и работает нормально. Только я в неё не играю, а играю на Андроиде (135 уровень), ибо без обновлений там делать нечего. Разве что медитировать, глядя на гуляющих и общающихся поней на мониторе. Но для этого можно и desktop-pony поставить и достаточно.
Edinorog23
+1
Про ферму вроде написали. Про Девушек Эквестрии — там сюжетные квесты не особо длинные. Потом задания просто начинают повторяться.
apk-шки для эмулятора
Девушки www.apkmirrordownload.com/apk/equestria-girls-32328-32329-apk/
Ферма www.apkmirror.com/apk/gameloft/my-little-pony-magic-princess/
Я сама что-то ставила только со второго сайта, про первый особо не в курсе.
Tomo
+1
Спасибки. Вопрос,-а что там за кеш в отдельной ссылке на скачивание?
Olgfox Изменён автором
+1
А тут сегодня внезапно очередное обновление подъехало. С ещё одной шестёркой М6 (на сей раз клоны от Кризи). И теперь в игре будут бродить по пять Эпплджек, пять Твайлайт ну и т.д.
Edinorog23
0
З.Ы. Промокод «MIRROR» (после обновления и смены заставки).
Edinorog23
0
Ну это вроде не столько обновление. сколько дозагрузка коньтента)
lonelypony
+1
Сложно сказать… Обычно при дозагрузке заставку не меняют. Ну и промокод тоже. Хотя официально в Google объявления об обновлении не было.
Edinorog23
0
Да делают иногда так. С рождественскими и хэллоуинскими ивентами например не всегда отдельная обнова
lonelypony
+1
Убивает только появление очередных 100500 клонов М6. Сколько ж можно (уже по несколько штук каждой М6 бегают). И так в игре овер 600 персонажей!
Edinorog23 Изменён автором
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать