World of Warcraft: «Лики войны» — Сильвана

+26
в блоге Игры

Английская версия

Компания Близзард выпустила вторую часть драмы «Лики войны», на сей раз от лица Сильваны Ветрокрылой, королевы банши и нынешнего вождя Орды.
Песни в этот раз не завезли, но видеоряд традиционно вышел неплохим.
Ранее в серии: Джайна.

15 комментариев

DragonKnight
+1
Разве не этот ролик должен показать что орда не кровожадные убийцы? По-моему, у них это очень плохо получилось.
Twogush
+1
Просто у лидеров орды есть давняя традиция выбирать в вожди самого поехавшего из своих соратников, потом его же предавать и идти на него войной, и всё это во имя добра и справедливости.
DragonKnight
+4
Тралл с волджином с тобой не согласяться. Хотя их не избирали вождям — они сами себя назначили. Ещё был гарошш… По началу он был адекватным, пока панда не пришли. Интересно, что об этом думает хомятуша?
все больше склоняюсь что в мире вов все проблема из-за баб
Twogush
0
Сперва Кель, потом Гаррош, теперь Сильвана рискует пополнить их славные ряды. Орда воюет друг с другом едва ли не больше, чем с внешним врагом.
DragonKnight
0
С каких пор Кель был вождём орды? С гаррошем все немного сложней. Он хорошо прописаный персонаж, но его падение слишком резкое. Возможно, сценаристы не смогли нормально рассказать его историю, как и кучи персонажей которых ввели в сюжет и тупо о них забыли.
Возможно, дндешер не смог в длинный сюжет, ибо привык писать локальные события. Хорошо что вместо него теперь графоманка, не привыкшая сковывать свое творчество логикой.
Twogush
0
Был лидером эльфов крови, хотя историю крупномасштабных предательств собственных вождей (или локальных лидеров одной из рас), всё же стоит начать не с него, а с времён, когда ГулДан присягнул на верность Оргриму Молоту Рока, а в момент решающей битвы предал его, отплыв с частью флота к гробнице Саргераса, благодаря чему орда проиграла в первой войне с людьми.
DragonKnight
0
То была старая Орда, которую разбили. Насколько я помню, в нее входили тролли Амани. Новую Орду собрал Тралл из восставших орков, троллей Черного Копья и Тауренов. Так что крупномасштабные предательства начались, когда Тралл покинул Орду, оставив после себя Гарроша.
Вообще меня больше интересует почему Волджин оставил Сильвану вождем. Насколько я знаю, его прах повезут на земли Зандалар и мне кажется именно этого Волджин и добивался.
Athlete
0
А ведь следующий ролик будет про Азару…
TyolnVsRooden
0
Сильванна к Орде имеет весьма посредственное отношение, если что. Да, я в курсе, что она щас типа их лидер. Но нежить есть нежить.
PS: Ролик хорош, примерно так я падение Кель Таласа и представлял.
NTFS
+1
Артас совсем худой, а эпика в битве не было. Даже в вк3 юнитов было больше.
Сильвана вообще должна быть благодарна орде, т.к. они спасли всю мертвечину от алого ордена и альянса.

Духи волджину не могли посоветовать плохого вождя. Ну или это нашептали древние боги, а у близов творческая дисфункция.
Twogush
+3
Артас совсем худой

Как раз таки он там нормальный. И не раздувшееся синтоловое уёбище, как и вся раса людей в принципе, которых я вообще за людей в традиционном понимании этого слова не считаю именно по этой причине, и не обычный хуманский дрыщь, мощнейшие представители которых кажутся жертвами концлагерей на фоне тех же орков, что ярчайше было продемонстрировано в том же мувике(шоб он сыром срал, бля).
Breezyoukiys Изменён автором
0
У Сильваны какой то фетиш на выпиливание мирных жителей: Гилнеас, Тельдрассил.
Ролик хорош.
shadowdancer Изменён автором
0
Эх надеялся на песенку, жаль.
Сильвана мне всегда нравилась, но что то она с катушек слетела полностью
Один Тралл нормальный остался, и то со своими заскоками
DiGiTi Изменён автором
0
Сжигали Тельдрасил а полыхает у всего комьюнити
Rinar
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать