[WoW: BfA] Лики Войны: Азшара

+12
в блоге Игры

Оригинал
По поводу самой Вовки: Ульдир и Мифик+ откроются 5 сентября. Фронты ожидаются в это же время.

Теги: ,

  • В избранное

8 комментариев

Ой-вей, и тут Н'Зот виноват?.. В классическом лоре помнится помощь никаких дополнительных сущностей, что «спасти» свой народ Азшаре не требовалась. Да и огромное цунами накрывает город миллионами кубометров воды, а эльфам… похоже, просто не нравится, что вдруг стало мокро. Жаль, что очередного легендарного персонажа, похоже, ждёт судьба леди Вайш в Бёрнинг Крусейде.
DragonKnight
0
Уже год как известно что нзот превратил эльфов в наг. Вроде из хроник или анонса азшары как босса.
С каких пор Азшара стала легендарным персонажем? У нее крайне малая роль в роле и ничего значимого она не сделала, ну кроме обмена Азерота на большой и пылающий клинок Саргераса.а теперь она меняет Азерот на тентакли лул. Вроде ее должны были на эпики пустить ещё в ванили, но не сложилось. Вот так и обрасла своей легендарностью.
Twogush
0
Как это ничего значимого не сделала, именно при её правлении ночные эльфы увлеклись гедонизмом и использовали магию направо и налево, из-за чего Саргерас узнал про Азерот, что в конечном итоге привело к первой гражданской войне среди эльфов и уничтожению Колодца Вечности. И в честь неё названа целая локация. Так что роль в истории мира у неё весьма значительная.
DragonKnight
0
Полуканоничная книга и пару страниц в хрониках — кроме лорозадротов, Азшара мала кому интересна. Если память не изменяет, то локация до каты была почти пустой и кроме рыбы и малигоса, или какой там дракон ворлд босс, туда никто не ходил. Ну и там я синих дракончив фармил, ибо пет на ауке стоил 750г.
Twogush
0
А ещё благодаря Азаре потонувшие эльфы превратились в нагов. А наги… блин, да сюжет без наг совсем по другому бы развивался. Как заполучил бы Иллидан Око Саргераса? Как выжил бы Кель и его народ? И ещё бы леди Вайши не было…
TyolnVsRooden
0
В 7.3 мы отправились на Аргус и покончили с Пылающим Легионом. Вполне вероятно, что в 8.3 через полтора годика отправимся в Ниалоту, чтобы сделать тоже самое с Древними Богами) Скриньте.
Sasha-Flyer
0
RoRo
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать