Глобальное обновление в My Little Pony от gameloft.

+92
в блоге Игры
Пони-ферма от Gameloft продолжает жить, несмотря ни на что.

Разработчикам из студии Gameloft в последнее время приходиться очень туго. Идеи заканчиваются. Они не знают, чтобы ещё такого добавить, чтобы дальше поддерживать игру и выкачивать деньги с игроков. Пришлось добавлять сюжеты и персонажей из фанатских комиксов и другую странную дичь. Пришлось вводить в игру много разных клонов одного пони. Но похоже и здесь идеи заканчиваются и уже нечего интересного отыскать там.
Поэтому у Gameloft не осталось выбора, кроме как обратиться к взрослому фанатскому контенту. В конце концов все маленькие фанаты уже выросли, значит им «взрослое» подавай. А значит можно и идти во все тяжкие и высасывать соки с игры до последнего.
Поэтому встречайте новое глобальное обновление игры, который перенесёт всех во взрослый MLP.



Пара картиночек.



Код: (сами ищите)
ОписаниеВерсия:?.?.?
— ОТПРАВЬТЕСЬ ВО ВСЕЛЕННУЮ My Little Pony ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ. Отправьтесь в Эквестрию, уничтоженную ядерной войной. Пустошь, кровь, кишки, смерти, куча насилия и секса. Никакой доброты, любви и няшностей. А ещё есть мат и шлюхи. Всё, как любят взрослые.

ПРЕДУПРЕЖДАЕМ: Не пугайтесь, что вы находитесь в другом мире. Ваш обычный прежний мир не исчез, и там деньги, в течении данного события, будут собираться автоматически.

— СЮЖЕТНАЯ КАМПАНИЯ, где вы будете строить своё поселение, исследовать этот загадочный мир, помогать мирным жителям и сражаться с сотнями кровожадных рейдеров, каннибалов, аликорнов Богини, Стальными Рейнджерами, Анклавом и прочей местной ересью. Да да, все поняшки стали кровожадными психами, маньяками, ирокезами, каннибалами, и так далее. Поэтому вы будете массово отнимать жизни себе подобных, точнее тех, кого вы любили в детстве.

— ИССЛЕДУЙТЕ известные места, как мёртвый Понивиль, Кантерлот, заполненное страшным розовым облаком, Мейнхеттен, Марипони и т.д. Каждая локация со своим сюжетом.

— СРАЗИТЕСЬ с такими известными боссами, как главари рейдеров, Богиня, Красный Глаз и представителями Анклава. За это вы получите большие призы и самих Боссов в подарок. Или купите их сразу в обмен на ваш толстый кошелёк.

— ПОЗНАКОМЬТЕСЬ с известными персонажами, как Литлпип и её командой, героями и злодеями того мира. Выиграйте их, или купите за реальные деньги.

— НАЙДИТЕ БАЗУ МАРИПОНИ и добудьте оттуда то, что может аликорнизировать ВСЮ Эквестрию. Но так легко его не заполучить. На пути ждут много опасностей, которые смогут преодолеть только самых задроченные… или… просто дай денег и получишь всё и сразу.


Если вы не хотите видеть такую ужасную Эквестрию, то просто зайдите в настройки и отключите данное обновление, и Эквестрия снова станет прежней. За это действие вы получите в подарок пони Фаустикорна с способностями: бустер 100% и макс. автоматизации 5-ти магазинов. Также получите и её гигантскую декоративную статую.

14 комментариев

Смешно. Но было бы круто, если бы было подобное обновление на самом деле)
Naked_Skull
+7
Почему? Ведь скорее, большинству игровой аудитории это не понравиться, особенно родителям.
ARTEM_XJ15
+1
:D
Tomo
+3
lonelypony
+9
Ага, давно пора. Кстати, что это за зелёный прозрачный тип на первой картинке? Чё-то я не помню такого персонажа
empalu
0
Это СтилХувз без брони и до падения бомб.
Mors
+2
Ну, это по крайней мере забавно.
vorodor
+2
Лучше будет простой забавой, чем серьёзно.
ARTEM_XJ15
+1
Если бы Gameloft на самом деле выпустил такое обновление, рейтинг игры в маркете сильно подскочил бы…
Brilliant
+2
Если бы Gameloft на самом деле выпустил такое обновление, рейтинг игры в маркете сильно подскочил бы…
А по моему, судя потому что они сейчас пихают в игру, вполне могут выпустить.
Ещё помню, что некоторые уверены, что у нас тут типа все выросли, феечки тоже выросли. Если это так, то чего продолжать ограничиваться?
Помню резкое заявление от f13proxima. Оно и стало одним из вдохновителей на данный пост.
ARTEM_XJ15 Изменён автором
+1
судя потому что они сейчас пихают в игру, вполне могут выпустить.
Ещё помню, что некоторые уверены, что у нас тут типа все выросли, феечки тоже выросли. Если это так, то чего продолжать ограничиваться?

Kaleb
0
В конце концов все маленькие фанаты уже выросли…
geometry dash
robinkroes
-6
ArdentWolf
+2
Я так обрадовался, пока не посмотрел в теги.
DpakoH111
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать