Звёздные Войны Джедаи: Павший Орден

+35
в блоге Игры

Вчера, в рамках мероприятия Star Wars Celebration, издатель EA Games показал первый трейлер их новой однопользовательской игры в мире Звёздных войн, от разработчика Respawn Entertainment (авторы дилогии Titanfall и Apex Legends). События игры происходят в промежутке между классической трилогией и трилогией-приквелом. Главный герой, Кэл Кестис, во время злополучного приказа 66 был обычным падаваном и теперь вынужден скрывать свою предрасположенность к Силе от имперских инквизиторов, жаждущих уничтожить последних джедаев. Игра выходит 15 ноября этого года на Xbox One, PlayStation 4 и ПК. В кои-то веки обещают отсутствие мультиплеера и надоевших всем микротранзакций.

8 комментариев

DragonKnight
+5
Обещают не только отсутствие мультиплеера и микротранзации, но и игра разрабатывается на движке UE4, а не на долбанном фростбайте.
А в это время Биовары:
тык
Tyleks
0
EA: Игра будет на движке UE4 и в ней не будет мультиплеера и микротранзакций.
Я: Trust no one…
Parker
+2
Что-то типа этого:
Don't Trust EA
Tyleks
+3
Что то даже не знаю. Эх дисней во мне уже наверное убили фаната зв. Не знаю почему, но благодоря диснею и Мистеру ЕА я теперь при упоминании зв в качестве новой игры или фильма не смогу теперь спать спокойно. По сути эти две кочирышки многим фанав далёкой далёкой нанесли психилогическую травму по хлеще приквелов, хотя в эру привелов сколько было игрового по зв добра. Да и на фоне сиквелов, теперь для многих приквелы станут хорошим примером для зв, как чего то не похожего на все 100%( не считаю, и не счтал приквелы дном). Мне вообще хочется, чтобы звёздные войны оставили в покое, и чтобы другая киностудия, другая игровая контора занилась далёкой — далёкой и вдохнула в неё новую жихнь, а не как дисней за 5-6 лет всё скатить не то что в болото, а в смолу чёртову.
Bildo
0
М-м-м, кинцо.
S_Lunaris
0
Star Wars Jedi: Fallen Order — Звездные Войны Джедаи: Падший порядок (Звёздные Войны Джедаи: Павший Орден)
Локализаторы как всегда
Zel
0
Ну Order это и порядок, и орден, и приказ, причем в ЗВ есть значимые употребления во всех смыслах…
S_Lunaris
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать