RAID: Shadow Legends - приглашаем в клан!

+24
в блоге Игры
Доброго времени суток, Табун!
Предлагаем всем желающим присоединиться к увлекательной игре «RAID: Shadow Legends»
и вступить в клан Deep Dark Crypt 999, созданный двумя табунчанами: мной и товарищем Mak94 .

Под катом официальный трейлер игры.

Немного о самой игре.
Это MMORPG написанная для мобильных устройств. Игра с красивой графикой, множеством самых разнообразных персонажей и их противников, изобилующая азартными, захватывающими сражениями и сложной разветвлённой системой улучшения героев.
«RAID — Shadow Legends» создана в жанре тёмного фэнтези, где команде игрока предстоит сразиться с силами злого божества и остановить приближающийся апокалипсис.
Помимо кампании, имеющей три уровня сложности прохождения и состоящей из 12 локаций, в каждой из которых по 7 уровней, в игре имеется большое количество отдельных локаций — многоуровневых Подземелий с могучими боссами и их приспешниками, охраняющими сокровища.
И конечно же в игре есть Арена, на которой команды игроков сражаются друг с другом, получая призы и продвигаясь по рангам в Лигах Арены.

Атмосферу азарта в игре «RAID — Shadow Legends» также поддерживают постоянные Акции, События и Турниры, которые разработчики устраивают практически один за другим и в которых можно выиграть призы, весьма полезные для игрового прогресса.

Тем, кого пугают предлагаемые суммы доната или же те, кто вообще относится к такому явлению отрицательно, скажу что без денежных вливаний играть тут реально. Сложно, но можно. К примеру, я сам за всё это время в игру влил не более 200 гривен или 450 рублей, если переводить на российские деньги (при том, что, в ту же понячью ферму я вбухал столько, что даже вспоминать страшно )
Тем, же кого донат не пугает, скажу что ассортимент предлагаемых виртуальных товаров тут достаточно широк и он постоянно меняется.

На любые другие вопросы, касающиеся игры, мы готовы ответить в комментариях.

Видео и скриншоты под катом (спойлеры)Бой на Арене. Видео.
Стартовая локация-интерфейс:
Сражения в кампании





Бой с клан.боссом
Битва в Подземелье




Референтные ссылки желающие могут получить обратившись в личку ко мне (Angelripper ) или к Mak94
Так что приглашаем всех заинтересовавшихся табунчан в клан Deep Dark Crypt 999. В клане есть ещё 26 свободных мест из 30!

52 комментария

— в ленту!
Angelripper
+5
Не знаю что за игра, но апну)
lonelypony
+6
Не знаю что за игра

Если в двух словах, то ходишь по фентезийным землям, бъёшь морды всему, что там шевелится и получаешь лут, потом прокачиваешься и снова ходишь по фентезийным землям и бъёшь морды всему, что там шевелится. :)
Angelripper
+3
Единственное, что меня может там привлечь,-полуголые девки.
Olgfox
+4
Ну хорошо хоть не голые мужики. И то хлеб. ))))))
Angelripper
+3
очередная мобильная дрочильня, которая вбухала кучу денег в популярных ютуберов, чтобы те её пиарили в течение месяца, а потом про неё забудут? Никогда такого не было и вот опять…
Sasha-Flyer
+5
Я в неё ещё с начала весны играю. Нормальная игруля. И, кстати, саппорт хорошо работает.
Единственный недостаток — донат дороговатый, если игрок привык в игрульках донатить.
Впрочем. и без доната там можно спокойно играть, правда, тяжелее прокачиваться будет и на Арене очень тяжко по Лигам продвигаться, но всё равно, это одолимо.

Так что ты не прав.
Angelripper
+3
Наверняка у многих тут возник вопрос «а какого сена вы тут рекламируете какую-то мобильную дрочильню?» Попробую на него ответить и коснусь самого гадкого элемента всех мобильных игр — доната.
С первого взгляда это обычная мобильная дрочильня, чтобы убивать время, и по сути так оно и есть, но на деле она реально отличается в лучшую сторону от подавляющего большинства мобильных игр. Расписывать всё тут нет смысла, так как тем, кто ни в каком виде не приемлет мобильные дрочильни, всё равно не понравится. Ну а тем, кому хоть как-то интересен игры такого плана, рекомендую самим попробовать и оценить.
Что касается доната, то он в игре хоть и выглядит навязчивым, впечатления от игры без него никак не меняются. Причём в игре нет никакой рекламы, каких-то левых баннеров и донат валюты за просмотры тупых роликов. Но всё равно можно не напрягаясь скопить любое количество рубинов(местной донат валюты), которые дают за задания, посещение и всякие события.
А так основная суть игры в коллекционировании героев(если интересно конечно), их прокачке, боях на арене. Ну а главное — убивание времени, что даёт практически любая игра. Поэтому донат поможет лишь тем, кто хочет «эффективнее» убивать своё время(зачем?), ну или тем, кто хочет тешить своё ЧСВ, видя свой ник в топах на арене и всяких турнирах.
А ищем людей в клан в первую очередь ради общения, игра хоть и интересная, вместе будет лучше, всегда есть что обсудить или о чем посоветоваться.
Mak94
+2
Кстати, предлагаю сегодня после обеда начать валить самого 1-го клан.босса, чтоб новичкам полные сундуки достались, да и нам возможно что-то из этого пригодится. В крайнем случае слабый шмот продать можно будет.
Angelripper Изменён автором
+2
Да, можно будет, только сам знаешь, я только вечером в игре появлюсь, так что по максимуму дамаг выдать не получится.
Mak94 Изменён автором
+2
У меня к обеду 2 ключа будет. С моей прокачкой и с 2 ключами ему нормально похорошеет. Ну а потом если навалимся скопом и новички помогут… Правда они где-то в двадцатых уровнях пока ещё плавают.
Angelripper
+2
По ходу дела, новенькие сами потопали на второго босса, так что отбой. =)
Angelripper
+2
Началась значит сегодня акция с удвоенным шансом призыва лег. Решил открыть сакрал.
OMG
Честно, не ожидал.
Mak94
+1
Круто! 8)
Теперь тебе есть кого прокачивать!

А меня опять нае*али:
Спойлер
Лучше бы я сэкономил сакрал до следующего «массового призыва». %)
Angelripper
+3
Тхахахахахах!
Реликвар на Арене отмочил: подряд 12 раз ходил! :))) На нём, помимо его родной плюшки с дополнительным ходом, ещё и комплект дающий шанс доп.хода есть.
А вот в подземках с клан.боссами что-то он перестал у него срабатывать. Раньше до 60К мог так снять, когда Реликвар по 27 — 28 К за раз вышибал. А сейчас что-то он стал филонить и ходит тлько 1 раз уже которую партию с клан.боссом.
Angelripper
+3
Потратить 600 К серебра чтоб поменять туда-сюда артефакты ради проверки на Арене — это конечно непростительное расточительство, но теперь я убедился, что игруля стопудово накручивает противнику на Арене ещё и скорость:
Хатун с её врождённой скоростью и с комплектом «Скорость» 6 штук. ходила ВТОРОЙ после Адриель противника.
Кстати, я прокачал её до 6* наконец-то! 8)
Angelripper Изменён автором
+3
А сколько у твоей Хатун скорости? Я видел скрины, где и под 300 скорости персам накручивали.
А у меня сейчас миссия до 4 уровня что-нибудь в зале апнуть, надо 400 серебряных медалей накопить. Это займёт пару недель. А так начал наконец выкачивать персов до 6*, благо появился более-менее вменяемый состав для арены.
Mak94 Изменён автором
+1
Спойлер
Увы, Адриель противника заскриншотить не выйдет, ибо уже лента не та, но 5* против 6* как бы уже и так понятно.

ЗЫ: пришлось снова 300 К тратить, чтоб всю скоростуху надеть для этого скриншота. Хрен с ней теперь вот так дальше бегать и будет.
Angelripper Изменён автором
+3
160 скорости для золотой лиги это реально мало. У моего лекаря 170 скорости, и то не всегда хватает, часто встречаются скоростные пачки со всякими горгорабами, а то и вообще арбитрами. А я ведь только в серебряной лиге.
Mak94 Изменён автором
+1
Это понятно. Вопрос в другом:
1. куда девается её хвалёный бонусный приоритет (19% во всех боях, а это уже все 190)?
2. почему скорость меньше чем у юнита, у которого по определению такого бонуса нет? (Адриель там была за лидера, а у меня в команде тогда лидершей назначена была Хатун).

ЗЫ: не, я не в предьяве, т.к. я разделал командочку в пух и прах (даже Хатун не убили, что странно ))))) ), просто сам принцип: нафига тогда нужны бонусные юниты, если они «не играют» как козырь?
Angelripper Изменён автором
+3
Нет, у Адриель как раз есть бонус скорости, 21% на союзников магии, на неё саму он тоже работает.
Кстати, не знаешь, бой с боссом считается боем в подземелье?
Mak94
0
Бля! Я перепутал имена! Имел в виду ту эльфийку, которая 1 из 4 стартовых. У неё бонус не скорость а здоровье! Адриель у меня и самого есть. Я её постоянно в клан.битве юзаю на прицепе. Блин, не помню как зовут эту дуру черноволосую.

Кстати, не знаешь, бой с боссом считается боем в подземелье?


Везде есть боссы: в кампаниях, в одиночках, ну и понятно в клановке.
Другое дело, что если ты проходишь миссии и там не пишется про кампанию, то лучше валить босса в подземке. Если написано в кампании, то тогда именно в кампании валить и надо.
К примеру: в миссиях «за день» задание «3 раза победить босса» имеется в виду босс в кампании. тогда просто 3 раза проходишь 7й уровень одной из локаций.
Angelripper
+3
Шас закончу бой — заскриншочу. у меня такая же дура есть, непрокачанная в зранилище отдыхает.
Angelripper Изменён автором
+3
Этель это. У неё базовая скорость хорошая, если одеть в фулл скорость, то можно и выше 200 разогнать. Возможно потому ты и разнёс ту команду с легкостью, потому что всё было в скорость вточено, в ущерб атаке и защите.
Я имел в виду клан боссов. Если у лидера бонус только для подземелий, работает ли он на клан боссе?
Mak94
+1
Я про вот эту:
Спойлер
У неё Аура базовая.

Кстати, а вообше, у меня в хранилище много кого есть. Правда, из хоть как-то актуальных все либо не прокачанные, либо вообще нулячие «с конвеера».
Спойлер



***
Касаемо бонуса лидера, то ИМХО(!) должен работать и на босса в клан.битве.
Ведь за артефактами по пещерам бегаешь не каждый день, а клан.босса фиачат регулярно.

* * *
А теперь вот думаю, кого следующим на 6* ставить в прокачку.
Склоняюсь к Палачу, как ни странно.
Angelripper Изменён автором
+3
Палач злоебучий, но лучше качай Холодное сердце со склада, она для КБ просто отлично зайдет, надо же как-то боссов нам валить. Только таланты обязательно нужны.
Mak94 Изменён автором
+1
Хе-хе! Это было бы шикарно, но…
У неё стихия — Тьма.
А у меня в Большом Зале, в данной категории — мышь повесилась:
Angelripper
+1
Да там бонусы-то от этого зала смешные. А лучше неё перса для КБ нет. 4 атаки базово (с талантом на доп урон по боссу цифры будут колоссальные), и третий скилл который зависит от макс. хп врага (тоже за удар по 100-200к хп будет сносить), да ещё и шкалу скорости обнуляет.
Mak94 Изменён автором
+2
Меня на Арене шкварят!
Приходится воевать с какими-то задохликами и выжидать, пока оные в лене появятся!
Одно спасает — то что мои в Защиет тоже становятся немеряными уёбищами, которых без читов не вынесешь! )))))
Angelripper
+1
Аттракцион невиданной щедрости с удвоенным шансом призыва с синих прошёл не совсем безблагодарно.
Я даже задонатил. Открыл около 30 осколков. Легендарок конечно же не выпало.
Но зато, среди эпиков попался Хордин и Фаталист. Теперь у меня есть годный состав, для раскачки которого не жалко ресурсов.
вот пара боёв



Вкачать таланты, нафармить нормальный шмот — и можно в золотую лигу без труда пробиться.

***
В понях мегаакция на удивление быстро проходится, я без бустеров уже прошёл этап с Каденс, хотя кто-то говорил, что эта самая сложная мегаакия была. Школа дружбы гораздо сложнее была.
Mak94 Изменён автором
+1
E меня сейчас во второй золотой лиге полная жесть! Приходится вылавливать «одиночек», чтоб хоть как-то держаься. Команды, которые можно осилить почти не попадаются, а если и попадаются, то их так накручивают, что просто держись!

Кстати, поднял по твоей просьбе «Пропитую Печень» до 50 лвл. А после того, как я до 6* добью Череполома, буду и её до 6* добивать. Надеюсь в битве с клан.боссом она будет работать норм. Ибо я на неё все книжки потратил, вместо Онагра. Но в Кампании она, будучи полностью прокачана по всем параметрам (звёзды+книжки, кроме свитков) — всё равно отстойненько смотрится. Надеюсь против боссов в клан.месиловке будет иначе и в лучшую сторону.

А акцию с призывом синих осколков я как-то провтыкал: то добивал бустер, чтоб докачать Череполома, Палача и Холодное Сердце до 50 лвл. То потом стал резво бутылочки в башнях добывать, чтоб им звёзды апгрейтить.
Кстати, Хатун все 6* апгрейтил уже. Пару раз на Арене только за счёт её и выигрывал, ибо ходил первым.
Ещё поднял 5* пурпуром Палачу. Его до 6* буду доводить третьим, после Череполома и Пропитой Печени. =)))) Но он уже неплохо помогает в данжеоне против «Зелёной» бабы.
Сейчас осталось апгрейтить звёзды только: 5-ю — Череполому, 5 и 6 — Лосю и 6 — Стальному Черепу.
Angelripper Изменён автором
0
Обнова вышла. Хорошо, что мы собирали коллекции. Теперь все герои пригодятся. Только качать их нужно теперь всех) Боссы в криптах очень жёсткие. Персы 50-60 уровня нужны на них)
Mak94
+1
Я ещё не лазал. Качаю корм для «Пропитой Печени». )))))
* * *
Думаю сегодня доп.ключ слить на младшего клан.босса.
Angelripper
+1
Однажды гоняя в ММОшки, нормальные, компьютерные, понял что захожу уже ток поболтать с друзьями в голосовике, а сами они пзц скучные более-менее точные клоны друг друга — во всех есть гринд, донат и зерг, а вот все остальное куда-то пропало вместе с весной взгляда. Так что я точно пас.
Хотя в классик наверняка загляну если будет время, ведь в свое время пропустил, а там говорят есть именно то, что мне больше всего нравится в ММО — возможность пойти куда-нибудь поискать приключений на свою кхэм бороду против других людей.
S_Lunaris
+3
возможность пойти куда-нибудь поискать приключений на свою кхэм бороду против других людей.

Тут друг с другом на Арене метелятся. Собственно, после прохождения кампании, это становится основной развлекухой: собрать коллекцию самых разнопрофильных гладиаторов, чтоб как можно большему количеству противников можно было репу начистить.
Фишка тут ещё и в том, что в зависимости от того, в какую лигу ты продвинулся, игра больше накручивает тебе команды врага, давая ему больше шансов тебя завалить.
К примеру, совсем недавно я поставил в защиту совершенно непрокачанных персонажей, чтоб меня слили в предыдущую лигу, т.к. остались вокруг меня танки невыносные. И что я вижу: об моих задохликов обломались такие перцы, которых я и прокачанными героями вряд ли завалил. Вобщем, скучать на Арене не приходится и чем выше лига, тем хитрее и изворотливее приходится быть, чтоб знать все сильные и слабые стороны каждого персонажа и грамотно подбирать к каждому бою команду из тех, кто есть в твоей коллекции. Ну и, понятное дело, правильные таланты им прокачивать и правильно вооружать соответственно тому набору, что у тебя есть и тому, что за лига у тебя.
Angelripper Изменён автором
+3
Звучит как какая-то MOBA скрещенная с весёлой фермой.
Ничего не имею против арен и бг, но хочется совсем иного.
Хочется воевать за ценные споты, ганкать фармящих врагов, пока они в фарм-сетах и уходить до прилетающих карателей, просто бродить куда ноги понесут и радоваться тому как появляются и исчезают красные точки на радаре, переругиваться с собравшимся против вас зергом через границу писзоны в чатике.
Ну или устроить знатное месилово, главное чтоб независимых участников побольше, когда заходишь сразу в бой, раскладываешь одного участника в спину, а пока махаешься со вторым с тыла вваливается еще кто и начинается война на истощение, где в трехстороннем конфликте каждый пытается ослабить обоих врагов за их счет…
S_Lunaris Изменён автором
+2
Или бросить супостата под «паровоз».

Помню, во времена линеечного гномоводства на ГФШ лоулевел-локациях была вакханалия. Держали спойловый спот, гоняли чужих гнумов. Иногда на разборки приходили мейн-чаром владельцы гномов-твинков. Мы тоже наведывались. Бывало, у супостата не выдерживали нервы, и он становился ПК. )))
А сейчас? Кач ходить не хочется, рыбачу на автомате круглые сутки. Вот и весь кач. )))
VIM Изменён автором
+3
Игровой контингент выдохся в твоей игруле или геймплей стал нетортовым?
Angelripper
+3
Там комплекс.
1. Игра ушла вверх по уровню. Раньше 75+ было топом, теперь топ — 105+, скоро уже 110+. Кач до 85 уровня — это теперь фаза «новичок».
2. Рухнула вся лоулевелная экономика. Сначала ввели «китайские» шмот и пухи (дешёвые и без возможности зачарования), потом понёрфили весь низкоуровневый дроп ресурсов и фактически убили крафт.
3. Да. Лутбоксы. Донат решает, как и везде, где f2p.

Есть, конечно, классический серв, но увольте. Наигрались уже в прошлом в 0,01% уровня за моба, хватит.

Я в Линейке не был несколько лет. А тут зашёл и довольно скоро понял, что ненавязчивый кач 90+ рыбалкой на подписке — это максимум, на что меня хватит перед очередной фазой угасания интереса к игре.
VIM
+2
Печально.
Вобщем старое доброе: «хотели как лучше, а получилось как всегда». %)
Angelripper
+2
Круче ганкнуть врага пока он от жадности не может остановиться набирая парик, а потом разложить собранное на глазах ругающегося трупа и выбить какой-нибудь рар =)
И если уж предаваться ностальгии — то еще весело было ломать печати, бранчи где-нибудь в детском лягушатнике и смотреть как аборигены кормят вызванных своими тушками.
S_Lunaris
+2
Да, в катах и в Башне работало. Но кат теперь нет, увы. Хотя появились новые споты. Как-нибудь посмотрю, что там и как на адском острове и в прочих местах.
VIM
+2
Не-хе-хет! ))) От «фермы» тут разве что шахта, приносящая рубины и которая только три раза апгрейчивается. =)))

А то, что ты описываешь, это немного другого класса игрухи. Так что тут разница в сравнении приблизительно такая же, как если бы сравнивали первый Варкрафт и Транспорт Тикун. :)
Angelripper Изменён автором
+4
Неа, это скорее как вырезать из третьего ведьмака все кроме скачек, добавить крафт седел, шор и уздечки, разведение/ловлю лошадей и продавать это как конкурент НФС. А в лутбоксы — скины, от пегаса из мифов ДГ, Слейпнира и рыцарских дестриеров из M&B до Селестии.
S_Lunaris
+2
Я имел в виду, что результат получения азарта/удовольствия от игры достигается разными способами. То, что ты описываешь, как я понял, достигается «бродилковостью» по самой игре, а тут — файтом на Арене.
Angelripper
+3
Азарт и удовольствие в конечном итоге всегда происходят из ощущения победы над соперником, своего превосходства над ним, чем труднее и напряженнее столкновение — тем их больше. =) ИМХО конечно.
Кто-то вон правда и победам над компьютером радуется, но по мне эт какое-то извращенство, ведь противник в таком случае не испытывает эмоций.
Хотя ММО RPG тем и замечательны как жанр, что в них очень много способов получить фан на любой вкус, а главное их достоинство — возможность более или менее почувствовать себя кем-то еще.
S_Lunaris Изменён автором
+3
На вкус и цвет. В понях, к примеру, вообще суть игры в коллекционировании самих поней, а не в победах над кем-то, о ком ты знаешь только общаясь с помощью перекидывания сундуками и сердечками. =)
Angelripper
+3
Кек, кланы в мобильных дрочильнях.
HypnoticMist
0
Внезапно! ))))
Angelripper
+3
Так и до браузерок дойдем!
partizan150
0
КЧП! Я бы не отказался от новых рефералов для своего перса в ГВД. )))
VIM
+1
До чего докатились
Maxwell
-5
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать