Fallout - My Little Anthro Pony

+118
в блоге Игры
Уже очень давно был удален мод, который любили все брони на Fallout: New Vegas и Fallout 3 — Fallout — My Little Anthro Pony. Я вместе с друзьями обладала «битым» и сломанным модом из-за того, что там он был в куче с другим и весил под 2,5 гига из-за этого, был сломанный и крашил всю игру.

Мы вместе искали его на самых разных сайтах и не находили. Были очень опечаленные, так как он мало того что давал тебе компаньона пони, у каждого из которых было свое оружие (к примеру у той же Кризалис — миниган), так еще и ты мог играть за полноценного пони.

Однако мы уже не надеялись найти его, как нашелся человек, который обладает этим модом и знает, как его верно ставить! Это было случайно: человек под видео семилетней давности писал, что у него есть мод и он может его дать любому кому это интересно. Я написала ему, думая, что ответа не будет, заодно скинула свой ДС что бы была связь. И случилось чудо на следующий день: мне написали и дали ссылку!

Человек говорил на англ языке, но, это не была преграда благодаря переводчику. В итоге — мы поговорили, и он сказал, что готов помочь всем кому интересен этот мод и сказал, что я могу распространить эту ссылку любому человеку.

Я думала, как бы помочь людям в поисках этого чуда долго. И вот, я вспомнила о старом аккаунте на табуне и подумала что это как раз то место, где данный мод получить «глоток воздуха» и не большое воскрешение.

Так вот… Вот ссылка на данный мод от человека: ссылка.
А это моя альтернативная ссылка, если у человека пропадет акк/удалится/ограничит доступ: ссылка 2.
Вот ссылка на слова самого автора ссылки (не мода! автора мода мы не знаем) о том, что он не против рассылки этой информации: ссылка.
Однако я так же узнала о инструкции к моду (его нужно ставить/распаковывать в нужном порядке). Tак как он на англ языке, который я плохо знаю — перевести не смогу. Сам автор ссылки сказал, что если у кого будут вопросы, они могут написать ему в ДС и он все пояснит Judit fia anyja (judit)#2677. Так же он не против что бы эту ссылку распространяли.
Если вы знаете англ язык и можете сами все понять — вот вам наша переписка.

Кто автор мода я не знаю. Его все потеряли, у кого бы я не спрашивала. Причина удаления им мода так же неизвестная, а так же он ли удалил этот мод на сайте.
Данная статейка первая из моих написанных на табуне. Прошу прощения за ляпы и недочеты.
Желаю вам всем удачи и хорошей игры!

7 комментариев

Очень интересно!
Я когда то находил один интересный пони мод на Фолыч 3, но так и не скачал его. А кстати вот и он сам.
sivik
+2
В игры не играю, но ролик с прохождением выглядит прикольно)
ShprotaNa
+2
Если кому-то интересно, то есть похожий мод на Fallout 4 — Fallout Equestria 4, который заменяет все человеческие модели понячьими.
Alex_Heil
+4
О, вообше-то если забить в Нексусе тег «Май Литл пони» то там можно найти кучу всякого по теме поней для 4 Фолыча. и Малый Макинтош, и Литлпип -напарника, и главную шестерку, и понификацию кучи разных предметов.
Ilya_Alymov
+2
Да, но, пони моды на 4 фолыч лучше ставить через лаунчер на этом же сайте. При чем нужна определенная последовательность.
Спойлер

При том, если ставить еще тот что красным горит — то ты будешь играть за зебру. И этот мод лучше не ставить если хочешь поняшку.
Спойлер
Мод оптимизирован хорошо, хотя на моем «ведре» выключается (это не в моде дело, а в слабом пк). Вот к примеру мои фото с этим модом (из-за своего слабого пк качество не ахти):
Спойлер
Спойлер
Спойлер
При том в моей сборке есть даже одно место (вы легко встретите его) где можно взять в напарники поней. Единственное что не поняла — бесконечное ли их личное оружие. Моя Эпл Джек жрет патроны после того, как я вытащила и вернула на место ее дробовик.
Спойлер
ARIKANEST Изменён автором
+3
Лаунчер так же покажет каких модов у вас нет и будет показывать не рабочие моды красным (мой красный по фото это просто мод, где нет еще одного и кричит что не полный комплект, это не страшно).
Вот если нужно кому-то будет список для полного списка модов:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

P.S. Пони моды лучше покажут себя только через лаунчер (будут более стабильней и верно себя ставить). И особенно если есть ДЛС так как без них могут многие моды не работать, тогда ставьте на пиратскую версию. Как делать это на пиратке — я не знаю. У меня версия СТИМ и все ДЛС.
P.P.S. Это моды на Fallout 4! Не на Вегас!
ARIKANEST Изменён автором
+2
Да, но, пони моды лучше ставить через лаунчер на этом же сайте. При чем нужна определенная последовательность.
ARIKANEST
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать