Vintage Story обновление + трейлер

+56
в блоге Игры

Мы сделали совершенно новый трейлер к игре, последний основной трейлер был в 2020 году. Мы гордимся тем, как далеко продвинулась игра за последние два года, и мы думаем, что новый трейлер довольно крутой — наслаждайтесь!

Приветствую всех! Появилось новое обновление Vintage Story!

Я просто бросил трейлер и немного информации о новом обновлении. Больше информации об обновлении будет в посте, на который будет ссылка. Если вы не знаете об этой игре ничего гуглите. Ну или можете у меня что-нибудь спросить (но я не всесильный). Можете зайти на канал Оджи возможно ссылка ниже будет и на него. У него есть кстати крутое видео о лоре Vintage Story.
Описание игрыХотя я могу бросить описание самой игры. (было добавлено после написания поста)

Vintage Story — бескомпромиссная игра-песочница на выживание в дикой природе, вдохновленная темами ужасов Лавкрафта. Окажитесь в разрушенном мире, восстановленном природой и пронизанном нервирующими временными волнениями. Переживите приход человеческой цивилизации или выберите свой собственный путь.

ПРОГРЕСС СКВОЗЬ ВЕКА В АУТЕНТИЧНОМ МИРЕ
Начните с пустыми руками и научитесь выживать, собирая пищу, охотясь, создавая и сражаясь. Войдите в каменный век, стуча примитивные каменные орудия и лепя глину для гончарных изделий. Продвигайтесь дальше, плавя медь для более мощных инструментов, создавая бронзовые сплавы, учась обрабатывать железо и, в конечном итоге, механизируя обычные задачи.

НЕВЕРОЯТНО БОЛЬШИЕ, ЧРЕЗВЫЧАЙНО РАЗНООБРАЗНЫЕ ПРОЦЕДУРНЫЕ МИРЫ
Отправляйтесь в огромный открытый мир, населенный множеством милых, странных, опасных и просто ужасающих существ. Vintage Story использует большое количество процедурных технологий для создания чрезвычайно разнообразных ландшафтов, климатических условий и геологических особенностей, чтобы исследования всегда оставались свежими и захватывающими.

ЗЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ С ЭЛЕМЕНТАМИ ОРИГИНАЛЬНОЙ ИСТОРИИ
Возьмите на себя роль потерянного существа в теле высокого синего существа и откройте для себя остатки цивилизации. Нет линейного повествования; Вам предстоит собрать воедино, кто вы и что произошло, исходя из того небольшого количества оставшихся свидетельств. Во время своего путешествия вы встретите своенравных существ, найдете старые истории, сразитесь с временной нестабильностью и перенесете временные бури.


НОВОЕ КРУПНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ (версия игры 1.17)

Добавили более 200 новых блоков, более 300 новых предметов, новых существ, новых визуальных эффектов, а также новых анимаций и поведения для игрока! (Даже соломенные шляпы)
Появились новые щиты и разные их варианты.
Сейчас в игре около 300 видов щитов. Материалы можно смешивать и сочетать. В настоящее время ограничено всего несколькими моделями. С готовкой еды та же вещь.
Новые визуальные эффекты ремонт брони куча исправлений багов. Немножко переработанные рецепты предметов. Блоки по большему счёту для расширения лора. (Кстати следующее обновление 1.18 будет как раз о расширении лора.) Появились новые животные. Есть первая рыба и это лосось. Еще есть новые растения, измененная немного темпоральная стабильность.

Он вам не Майнкрафт!

+ досадная новостьК сожалению есть досадная новость. Здесь до сих пор нет пони! МОДОДЕЛЫ ВЫ ГДЕ?!!!

Ссылка на пост www.vintagestory.at/blog.html/
Ссылка на канал www.youtube.com/c/OriginlessGamer
Лор игры www.youtube.com/watch?v=RRYM2C2DXZU

«P. S.»Автор поста просто рассказывает о замечательной игре и не имеет никаких денег из этого.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать