5 комментариев

Ничего не понятно, но очень интересно.
vorodor
+2
Понятна одна очевидность, насчёт общего сеттинга. На 25-й секунде показан бомбер подозрительно похожий на самолёт из нашумевшего в прошлом видоса «Крепость».

Это не может быть просто совпадением. Это либо пасхалка, либо нечто большее. Может авторы хотят воплотить и развить в игре показанный в видосе сеттинг. В любом случае — любопытно.
T-90A
0
Ох и ёлки, я уже забыл об этом лютом эпике!!!

Это вам не серия 9, которая решила убить всех человеков, потому что те задолбали постоянно уничтожать их посевы.
vorodor
+1
Это вам не серия 9, которая решила убить всех человеков, потому что те задолбали постоянно уничтожать их посевы.

?????
T-90A
0
Одна из сторон в KKnD2: Krossfire. Девятая серия продвинутых сельскохозяйственных роботов, которые после уничтожения цивилизации в ядерной войне настолько прониклись праведным гневом, что решили вооружиться и убить всех человеков. В противовес серьёзному, драматическому ИИ из последнего дня войны, это типичные клюквенно-пародийные роботы в стиле командо-конкуеров.
vorodor (ред.)
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.