+3197.12
2158 читателей, 2148 постов

My Little Foundation:Containment is Magic (RUS VER)

+46
в блоге Игры

Давно поиграл в MLF:CIM и очень захотелось перевода. Ждал первый месяц, ждал второй месяц, ждал третий месяц… Потом терпение лопнуло, и решил сам перевести игру.

MLF:CIM это модификация игры SCP-CB основана на вселенной My Little Pony:Friendship is Magic. В настоящие время, игра находиться на стадии альфа тестирования и работа над ней продолжается. Позже будет добавлено больше контента, как например анимация моделей, продвинутый сюжет, и больше объектов. Сейчас мод имеет предысторию, которая подходит и под MLP, и под SCP.

Читать дальше →

Крепости Уродов 2 псто

+62
в блоге Игры

Итак, починив сервер и всё настроив, мы собрали команду бесстрашных воинов, которые сражаются с уродами мира Team Fortress 2.
Наша отважная команда состояла из следующих людей: Derevo , FudzySparkle , Dashie116 , CreeperGreen , cortez95 , Saturn_Z и Doctor_Drozd , также был Mihanner .
Снимали аж 3 человека, ну и вы можете посмотреть как всё это выглядело со стороны каждого из 3-х человек.
А за этим прошу под кат.


Читать дальше →

Не прячьте ваши денежки...

+68
в блоге Игры
GRID 2: Special Edition — отныне самое дорогое коллекционное издание в истории видеоигр. £125,000 почти 6,000,000 в российском эквиваленте за игру, PS3, гоночный костюм и болидBAC Mono Roadster.

Немного о болиде

Metro: Last Light

+118
в блоге Игры
Вышла игра Metro: Last Light. Это не пересказ книги «Метро 2034» (в отличии от игры «Метро 2033», которая копировала одноименную книгу), а продолжение истории Артема, через год после событий «Метро 2033».

Новость довольно «тяжелая» (из-за обилия картинок в 1080p), поэтому прошу под кат.


Нажать нужно вот сюда. Да, ты правильно целишься, именно сюда.

+10 к скиллу владения левой рукой

+45
в блоге Игры
Вобщем я тут поиграть недавно решил. Норм, не?

Реквестики выполнять не буду, но что-нбудь эпичное таки буду выкидывать.
Плюс, я заимел неплохой пак пони-бэкграундов. ЕМНИП, там их около 60, в спойлере пример этого дела. Если надо кому, скину.

Little Pony Big War

+90
в блоге Игры
Странно, что еще никто не выложил эту игру. Отличная убивалка времени, если кратко то суть игры такова: есть своя башня и есть вражеская, из обоих прут мобы, основная цель разрушить вражескую башню. Для этого желательно прокачивать мобов и героев, представленных основной шестеркой поняш. Великие и Могучие боссы также присутствуют)


ИГРАТЬ