+3197.12
2158 читателей, 2148 постов

Story of the blanks 3D

+37
в блоге Игры

Бродил я по Ютубу, нашёл прохождение «Story of the blanks», посмотрел, и обнаружил рядом ролик с прохождением 3D-версии. Покопался здесь поиском, но название не нашёл. Так что вот, собственно, ссылка на похождения Эпплблум в несколько обновлённом виде.

Турнир по "Своя игра" часть 3

+16
в блоге Игры


На сей раз самые сложные вопросы и их очень много, получился мегатурнир, пусть и мало игроков, зато хоть стандартное количество набралось
DarthPrevedus Daren и FV0003
Тут можно скачать карту
И прошлая

Last Train Home | Announcement Trailer (Последний поезд домой; или Швейки в дальневосточном экспрессе.)

+4
в блоге Игры

Судя по трейлеру игра будет в духе времени, но отнюдь не показанной эпохи. В плане русофобии и «исторической достоверности» точно поравняется если не перепрыгнет Company of Heroes 2.

Теги:

  • В избранное
  • 4 +4

The Outer Worlds 2

+27
в блоге Игры
Игровое комьюнити бурлит обсуждая игровой процесс Starfield, приходя к выводу что за красивой картинкой Беседка (Bethesda) как всегда всех… ввела в заблуждение, как это уже было не раз с третьим и четвёртым Fallout. На их фоне выгодно смотрятся создатели Fallout New Vegas, коим не чужд элемент честности. Их «Starfield» уже давно анонсирован, но прошёл незамеченным. Так что учитывая какое оживление сейчас под «беседкой» предлагаю посмотреть один из самых, если не самый честный кинематографичный анонсирующий трейлер игры за всю историю игровой индустрии.

Турнир по "Своя игра" часть 2

+21
в блоге Игры


В этот раз пак вопросов создавал я, могу выложить, если хотите. И да, если к ого есть желание сыграть в свояка с пони паком (или вообще с любым) пишите в лс или в мой дискорд

PekpyT Snecy VX, и Pegacy который не играл и подсказывал